Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сожалею вас разочаровывать - но такие косяки видно невооружённым глазом :lol: .
PssyKiss, +
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Так, страницы пишем, значит, пишем. :D Что не так в моём отношении?
Хитман, ага) Только сначала вы утверждали, что повод перекручен конкретно и на видео. Когда повесила видео и спросила, как ухитрились что-то подобное разглядеть (спустя 12 часов холивара), оказалось, что вы имеете в виду, что повод я не так держу и что только что (!) посмотрели мои фотографии. Про видео вы так и не ответили.
При том, что видео больше полугода виселов дневнике, как и другие фотки там висят, не скрываясь. Однако ваш невооруженный глаз это разглядел только теперь. :wink:
Так что начет невооруженного глаза это вы погорячились. Таки рассматривали ведь. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Алльо:) написал(а):
на "одноклассниках" висят фото нашей конюшни. Без нашего ведома и разрешения. На просьбы убрать не реагируют. И шо делать?
Обратите внимание на время последнего визита наглеца, который разместил фото Вашей конюшни - это отражается справа от имени-фамилии. Если заходят на сайт и не реагируют, бомбардировать просьбами убрать непосредственно под фотографиями и в личку. Если не убирают - жаловаться администрации сайта. Желательно подкрепить жалобу ссылками на каждую фотографию (неприятель может внести Вас в чёрный список и тогда Вы вообще не увидите - убрали фото, или всё ещё там болтаются).

В общем - удачи в борьбе!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ага, с лупой. Я писала - "пересмотрела" - не "посмотрела". Я не знаю, как долго у вас там что висит, я там не живу.

Впрочем, воля ваша - держите и облегчайтесь как хотите - я уже поняла, что вы такие мелочи не считаете заслуживающими внимания.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

да как бороться с уборщицей и дворником-плотником?

еще в какую-то группу разместили "домик в украинском стиле" http://www.odnoklassniki.ru/group/51946339303594

Зарегистрировались специально, чтобы убрали. "Новые хозяева" нагло игнорируют...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Так, страницы пишем, значит, пишем. :D Что не так в моём отношении?
Раз пошла такая пьянка, режь последний бутерброд (с) :mrgreen:
Что не так? Некритичность к собственным ошибкам, она же пофигизЬм.
А что так видео то волнует и "вооружение" чужих глаз? Повод перекручиваете - сами это признаете. Проблемы в этом не видите, при этом по фото рычажный пелям от мундштучного оголовья не отличаете. Фигна война ваще)) Мелочи жизни просто)) Однако, при этом же просите езду не критиковать... А чего и не покритиковать, если все пох и нах?

Алльо:), я бы писала администрации сайта. И ставить копирайты в полкартинки - тоже защита))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Алльо:) написал(а):
да как бороться с уборщицей и дворником-плотником?
Зарегистрировались специально, чтобы убрали. "Новые хозяева" нагло игнорируют...
Света, на одноклассниках, насколько я знаю, таких случаев много, и администрация не торопится этим заниматься. Надеюсь, у тебя все удачно разрешится.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Хитман, вот чес слово. Вы написали, что я держу повод перекрученным, а это критично. Я спросила, что критичного. Просто спросила. Не потому что я не знаю, что перекручивать повод нельзя. а потому что не знала, что это именно критично. И вас спросила. В ответ от вас посыпалось хамство и радостные крики, что я оказывается этого не знаю. Как же я могла. Ответить, что критичного, вы так и не ответили. Спасибо Короне, она разъяснила - потом.
При просмотре чужих фоток (теперь уже) мне стало казаться, что про критичность перекрученного повода не так велика всё же, как вы это преподнесли. Это не значит, что я буду продолжать держать повод так, как держу. Это просто заметка наблюдателя.
То же касается облегчения.
Не нужно делать из меня покатушного монстра. :mrgreen: вы лучше обратите внимание на свою лошадь. то, что она никуда не пойдёт, если повод перекручен - это ненормально. Лошадь должна слушаться человека в такой ситуации.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Спасибо. Он вряд ли куда-то пойдёт, если на нём ехать, как едете вы. Но вы ж просили езду не критиковать :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Алльо:)
Моя дочь писала администратору сайта на английском с угрозой судебных разбирательств. Угроза очень реальная, за подобные разбирательства западные адвокаты беруться очень охотно: беспроигрышное дело при минимуме затрат и хорошем куше.
У нас ситуация была еще безобразнее: данные профиля разместили на сайте знакомств. Убрали все сразу же по первому требованию.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss, не бардак, а разруха. :wink:

http://rutube.ru/video/9112b0835b3959c4 ... e79826ef4/

PssyKiss, и как Алльо:) разместит копирайт, если фото сделала уборщица и разместила без ведома владельца собственности. :wink:

Алльо:), попробуйте у уборщицы и плотника урезать зарплату (это если они всё ещё на Вас работают). Если слов не понимают, бить рублём. :evil: Они дорожат своим местом?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона, это уже бывшие уборщица и дворник-плотник. В субботу попросили денег вперед, чтобы поехать якобы к родственникам. Дала. Много. Поехали и не вернулись. Обзвонили милицию: нет ли их в сводках ДТП. Нет, не было. Начали искать через инет по фамилиям. Выплыли в "одноклассниках". Зарегистрировались и увидели вот это.
А админ "одноклассников" не реагирует... :(
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Хитман, ещё раз) Лошадь должна слушаться всадника. Даже если ей кажется, что посадка у него не очень. если она не идёт из-за повода или посадки - это дурноезжая лошадь. Вот я когда взяла коня, как раз хотела сделать так, чтобы он был послушен и управляем в максимально разных условиях. Кмк, пункт этот выполнен процентов на 70 точно) Разве что конкретно плохая посадка и соответствующие хаотичные движения рук и ног всадника будут его нервировать, он всё же холерик)
Что же, кроме вас никто больше мне про посадку ничего не говорит-то) Из тех, кто в реале со мной рядом. Не претендую на идеальность, конечно. :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
PssyKiss, и как Алльо:) разместит копирайт, если фото сделала уборщица и разместила без ведома владельца собственности. :wink:

Это, естественно, был совет на будущее.

Летучая я, я не знаю, как у Hitman, но у меня например лошадь с перекрученным поводом конечно пойдет. И с дергающимися ручонками-ножонками пойдет. И даже скорее всего что не уронит. Вопрос лишь в том, КАК пойдет.

Я тоже честно говоря придерживаюсь мнения, что лошадь в принципе должна терпеть разную манеру езды. Терпеть, но не приветствовать. Поэтому вопрос в том, что нужно всаднику. Если он катается в поле в стиле "мы за водкой по оврагам" - это один вопрос. Если едет езду - хоть самую элементарную - и считает себя при этом Всадником, а не едюком, ездуном или ездецом - совершенно другой. Но это ИМХО. Требования должны быть. Прежде всего к себе лично.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Хитман, ещё раз) Лошадь должна слушаться всадника. Даже если ей кажется, что посадка у него не очень. если она не идёт из-за повода или посадки - это дурноезжая лошадь.
Может, это сразу в "перлы конников"?
Ну если не про покатушки говорить, благо этот термин не я помянула )).
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
[Вопрос лишь в том, КАК пойдет.
PssyKiss, ну я писала именно к к этому. Пойдёт абы как или действительно пойдёт - таки две большие разницы ))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
PssyKiss написал(а):
[Вопрос лишь в том, КАК пойдет.
PssyKiss, ну я писала именно к к этому. Пойдёт абы как или действительно пойдёт - таки две большие разницы ))
Ща Вам Летучая скажет, что она не поняла, подумала, что он вообще встанет и голову в песок как страус закопает... И вообще, не путайте Летучую, выражайтесь яснее :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Вопрос лишь в том, КАК пойдет.
А мы обсуждаем вопрос не как, а вообще - пойдёт или не пойдёт. :)
А то щас как с поводом получится:
- У вас там на видео левый повод кажется перекручен на 3 минуте. Это критично, моя лошадь бы не пошла, если бы ей так перекрутили.
- Где? Я пересмотрела видео, как вы вообще смогли увидеть это? На стоп-кадр нажимали?
- Вы знаете, я сейчас ваши фото пересмотрела, вы повод держите неправильно.
...
PssyKiss написал(а):
Требования должны быть. Прежде всего к себе лично
Спасибо. Вы не поверите, но они есть. Без фанатизма, естественно. С учетом распорядка моей ВЕ и поставленных целей.

Hitman написал(а):
Может, это сразу в "перлы конников"?
Зачем? Лошадь которая не слушается всадника из-за подобных мелочей и не выполняет элементарных команд - дурноезжая. Это не мной придумано. Жаль, фотка с прыгающим конкурным конём на перекрученном поводе (оставим причину, почему он перекручен - не хват другой, а именно перекручен) барьер высоты 140-150 в журнале. А то бы я повесила для наглядности того,, какой должна быть нормально выезженная лошадь.
А вовсе не та, которая от перекрученного повода в ужасе (или в смехе/в истерике и тд) врастает в землю и не идёт.

UPD
А то щас как с поводом получится
. ну вот, уже получилось. Уже оказывается, что лошадь у Хитман конечно, пойдет, но пойдет плохо. Ню-ню. :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss, как в воду глядели :lol: . Я лучше лесом )).
 
Сверху