Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Trotter_Girl написал(а):
Я хочу сказать, что таки да, для меня лично некритично, под какую ногу облегчаться.
И таки да, я переживаю из-за родов путем кесарева. Ибо 1 - они меня ожидают в любом случае, 2 - у меня проблемы по женской части в плане рождения детей и я об этом писала буквально вчера.
Поэтому я воспринимаю это как хамство.

И в конце концов - не надоело еще подкалывать-то?

А Вы конкретно озадачивались вопросом детопроизводства? Вчера еще Вы писали, что в ближайшем будущем Вам не светит стать родителем. Для чего такое внимание на себя и раздувание из мухи слона, не рожавшая Вы наша?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Гордость написал(а):
А Вы конкретно озадачивались вопросом детопроизводства? Вчера еще Вы писали, что в ближайшем будущем Вам не светит стать родителем. Для чего такое внимание на себя и раздувание из мухи слона, не рожавшая Вы наша?
Группа поддержки понабежала? :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss
Ну значит, я безответственный человек. И со мной ещё куча таких же. :mrgreen:
Больше ничего писать не хочу, потому как и так... слишком много всего написано. :)

Ну а всё остальное ТТТ.

Гордость написал(а):
Для чего такое внимание на себя и раздувание из мухи слона, не рожавшая Вы наша?
Но-но. Это моя задача делать вид, что я бог. :D Не надо переводить стрелки на других. :twisted:
Trotter_Girl написал(а):
Гордость написал(а):
А Вы конкретно озадачивались вопросом детопроизводства? Вчера еще Вы писали, что в ближайшем будущем Вам не светит стать родителем. Для чего такое внимание на себя и раздувание из мухи слона, не рожавшая Вы наша?
Группа поддержки понабежала? :)
Зачем вы о ней говорите во множественном числе? (С)
Фильм "Полосатый рейс"
:)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Trotter_Girl написал(а):
Гордость написал(а):
А Вы конкретно озадачивались вопросом детопроизводства? Вчера еще Вы писали, что в ближайшем будущем Вам не светит стать родителем. Для чего такое внимание на себя и раздувание из мухи слона, не рожавшая Вы наша?
Группа поддержки понабежала? :)
Это называется:
"Мы с Тамарой ходим парой
Мы с Тамарой паройходы"
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
saintangelo написал(а):
которые считают поход в Ашан - альтернативой спорту
Смотря, на каком расстоянии расположен Ашан и как туда идти. :!:
И опять же, причём тут спорт... если ходить 5 км до Ашана и обратно, спортивную ходьбу на ЧМ, конечно, не выиграешь. Но будешь в тонусе.

А при том, что многие женщины считают, что с поход в Ашан заменяет им спорт. К сожалению, женщин, которым поход в Ашан помог сбросить лишние кг и заиметь фигуру как у Меган Фокс - единицы. Про тонус согласно, но мне лично не только тонус нужен, но и подготовленный мышцы способные нести заданные нагрузки.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Trotter_Girl написал(а):
Гордость написал(а):
А Вы конкретно озадачивались вопросом детопроизводства? Вчера еще Вы писали, что в ближайшем будущем Вам не светит стать родителем. Для чего такое внимание на себя и раздувание из мухи слона, не рожавшая Вы наша?
Группа поддержки понабежала? :)

Зачем? Если мне реально уже давно интересна Ваша жизненная позиция))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

saintangelo написал(а):
А при том, что многие женщины считают, что с поход в Ашан заменяет им спорт. К сожалению, женщин, которым поход в Ашан помог сбросить лишние кг и заиметь фигуру как у Меган Фокс - единицы. Про тонус согласно, но мне лично не только тонус нужен, но и подготовленный мышцы способные нести заданные нагрузки.
НЭт, но если отбросить сравнение с лошадьми... :twisted:
Смотря как ходить. Вразвалочку - это одно, быстрым активным шагом - другое. если Ашан в соседнем дворе - одно. если до Ашана пяток км - это другое.
Скажу вам, как человек, активно пользующийся своими ногами и не имеющий авто - активная ходьба, просто ходьба при умеренном питании очень даже помогает не полнеть.
И подготовленные мышцы, готовые нести заданные нагрузки, я почему-то имею. Например, на 7 этаж всхожу без одышки, на 16-й этаж - лёгкая одышка. По эскалатору на тимирязевкой - почти без одышки (лёгкая), по эскалатору на комсомольской - вообще фигня. :D Да, спасибо ВЕ, конечно, тоже, дыхалка развилась ещё и там.
Бегать целенаправленно и регулярно не бегаю. но уверяю вас, бегом я вас и многих на этом форуме сделаю. особенно если бег на дистанцию от 400 до 1000 м. :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Nudnaya+Zabava, в каком смысле хамски?? :shock: Некоторые люди не хотят детей, значит и про роды задумываться не стоит. Что тут хамского??
Trotter_Girl объяснила Вам хорошо. 8)

Мурашка, в своём желании подъ*бнуть Летучая я, плохо прикрытом псевдотолерантностью, Вы говорите вещи, обидные для других читателей форума. :wink:

Ваши недавние посты так и сквозят злорадством - ну наконец-то кто-то Летучая я метелит, так её, так!

Летучая я держит оборону, а Вы выскакиваете, вякаете и прячетесь. :mrgreen: Если Летучая я напоминает мне отважного маленького английского бульдога, то Вы похожи на шакала Табаки. :mrgreen:







Мурашка написал(а):
Кесарево да, с маленькой. Только это не медицина, а скорее правописание. Мы, знаете ли, медики недоучки, кесарево сечение не писали, мы учились его делать или как минимум ассистировать. Писать - это не наш профиль.
Какой чУдный пассаж! :mrgreen: Летучая я умеет не думать лучше Вас. :wink:

Гордость, Вам тоже моё фу.
bad.gif
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
saintangelo написал(а):
А при том, что многие женщины считают, что с поход в Ашан заменяет им спорт. К сожалению, женщин, которым поход в Ашан помог сбросить лишние кг и заиметь фигуру как у Меган Фокс - единицы. Про тонус согласно, но мне лично не только тонус нужен, но и подготовленный мышцы способные нести заданные нагрузки.
НЭт, но если отбросить сравнение с лошадьми... :twisted:
Смотря как ходить. Вразвалочку - это одно, быстрым активным шагом - другое. если Ашан в соседнем дворе - одно. если до Ашана пяток км - это другое.
Скажу вам, как человек, активно пользующийся своими ногами и не имеющий авто - активная ходьба, просто ходьба при умеренном питании очень даже помогает не полнеть.
И подготовленные мышцы, готовые нести заданные нагрузки, я почему-то имею. Например, на 7 этаж всхожу без одышки, на 16-й этаж - лёгкая одышка. По эскалатору на тимирязевкой - почти без одышки (лёгкая), по эскалатору на комсомольской - вообще фигня. :D Да, спасибо ВЕ, конечно, тоже, дыхалка развилась ещё и там.
Бегать целенаправленно и регулярно не бегаю. но уверяю вас, бегом я вас и многих на этом форуме сделаю. особенно если бег на дистанцию от 400 до 1000 м. :wink:

No pasarán, амиго Летучая :D

Апдейт:
Навеяло :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Мурашка, в своём желании подъ*бнуть Летучая я, плохо прикрытом псевдотолерантностью, Вы говорите вещи, обидные для других читателей форума
Причём самой Летучей эта писанина ваще глубоко фиолетова. :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Госпидя :lol: Да, я хочу подъ*бнуть Летучую. И вообще всех, всех потроллить. Конечно же, именно так все и есть!
Благо, есть люди, которые могут относительно мирно стебать форумчан, спасибо вам дорогие!! :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Trotter_Girl написал(а):
Мурашка написал(а):
Ты хочешь сказать, что ты тоже не собираешься иметь детей и облегчаться правильно? В противном случае не понимаю, что тебя тут может оскорблять.
Я хочу сказать, что таки да, для меня лично некритично, под какую ногу облегчаться.
И таки да, я переживаю из-за родов путем кесарева. Ибо 1 - они меня ожидают в любом случае, 2 - у меня проблемы по женской части в плане рождения детей и я об этом писала буквально вчера.
Поэтому я воспринимаю это как хамство.

И в конце концов - не надоело еще подкалывать-то?

Заблуждение. Очень знаю много случаев, когда людям были прямые показания к кесареву, однако родили естественным путем. Мне тоже было показано кесарево, а потом все оказалось не так сложно, родила сама. Не надо так болезненно относиться. Если ты хочешь рожать и по причинам не можешь - моя фраза ни разу не про тебя, я говорю о тех, кто замуж не желает, плодиться не собирается, да и вообще ко всему, что предложено со стороны относится "это не критично". А критично лишь то, что автор считает нужным. Например не пихать скользячки в мунштук и не прыгать на них. Это основы основ, остальное - ерунда.
И нет, не надоело. :lol:

И да, группа поддержки прибежала. Ибо молчать больше не может, уж очень весело некоторые тут рассуждают.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Очень знаю много случаев, когда людям были прямые показания к кесареву, однако родили естественным путем.
СкОльким женщинам лично Вы оказали родовспоможение путём кесарева сечения?

Мурашка написал(а):
Не надо так болезненно относиться. Если ты хочешь рожать и по причинам не можешь - моя фраза ни разу не про тебя, я говорю о тех, кто замуж не желает, плодиться не собирается, да и вообще ко всему, что предложено со стороны относится "это не критично".
Ну дык форумчане мысли Ваши не читают, а читают то, что написали. К чему тогда удивление такой реакцией на Вашу писанину? Пишите яснее, что ли. :mrgreen:
Мурашка написал(а):
И да, группа поддержки прибежала. Ибо молчать больше не может, уж очень весело некоторые тут рассуждают.
Не будем показывать пальцем на Мурашку. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

я как то отстала от темы. а если женщина не хочет рожать, то всё пропала? её в газовую камеру надо?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

заманили рассказом про ногу облегчения))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava, ответное фу фу фу)))

Я прям вот правда правда не могу понять Троттер Герл ( извиняюсь заранее за написание ника).
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А я вот всё поняла, что Trotter_Girl имела в виду.
e6aa8cada4e0cb60e8a3b217ad4ead49.gif

И потому опус Мурашки и Ваш - хамство.
Парайходы, хи-хи.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Гордость написал(а):
Trotter_Girl написал(а):
Гордость написал(а):
А Вы конкретно озадачивались вопросом детопроизводства? Вчера еще Вы писали, что в ближайшем будущем Вам не светит стать родителем. Для чего такое внимание на себя и раздувание из мухи слона, не рожавшая Вы наша?
Группа поддержки понабежала? :)

Зачем? Если мне реально уже давно интересна Ваша жизненная позиция))
И чем же она вам так припекла, моя жизненная позиция? :)

Ник правильно написан, так что все норм :)
 
Сверху