Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Это всегда приятно. Умклайдет куда-то подевала, ну да ладно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman, ууууух, какая Вы суровая)))
Но по теме да, меня чес говоря тоже умиляет, как товарищи, не имеющие понятия об элементарном рассуждают на тему высоких материй. Пусть даже трижды очевидно, что правильно, а что не очень -сначала не мешало бы разобраться в собственных косяках, ИМХО.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Какие у вас тут горячие дебаты на тему ноги облегчения! Хто бы мог подумать! Встревать не буду, ибо тема для меня больная *закатывает глаза*.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Кать, ты-то все знаешь. Для Летучей забыла - нет мелочей в езде, с перекрученным поводом нельзя ездить. Это азы из серии пятку вниз. Увивлена, что это не знакомо.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

О, давно не обсуждали Летучую, кстати. :D
То есть, грубо говоря, если я не облегчаюсь на правильную ногу, я не могу рассуждать на тему мундштука в скользяке? :D Скользяка в мундштуке, а то ведь прицепятся щас.
Забавно.
PssyKiss написал(а):
сначала не мешало бы разобраться в собственных косяках
Собственные косяки в верховой езде имеют свойство:никогда не заканчиваться. Вот ведь штука. Всегда что-то есть и будет. Но это не значит, что теперь на тему мундштука и скользяка могут говорить только Галл и Верт.
Я, канешн, понимаю, что из США виднее, как там косяки Летучей. Однако вот после сорев несмотря на все косяки, которые были допущены, нам всё же было сказано, что по сравнению с зимой наша езда небо и земля. А если сравнивать с прошлым летом, так ещё более небо и земля. А если вспомнить, каким он был летом 2010....
По полям с пелямом и цепочкой ни разу не скокали, скользяк в мундштук не одевали. и мундштук тоже не одевали.
А тема-то тут началсь с того, что у меня при прочтении обсуждения пеляма возникло нехорошее дежавю. :roll: казалось бы, причём тут ноги...
Хитман, зачем вы читаете дневник человека, который не умеет думать? Что полезного вы там ищете?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну по хорошему вы ничего особенного в лошади не сделали. Обыкновенная сложная лошадь на не очеь умелого ЧВ.
А по теме:
"если я не облегчаюсь на правильную ногу, я не могу рассуждать на тему мундштука в скользяке"
Да, не можете. Принципов не знаете.

ЗЫ. Мне интересно, кто так много знает бридинг спортивных пород. Вам Ваши перлы цитировать или пешком постоите?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman, проста - не проста, а народ вон разбежался :mrgreen:
Остались тока стойкие к критике товарищи))) Ну и те, кого уже ничем не остановишь))
Летучая я, Вы вот в одном дневнике советуете одну из веревок от рычажного пеляма отстегнуть) Мне тоже мучительно интересно, какую именно из двух? :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss, ну Летучая имеет мнение по любой теме. Вон про спорт жеребцов Европы ж высказалась, что там всё мерины (ахалтекинская тема).
А с поводом Вы ей посоветуйте трензельный не перекручивать ))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
Ну по хорошему вы ничего особенного в лошади не сделали. Обыкновенная сложная лошадь на не очеь умелого ЧВ
Ну разумеется. и это из США тоже виднее. Ничего особенного и не планирвоалось. Планировался полевой спокойный хоббик, что и получилось.
А так-то фигня.... Вот у нас был полевой спокойный хоббик из заезженных рысаков по типу сел и поехал, на второй-третий раз уже как часы был, так потом продали его. Хороший был, послушный.
Сейчас говорят, кмс его работал, сделали конкурную звезду из него, только он чего-то выдаёт сериями "свечка-козёл" даже в поле. Несложная лошадь под умелого мастера, эт я понимаю. Кому-то его продали сейчас снова, видимо, прыгать.
Тем более не понимаю, зачем читать такой дневник. Шли бы лесом...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
А с поводом Вы ей посоветуйте трензельный не перекручивать ))

Не ну чО Вы со своими азами тут? :mrgreen:
Человек вон пелям в 4 повода осуждать изволит)) и требует отстегнуть лишнее))) А Вы - перекручено там че то... Какая разница, когда у других скользяки в мундштуках продеты, а Летучая мнение имеет :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Так идем лесом)). При этом перекручивая ЧК скакавших каждый год под конкур. Ну это ж не одного рысака обратать.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss
Ludger-Beerbaum-Goldfever.jpg

Нижний повод не отстёгивается?
Hitman написал(а):
Ну это ж не одного рысака обратать
Да. Не одного. :D
Hitman написал(а):
При этом перекручивая ЧК скакавших каждый год под конкур
Гы, зачем? :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss, ща убъюсь, что я без мундштука и без скользяка работаю. Видимo, не попадалось ))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
Встаем на внешнюю переднюю. Встаём, когда внешнее плечо идёт вперёд.
Спасибо, понятно.

А что не так в цепном содержании собаки в российской деревне? Годный вброс? :mrgreen:

К слову, в Кургане есть районы, частный сектор, дома почерневшие срубы, где и поновее, так у них калитки выходит прям на узенький тротуарчик, а далее оживлённая дорога. Собак держат и в городе. :wink: Предлагаете, чтобы их на воле держать, чтоб сигали под колёса, чтоб юркали из двора и бегали по округе?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Идем, а с Вами пожалуй... :mrgreen:
А рысак там сложный, интеллектуально сверходаренный. Ему вместо человека хЫщник кажется на спине, "не меньше!" (с). А Вы говорите - чк. Да чк тьху, мне Летучая говорила... Чк - они к всаднику привычные, им что скОкать, что конкура сИгать - все одно)

Летучая я, отстегивается и тот и тот, и оба варианта имеют место быть. Хотя на Вашей фотке мне ИМХается мундштучное оголовье, а не пелям... Тем не менее, мне интересно, какая жизненная необходимость отстегивать в полях нижнюю веревку, ежели всадник на руке не висит?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая, Вам меня поправлять конечно :mrgreen: спасибо за опечатку, но.... Не помните? ))
А, да - и затем, что вся хантер индустрия строится на 50% от скакавших ЧК. Где ваша покорная слуга и работает.
Ну и опыт работы глупо даже сравнивать. Вы б, я думаю, и на моей лошади не уехали.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
К слову, в Кургане есть районы, частный сектор, дома почерневшие срубы, где и поновее, так у них калитки выходит прям на узенький тротуарчик, а далее оживлённая дорога. Собак держат и в городе. :wink: Предлагаете, чтобы их на воле держать, чтоб сигали под колёса, чтоб юркали из двора и бегали по округе?
Хосссподи, проехали цепных.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
А что не так в цепном содержании собаки в российской деревне?
Эт уже обсудили. Уже выяснили, что Летучая садистко, считает, что не все собаки страдают на цепи. И, блин, имеет примеры. :mrgreen:
PssyKiss написал(а):
Летучая я, отстегивается и тот и тот
Ну Слава Богу. А то я уж испугалась. :mrgreen:
PssyKiss написал(а):
Какая жизненная необходимость отстегивать в полях нижнюю веревку, ежели всадник на руке не висит?
Это вопрос второй, если не висит, то жизненной необходимости нет.
PssyKiss написал(а):
Ему вместо человека хЫщник кажется на спине, "не меньше!"
Вам виднее, канешно, что там было, Вы его видели. И тогда и теперь... Садились, видимо. :roll:
Жираф большой, ему видней (С)
Хитман, куда я должна на вашей лошади уехать?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
Хосссподи, проехали цепных.
Ежели проехали, что ж Вы им мне припомнили сегодня, как и котовские огурцы? :wink: :mrgreen:

Я странички множить хочу, а они... :mrgreen:
 
Сверху