Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди написал(а):
Сенди, перчатки бывают нужны) Даже летом)
Не ровняйте всех по себе
Вот это я занесу в список ваших перлов, спасибо. :lol:
Сенди написал(а):
Так Вы же сами пишите, что он дешевый, купите второй, пристегните и не парьтесь
Ничего не поняла. Дешёвый первый повод, поэтому я должна купить второй и пристегнуть на трензель?
И я, собсно и так не парюсь. Как и конь. Зачем мне для этого покупать что-то?
Сенди написал(а):
Да хоть деять человек торопят, повод разобрать делов на пару-тройку секунд. Ну ня пять может быть, если вдумчиво
Ну да-да, гипотетически в вакууме со стороны это ваще ничто. А в той ситуации я о поводе не думала.
PssyKiss написал(а):
А другие значит обязаны иметь исключительно новые поводья и перестегивать, дабы Летучая чего не написала
Новые не надо, достаточно просто отсегнуть старый. Я спросила об этом.
Но так-то между пелямом и олимпийкой разница есть, пелям, кмк, не предназначен для скакания по снегам... сколько той лошади лет? Три?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну и без тренера можно работать, я вот жужжу тихо. Но хрень коням не пихаю и вообще не выпендриваюсь. Думать надо, что делаешь, имхо.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

*внезапно врывается, чтобы добавить веса страницам*

А в какой оси-то повод перекручен был? *Страдаю, вдруг сама опозорюсь на БП. Ибо пятку вниз еще кое-как исправляю, когда вспоминаю, а вот с поводом могут непонятки случиться. :oops: * :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

О как)) Пелям рычажный у нас значиццо не для снегов)) Надо будет где-нить кровью написать) А в поле можно на рычаге, не?

То, что автор того дневника весьма своеобразен в своем видении работы с лошадью - сомнений нет. И даже позволю себе усомниться в правильности ее концепции работы с лошадью, как раз потому, что, как написала Нелля - нет тренеров в выбранной дисциплине, а уровень автора для самостоятельной работы не слишком высок. Хотя бы из-за отсутствия реальных спортивных результатов. Однако, это совершенно не дает права людям, у которых лошади выезжены (а точнее, НЕ выезжены) весьма оригинальными способами - хоть с перекрученным поводом, хоть без перчаток - делать столь категоричные выводы по нескольким фото. ИМХО.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ильг, в левой руке направо. Для вас это мелочи?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Вот это я занесу в список ваших перлов, спасибо.
Пожалуйста. :lol:
Летучая я написал(а):
Ничего не поняла. Дешёвый первый повод, поэтому я должна купить второй и пристегнуть на трензель?
Отстегните старый и пристегните дешевый новый, что бы перестегивание не вызывало затруднений. Что бы Вы применяли в первую очередь к себе свои требования, а потом пальцем указывали на других и недоумевали по поводу того, почему повод не отстегнули, железо обычное не одели и т.д.
Летучая я написал(а):
И я, собсно и так не парюсь. Как и конь. Зачем мне для этого покупать что-то?
Ну вот и автор дневника то же не парится. По тем же причинам. Лишняя возьня воимя того, что бы Летучая ничего не написала. Хотя думается мне небыло бы одного из поводьев, он бы неприменно оказался бы не тем, или нашлось еще что нибудь. Ведь окружающие так несовершенны, а Летучая являет собой эталон. :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss, кто первый наехал на дневник была я ))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не, перекрученого повода я очень боюсь, потому что мне тренер внушил, что это позор джунглям :shock: А вот специально облегчаться под нужную ногу он не учит. Говорит, что у тех, кто правильно сидят и правильно работают лошадь, это автоматически получается. Пойду смотреть фото под какую ногу я облегчаюсь.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
PssyKiss, кто первый наехал на дневник была я ))

Так ап чем вопрос)) Я б тоже наехала, но мне лень)
Главное в том, какие у наезжающего аргументы и собственный опыт)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman, не, я просто из обсуждения не поняла (вообще не поняла), куда и как перекручен повод. Потому ничего не могу сказать про значимость сей детали. :)

Но сама люблю, чтоб повод ровненько к шее лошадки прилегал (если все же речь об этом). Маниакально его перепроверяю всегда в процессе езды.

Хотя что с меня взять-то - прокат прокатский. :mrgreen: Но на БП собираюсь! Да! Уже скоро! Ждите!
Надеюсь, болеть за меня будете?! :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Пелям рычажный у нас значиццо не для снего)) Надо будет где-нить кровью написать) А в поле можно на рычаге, не?
Да можно даже скользяк в мундштук, я так понимаю. :roll: Разницы-то нет никакой и ни с чем...
Про конкретные фото уже разобрались, что всадник выехал на пять минут и что-то снимать ему было лень, на поводе не висит, ну и хорошо)
Да, мой конь не выезжен и с всегда перекрученным поводом. Вообще непонятно, как можно было мне доверить такого коня, я его, наверное, совсем испортила.... то-то он у меня последний раз разносил в начале января 2013 года, а до этого летом 2012 было дело... А этим летом рысил (ну не трюх-трюхом, чекушечка рядом галопил) бок о бок с чекушечкой и хоть бы намекнул, что хочет унести. :twisted:

Сенди, дело в том, что дешевизна повода как раз и заключается в плохой коже и каких-то ещё доп девайсах, которые мешают легко и беспрепятственно вынимать и ввсовывать повод и как следствие, он не отстёгивается и не застёгивается на раз. То бишь, от перемены мест слагаемых сумма не поменяется.
Даже не вижу смысла спорить. А что касается автора дневника, то всё уже написала. Для вас разницы между пелямом и другим железом, понятное дело, нет)

Я с вами никак на обед не пойду. :twisted:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Для вас разницы между пелямом и другим железом, понятное дело, нет)
Обалденный вывод. Летучая, у Вас талант, даже талантище все переворачивать и делать выводы основываясь на что то весьма сомнительное. Вы можете мне ответить на вопрос. С чего Вы это взяли? Или просто так ляпнули, даже не подумав?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ильг написал(а):
Hitman, не, я просто из обсуждения не поняла (вообще не поняла), куда и как перекручен повод.
Трензельный повод должен лежать ровно от трензеля до безымянного пальца.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди написал(а):
С чего Вы это взяли?
С ваших потрясающих постов.
Но вы можете опровергнуть и объяснить, в чём разница) И даже больше: рассказать, при каких случаях нужен именно пелям, как у автора дневника)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
PssyKiss написал(а):
Пелям рычажный у нас значиццо не для снего)) Надо будет где-нить кровью написать) А в поле можно на рычаге, не?
Да можно даже скользяк в мундштук, я так понимаю. :roll: Разницы-то нет никакой и ни с чем...

Странно Вы понимаете, чес говоря. И если для Вас нет разницы между рычажным пелямом и скользяком в мундштуке, то че уж тут рассуждать то)) Всё зло, кроме олимпийки вощим то)

Ну и да, великие достижения что за пару лет лошадь на олимпийке разносить перестала... Жму Вашу руку :mrgreen:
 
Сверху