Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не все ушли работать лошадей, я вот проеду лошадку - ходка к компу. Без этого как без воздуха. :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

helty написал(а):
PssyKiss написал(а):
Обсудим цвета новой коллекции Эскадрон :wink:
А шо, уже зимняя коллекция есть???
Конечно, есть. На калево, правда, без фото. Ооочень жду анонсирования, надеюсь, там будут нужные мне цвета :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Как ты угадала :) у меня да, из этой летней коллекции - три вальтрапа. Все, кроме серого :)
Почему я гоняюсь за этими вальтрапами? потому что они достаточно тонкие, качественные, быстро сохнут и не линяют при стирке. Ну и они просто сами по себе красивые.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А что делать тем, у кого вообще нет вальтрапов из коллекций?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Я так понимаю, вальтрапов у всех... по три из каждой коллекции? :lol:

Да это ладно) По три из каждой коллекции под каждое седло + бинты, ушки, попонки в цвет - вот где ужОс то)

Nudnaya+Zabava, осваивать инет - шоппинг)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
А что делать тем, у кого вообще нет вальтрапов из коллекций?
Придумывать вброс)
Вообще благодаря Летучей столько вбросов тут было... Предлагаю выписать ей премию или хотя бы молоко за вредность. :D
У меня вальтрапы не из коллекций. Я падкая на цвет, традиционно алый, под цвет уздечки. Сейчас три штуки. Два рабочих и один на парадный выезд. Пока парадный выезд был только один - на соревах в мае.
Бинтов и ушей не имеею за ненадобностью.)
А что, есть коллекции уши-бинты-валтрап-попона в одном цвете?

Кстати, я тут внезапно выводной недоуздок заказала, ручной работы. Зачем он мне нужен - хз, просто понравилось, как делают. :mrgreen: Вдруг да пригодится в нашей глуши для чего-нить коня вывести в приличном виде)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss, а зачем шоппинг, если я сама вальтрапы шью. :mrgreen: Сейчас в очереди на переработку бирюзовый плащик. Ах, какой цвет! 8)

Мне очень нравится процесс переработки чего-то уже неносимого в красивенький вальтрапчик. И не надо ждать с цветами, какой хочешь, такой и бацаешь. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
А что, есть коллекции уши-бинты-валтрап-попона в одном цвете?
Конечно :)
Например, Пассьер.
iEYwYBW_X5k.jpg

Ну или ставший едва ли не знаменитым желтый комплект от Лоэсдау. Мне в нем нравится только вальтрап :lol:
y_85f49ae9.jpg

y_524519d2.jpg

Эскадрон (какая-то прошлая коллекция)
_DLX7ejoA0A.jpg

А вот мне просто нравится цвет :)
b89QpJa9ZtY.jpg


Вот еще круче.
Bx1UtIRXfQw.jpg

puQGi40E48o.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вброс... а вот интересно, нужны ли полевым хоббикам бинты или ногавки? Или нехай фигачат махом без оных?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava, ну каждому свое))
Я вообще в принципе шопоголик, по жизни. Так что мне как раз нра процесс обретения брендовых вещей. Так что тут на вкус и цвет все фломастеры разные)
Летучая я, а че вбрасывать то? Кто любит шмотки для себя, тот и коня скорее всего будет одевать в 10 комплектов под день недели и настроение. Кому пофиг - тому и пофиг. Чистой воды вкусовщина :wink:
И про Эскадрон и Пассьер - попоны есть и флисовые (с подпузными и без) и теплые непромокайки разной плотности, и денниковые варианты также разной "теплоты".
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

я, как перестраховщик, в поля вообще напялила бы анатомические ногавки, а если есть ветпоказания - то ортопедические.
На свою мечтаю приобресть именно ортопедические ногавки. Нам положено бинтоваться, а поскольку в полях велик риск удара, то неопреновый слой хоть как-то защити ноги от ушибов.

а так, по мне: обычные ногавки - поля/конкур, бинты - денник/манежная работа/работа в руках. Ну с исключениями, конечно, потому как кто-то может засекаться/догонять задом перед и т.д.

Как-то так.

UPD я тоже шмотошница та еще.
Попонки флисовые в основном.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
то любит шмотки для себя, тот и коня скорее всего будет одевать в 10 комплектов под день недели и настроение.
Ну это да. Просто если 10 комплектов уже есть, а выходят новые и новые коллекции, то куда старые девать-то?) Заморачиваться с продажей?
Бинты флисовые, эт понятно, а я про попоны спрашивала.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Trotter_Girl написал(а):
а так, по мне: обычные ногавки - поля/конкур, бинты - денник/манежная работа/работа в руках. Ну с исключениями, конечно, потому как кто-то может засекаться/догонять задом перед и т.д.
Я тоже привыкла так думать. А что? Сейчас возможны и другие варианты?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Исправила про попоны, не так прочитала в начале.
Что же касается вальтрапов - так если работаешь каждый день, то они за год примерно и убиваются. Особенно тонкие Коттоны. У меня например примерно так и получается... Что-то неизбежно выходит из строя...
Кстати, хотела спросить у тех, кто в защите работает. Сколько у вас ногавки живут обычно?
 
Сверху