Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Rovena написал(а):
особенно интересно, что происходит на данный момент с эстонским языком.
Он меееееедленноооо развиваааетсооо :mrgreen:
Анекдот, правда, не про эстонцев.

Идут 2 финна по дороге. Вдруг - вшшуу! - что-то проносится мимо них. Один спрашивает:
- Чтоо этто быыло?
- Этто Мика Хаккинен - позор нации.

:mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля, Ваши слова звучат так, будто форум создан для Вас, все должны учитывать, отчего Вас коробит, а что путает. Неинтересное для Вас лично обсуждения можно просто пропустить. Я же пропустила вполне мирно неинтересных мне прорафаэлистов, ничего обидного не сказав теоретикам от искусства.
Мне так очень понравилось, как тырпырка сэм описала пятку вниз. Это ведь не методики, это базовые навыки.

Про язык, ЕГЭ и прочее. Очивидно, что в статье выдают желаемое за действительно. Я Вам не скажу за всю планету, а в Германии я вижу тоже самое: и англицизмов немеряно, и мигранты говорят как попало, и число часов в школе падает, и Zentralabitur вызыает неменьше нареканий, чем ЕГЭ.
А вот при приеме на работу хорошие знания русского языка все чаще становятся большим плюсом.
На рынке потребления самые популярные европейские языки выглядят примерно так:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я, подставьте вместо Мики - Кими, от перестановки сумма не изменится. :mrgreen:

Я интересовалась Ф1 в ту пору, когда Хаккинен ездил, в школе ещё. Читала папину газету "Авторевю". :shock:

Когда разбился Айртон Сенна, охладела полностью. (Блин, в следующем году будет 20 лет! :shock: ) А его портрет у меня висел 5 лет, пока училась в вузе, рядышком с портретом Эйнштейна.

Такую же фотку, как у меня не нашла, вот другая.

1364153089_ayrton-senna-ayrton-senna.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я, а то! А кто должен представлять нашу продукцию на московском автосалоне?! :lol: Кто будет согласовывать строительство олимпийских объектов в Сочи? Кто проверит требования к поездам?
Для примера, нашем отделе на 6 человек двое рускоговорящих.

У Германии с Россией все больше совместных проектов. Ненаполненный российский рынок - лакомый кусок, который все хотят урвать. Здесь то урвать очень трудно, все уже урвано. Машиностроение, автомобильная промышленность, строительство. Рынок сбыта - слаще, чем нефть и газ вместе взятые.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Летучая я, подставьте вместо Мики - Кими, от перестановки сумма не изменится.
Нет, погодите. :mrgreen: Так-то их двое уже. А не один.
Nudnaya+Zabava написал(а):
Когда разбился Айртон Сенна, охладела полностью
Я охладела, когда М. Шумахер ушёл. В первый раз, когда ушёл, когда потом вернулся, было понятно, что это ему просто делать нечего)
А вы видели документальный фильм про Сенну? Так, по-моему, и называется: "Сенна".

Корона, надо же, как оно, оказывается. :) Здорово, я не знала. В этой связи вышепредставленная статейка о русском языке становится забавнее. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вот любим мы за нашу Рашу душой болеть) А еще лучше - страдать и маяться)) А оно оказывается не все так и плохо, как кажется... Вообще, конечно, от глобализации никуда не денешься. Мигранты - бич не только крупных российских городов, но и большинства мировых столиц. Да и с национальными языками в еврозоне становится туговато... Тут в процессе своих странствия наблюдала голландскую молодежь, дивно между собой трепавшуюся на английском. Когда я недоуменно поинтересовалась - типа, а чей то вы не на родном, они меня со смехо уверили, что разницы для них нету, а так вроде если кому надо - влезет в диалог))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
А вы видели документальный фильм про Сенну? Так, по-моему, и называется: "Сенна".
Фильм не видела, вообще про него не знала. Но пока фотку с Сенной искала, увидела там в куче постер с Родригу Сантору, ну и подумала, что за 20 то лет бразильцы могли про своего героя фильм снять.

Если по телику покажут когда-нибудь, посмотрю с интересом. А скачивать у меня нет возможности, трафик-с. :(
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нормальный вопрос. Это жеребчик. У кобылок под попой ещё петля имеется. :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да, я уже вспомнила) А яиц-то на фото не видно,я и подумала, что кобылко)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я, они маленькие ещё и спрятались под ножку от перегрева. 8) Яйки смолоду надо беречь. :mrgreen:

Для меня как раз обзор того, что под хвостиком - наиболее информативен.

Вот, у kast@ жеребёнок родился, через неделю выяснилось, что это не кобылка, а жеребчик (заглянули под хвостик). :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Почитала тут вас и весь день таращилась ,как же я там повод держу
оказалось что по большей части верно ,неверно у меня получаеться только если за пряжечку на брошеных соплях
Даже не знаю откуда этог ,похоже само забилось в подкорку

И скользяк(олимпийку на два повода ) если и обуваю в пару раз в году , то пропускаю между безымянным и средним ,а трензельный между мизинцем и безымянным ,все таки так и амплитуду можно задать побольше и натянешь сначала трензельный повод

Согласна что красиво матом тоже нужно уметь , но и наши местячковые не отстают
Таких витиеватых заворотов на мове какие я слышала от жителей украинских сел наверно и не услишишь нигде ,разве что о жителей наших старых двориков где суржиком с примесью местного колорита выдают такое , что не знашь то ли обижаться, толи ржать :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Vika.r написал(а):
Почитала тут вас и весь день таращилась ,как же я там повод держу
Видите, какая польза от тех, кто тщательно выискивает у Летучей хоть какие косяки. :mrgreen:
Я вот тоже невольно стала обращать внимание на фотки других всадников в этой связи. Оказалось столько перекрученных поводов... Бедные лошади. Как только выжили. :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Дело то не в поводах, а в отношении к тому, чем вы занимаетесь. Это как объяснить ... "Бардак не в сортирах..."
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

девушки, нафлеймуйте такое:
на "одноклассниках" висят фото нашей конюшни. Без нашего ведома и разрешения. На просьбы убрать не реагируют. И шо делать?
 
Сверху