Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
а зачем шоппинг, если я сама вальтрапы шью.
*неистово трясу Ваши умелые руки! Действительно со всем уважением! У самой иногда появляются некие дерзкие мысли в этом направлении... Но сама не умею.*
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Так вот, оказывается, ногавки и бинты то и не нужны ни в поля, ни на работу на плац. Ни даже на езду по незнакомому лесу.

Я лично даже шагать лошадь вывожу в ногавках, ибо она может испугаться или подыграть и садануть себе по ноге. Может, конечно, годами ходить и ничего не случится, но лучше беребдеть...
Налепить ногавки (тем более хорошего качества) три секунды, а пользы несомненная, тем более на работу под седлом.
У меня конь с кучей болячек, начиная от накостников, которые только бинтами можно прикрыть, заканчивая заросшим переломом. Так что укутаны мы на все четыре. :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Дальше-больше!
Тут Летучая уже дает советы о родах! Хотя, она сама не врач вовсе, и не детей у нее нет. Скандалы, интриги, расследования!
viewtopic.php?f=6&t=95590&start=2970
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нам и подковы не нужны махом бегать)
За 3 года ТТТ.

PssyKiss, поняла. Нам сейчас флисовая попона не помешала бы к зиме.

Ильг написал(а):
неистово трясу Ваши умелые руки! Действительно со всем уважением! У самой иногда появляются некие дерзкие мысли в этом направлении... Но сама не умею.*
Nudnaya+Zabava написал(а):
а зачем шоппинг, если я сама вальтрапы шью.
*неистово трясу Ваши умелые руки! Действительно со всем уважением! У самой иногда появляются некие дерзкие мысли в этом направлении... Но сама не умею.*
А я наприрмер шить ваще не люблю. :mrgreen: С детства. :roll: В школе только шили фартук и мягкую игрушку. Если фартук ещё так-сяк, можно пользоваться, когда никто не видит, то игрушка вышла ахтунг, детей пугать. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Megana написал(а):
Дальше-больше!
Тут Летучая уже дает советы о родах! Хотя, она сама не врач вовсе, и не детей у нее нет. Скандалы, интриги, расследования!
viewtopic.php?f=6&t=95590&start=2970
Не поверите, но мне так неоднократно говорили мои глазные врачи. :lol:
Мол, будешь рожать, готовься к кесареву из-за зрения. Всем делают.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Megana написал(а):
Дальше-больше!
Тут Летучая уже дает советы о родах! Хотя, она сама не врач вовсе, и не детей у нее нет. Скандалы, интриги, расследования!
viewtopic.php?f=6&t=95590&start=2970
Вот это вы зря. я сама так родилась и моя сестра тоже - из-за зрения маме поставили кесарево.
Так что вброс не "защитан" )))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
PssyKiss, поняла. Нам сейчас флисовая попона не помешала бы к зиме.

Попона) Попону заказать - это недолго) Но к ней же можно вальтрапчик) всего 25 евро) И недоуздочек, опять же в цвет... Неужели не увлекает? :wink: Меня - так завораживает прямо... :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Распространенное мнение. Мне так гинекологи говорили.

Вальтрапчик заказать можно, только куда их потом грузить?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ильг написал(а):
*неистово трясу Ваши умелые руки! Действительно со всем уважением! У самой иногда появляются некие дерзкие мысли в этом направлении... Но сама не умею.*
Спасибо-спасибо! Тока не оторвите! :mrgreen: Вы зайдите в Творчество, в тему Шитое рукотворчество. Чего там наши проконницы только не шьют! Я-то только вальтрапчиками балуюсь.

Эх, мне б ещё оверлок! :roll:

И в тему шитья, вот чего в прошлом году дочке сшила - кармашек для расчёски и мелочи в садик. Как одолел шитейный раж, так сидела в ночь и на следующий день до обеда. :mrgreen: Прошу прощения за качество фото - фотоаппарат почти помер.

Смешарик Пин.
DM7eYWnhKgk.jpg

http://cs413320.vk.me/v413320748/2431/y6_eArkKcuI.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Увлекает)
Но сейчас скажу ещё вот что. Недоуздочек у нас сейчас тоже вещь ненужная, висит на деннике. Конь гуляет в поле без ничего, конюхи просят не одевать.
Так что, разве чтоб на чёрный день было (опять же, один не надеванный ни разу уже давно висит в амуничнике. :mrgreen: )
Реально нам нужна флисовая попона. К ней можно вальтрапик, тем более, он хорошего качества. Недоуздок и чомбур... Ну ваще конечно пусть будут) Ярко-красный вариант имеется? Можно с чёрным узорчиком каким-нибудь)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Думаю, некоторым людям не стоит переживать из-за родов путем Кесарева. Рожать - не критично, как и облегчаться под какую либо ногу. :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка, это некрасиво с Вашей стороны. :? Я б сказала - даже хамски.

И кесарево пишется с маленькой буквы, медик Вы наш недоучившийся. :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Увлекает)
... Ярко-красный вариант имеется? Можно с чёрным узорчиком каким-нибудь)
Пока по описанию красного нет. Еще нету фоток, но общий тон я могу предположить, переведя названия. Будет - черный, белый, синий (океанический, вполне может оказаться довольно светлым), некий розовато-лиловый, черничный (этот, видимо, будет чуть в фиолетовый, но черт их знает), также некий ice - вот тут боюсь даже предполагать, но видимо светлый будет... и серый меланж. Вообще довольно красиво должно получится, мне кажется.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Найн найн найн. После очередного, 16го, кажется, вальтрапа я временно в завязке.)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну надо в любом случае фотки посмотреть.
Я не то чтобы на алом зациклена совсем... Серый, чёрный вполне может подойти, серебристый ну и другие, смотря какие цвета и как подобраны)
Но я наверное на Эквиросе что-нить куплю, не выдержу. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Щас подумала. Нам ещё фиолЭт в принципе пойдёт. Смотря какой оттенок.
Но к этим всем цветам надобно чёрную кожаную уздечку брать. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

16 это много ... На этом фоне я так вообще аскет... Что это за мелочи вообще - 5 вальтрапов на одну лошадь (по 2 под каждое седло и 1 выступательный)?))) Значит мне можно еще парочку) Минимум :!:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava, в каком смысле хамски?? :shock: Некоторые люди не хотят детей, значит и про роды задумываться не стоит. Что тут хамского??
Кесарево да, с маленькой. Только это не медицина, а скорее правописание. Мы, знаете ли, медики недоучки, кесарево сечение не писали, мы учились его делать или как минимум ассистировать. Писать - это не наш профиль.
 
Сверху