Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
С ваших потрясающих постов.
Ндя, странный вывод. Ну да ладно. Мне от Вашего вывода не холодно и не жарко, можете оставаться при своем мнении.
Летучая я написал(а):
Но вы можете опровергнуть и объяснить, в чём разница) И даже больше: рассказать, при каких случаях нужен именно пелям, как у автора дневника)
То есть, автор дневника и хозяин лошади понавешал все это на лошадь, а Вы мне предлагаете объяснить зачем он это сделал :shock: Летучая. с одной стороны Ваше предложение забавно и смешно, а с другой ......
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
великие достижения что за пару лет лошадь на олимпийке разносить перестала
Нет, это не великие достижения и это далеко не все достижения))))) Но вы не видели, каким он был, и каким стал, что умел и как умел, так что спор ни о чём. Я не собираюсь ничего больше доказывать.
Просто посчитаю нужным - и напишу то и там, что посчитаю нужным.)
PssyKiss написал(а):
если для Вас нет разницы между рычажным пелямом и скользяком в мундштуке
Так же, как и для вас между олимпийкой и пелямом. :D
Можно, можно на пеляме в снегах и в полях без снегов, убедили. Всё можно. Там сложный конь, в отличие от моего. Любой дурак его бы заездил за пять минут, а я это растянула на полгода с лишним, да ещё и выдала как великие достижения) Всё, пойду убьюсь)
Сенди, то есть я была права, что вы разницы не знаете?)))))))))))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ой, а я почти спала. Ух, офигенная песочница у вас. Совок не нужен)))?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
PssyKiss написал(а):
если для Вас нет разницы между рычажным пелямом и скользяком в мундштуке
Так же, как и для вас между олимпийкой и пелямом. :D

Это с чего Вы взяли то?)))

Летучая я написал(а):
Можно, можно на пеляме в снегах и в полях без снегов, убедили. Всё можно.
И в мыслях не было Вас убеждать, что Вы) Бездарное это занятие))

Летучая я написал(а):
Любой дурак его бы заездил за пять минут, а я это растянула на полгода с лишним, да ещё и выдала как великие достижения)

Истинно так, истинно так)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Сенди, то есть я была права, что вы разницы не знаете?)))))))))))
Летучая, Вы сделали вывод, Вы у меня об этом не интересовались. Что Вы хотите сейчас? Что бы я подтвердила Ваши выводы или опровергла, пустившись в объяснеия и разьяснения? Думайте что хотите, что то Вам доказывать у меня нет никакого желания.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
PssyKiss, не надоело?

Да уже почти) Впрочем, стОит наверное оставить наедине Сенди и Летучую)) Они же совсем не хотят друг с другом общаться)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman, вы меня так напугали своим заявлением, что занимаетесь без тренера, что я нашла ваш дневник и начала его читать. Отдельно отмечу, что с большим удовольствием. И на первых же страницах вы рассказали о своих прекраснейших тренерах. А на определённом этапе начать работать без тренера - это не очень критично. Хотя с тренером в любом случае всегда лучше, но не всегда получается((( А я имела ввиду освоение новой конной дисциплины с нуля без тренера. Вот именно это мне кажется странным.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
А я имела ввиду освоение новой конной дисциплины с нуля без тренера. Вот именно это мне кажется странным.
Да это ладно бы. А то ведь, освоив вот так, с нуля и без тренера, да еще и в сжатые сроки, сами же начинают других учить, причем не в и-нете, а в реале...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
А то ведь, освоив вот так, с нуля и без тренера, да еще и в сжатые сроки, сами же начинают других учить, причем не в и-нете, а в реале...
А это высказывание применимо к Cap?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Блин, я все пропустила про огуречных котов, цепных собак и клещей. А про выездку и железки и сказать нечего ибо чайник.
Простите за много буков на уже старую тему.

Для Летучей
Не стоит обольщаться по сухим кормам, подводных камней там масса. Это я говорю как человек некогда работавший у официального дистрибьютора Аканы и Ориджена. Своих кошаков кормила долго Аканой для малоподвижных с профилактикой, от МКБ не уберегло однако.
Независимо от состава и сбалансированности корма, всегда есть опасность его порчи. А это долбит по ЖКТ похуже огурца, кабачка и пойманной птички.
Испортиться может любой корм, независимо от сроков годности указанных на этикетке. Срок годности смотреть конечно нужно, но это тоже не панацея. Стираются эти циферки с мешка элементарно - растворителем и печатаются штампом новые. Все магазины и поставщики будут клясться и божиться что такого у них нет в помине. Некоторой гарантией качества корма служит репутация магазина в котором вы покупаете корм. То есть в Марквет например поставщик постарается привезти хороший корм, так как дорожит этим клиентом. Поэтому купили корм - нюхайте и пробуйте его сами. Горчит - с чеком обратно в магазин или на помойку.
То что вы читаете на этикетке, то что вам объясняют продавцы или даже дистрибьюторы если вы на них выйдете, это та инфа которую дает производитель. Что там реально происходит за закрытыми дверями на производстве мы не знаем. Это тоже надо понимать.

И еще.
Баланс рациона включает в себя процентное соотношение белков, жиров и углеводов. Вас никогда не удивляло почему в составе промышленных кормов пишут сколько там белка и жира, но не пишут процентное содержание углеводов?
Клетчатку только если могут указать, она же типа полезная в нашем сознании. Крахмал, сахара боже упаси! Это ничто иное как рекламный ход, а по факту без углеводов не обойдешься. Но если написать это на пачке, то потребители ужаснутся и перестанут покупать корм. :lol:
Я помню высчитывала по составу еще в старой линейке и по конкурентам сколько у кого углеводов. Парила руководство. И на фига мне это было надо... :lol: Задавали вопрос производителю. Канадцы в итоге теперь вывешивают на сайте полностью состав корма, с углеводами и всеми делами. А раньше такого не было, про углеводы вообще не упоминалось. И сейчас не все компании пишут сколько в составе корма углеводов.
В том что кошка на натуралке ест кашку или огурцы или другие углеводистые корма ничего ужасного нет. Это нормально.
Вопрос в количестве и качестве. И индивидуальных особенностях животного.

Про Пиростоп для Hitman.
Его как вакцину собакам не колят, он дает побочку на печень. Колят если заболела. Вет мой так сказал. Мой пес когда заболел, сразу укололи еще до приезда ветеринара. За два дня оклемался. Даже без капельниц обошлись, только курс поддерживающий прокололи и все. Так что нам помог хорошо. Я его теперь в запас покупаю к сезону клещей, чтобы не искать потом по ветаптекам не ездить.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Svetlaya написал(а):
Блин, я все пропустила про огуречных котов, цепных собак и клещей.
Про цепных псов было в другой теме, почти в самом конце.
viewtopic.php?f=8&t=148014

А огуречные коты наелись огурцов и отбыли на ночной променад. 8)

Сегодня одарила огурцами, помидорами и зеленью гастрабайтеров. Тащим с дачи пакет, набитый огурцами, и тут они: Женчина! Дайте агурэц и памидорку! :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У нас деревенский магазин совершил диверсию :cry: Они такиииииие пончики завезли. Нереально вкусные. Ничего вкуснее не ела. Удержаться не возможно. И их там много :(
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Svetlaya, спасибо.
Гарантии в нашем мире ни от чего нет, однако. :(
Кстати, заметила, что акану ест вяленько, после того как поняла, что другого не дадут ничего. А на Бош почему-то накинулась с удовольствием. Хотя по составу он сходен с аканой....
Svetlaya написал(а):
В том что кошка на натуралке ест кашку или огурцы или другие углеводистые корма ничего ужасного нет. Это нормально.
Вопрос в количестве и качестве.
Вот ровно об этом и я говорила. Но у нас из каждой темы стремятся раздуть холивар - из огурцов, случайно перекрученного повода и т.п. :roll: Оно, конечно, гхм... Не всегда годно получается. :roll:

ПС. Товарищи, по-прежнему никто не знает, что сделать с выскакивающим вредоносным спам-окошком поверх других окон инета с надписью "вы наш 999 999 посетитель..." Немного нервирует... :?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ох и нафлудили!
Чем же был вызван такой всплеск активности? Почитаю.
 
Сверху