Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Так разъясните мне!!! Я может тоже пойму и проникнусь))
Чем же ее так сильно обхамили :shock:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
я как то отстала от темы. а если женщина не хочет рожать, то всё пропала? её в газовую камеру надо?
конечно. А зачем она ресурсы потребляет? Это же классический принцип - женщина без ребенка - неполноценная.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Rovena написал(а):
karla написал(а):
я как то отстала от темы. а если женщина не хочет рожать, то всё пропала? её в газовую камеру надо?
конечно. А зачем она ресурсы потребляет? Это же классический принцип - женщина без ребенка - неполноценная.
а уж если и облегчается не под ту ногу.то расстрелять на заднем дворе))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Угу. Через повешение. Вообще не могу понять, как можно спрашивать детей с незамужней женщины. Но уж в каждой избушке свои погремушки.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Гордость написал(а):
Так разъясните мне!!! Я может тоже пойму и проникнусь))
Чем же ее так сильно обхамили :shock:
Хм. Попробуйте перечитать посты Trotter_Girl вновь и вообще разговоры про КС и проч. 8)

Потом ответьте если не мне, то себе на вопросы:
1. Через какое время после начала половой жизни с постоянным партнёром Вы забеременели?
2. Беременность была осложнена наличием миопии высокой степени и регрессивным изменениями сетчатки (замершей беременностью, привычными абортами, подставить ещё что-нибудь)?
3. Как родили - естественным путём или посредством кесарева сечения?
4. Сколько в наличии детей?

Если на все вопросы - прочерк, то Ваш ответ некоторым образом объясняет хамство, но не прощает его. :?

Если не прочерк, то см. выше. :mrgreen:

И если не одной мне видится хамство, значит, там оно было. :wink:
Это только гриппом все вместе болеют, а с ума сходят поодиночке. (с)

И отсылаю Вас в тему про сожительство и брак, может, там найдёте какие-нибудь ответы. :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
И если не одной мне видится хамство, значит, там оно было. :wink:
Это только гриппом все вместе болеют, а с ума сходят поодиночке. (с)
Есть люди, которые не понимают, что некоторые вопросы вот так вот публично не обсуждаются и не обсмеиваются. У них то ли вырожденное чувство такта, то ли по жизни принцип "ачотакова?".

У меня знакомая была, как встретит на улице, так начинается на всю эту, блин, улицу: "А почему ты еще без ребенка? А как? А часики тикают!" Ну, блин, я ей должна подробно начать расписывать, почему, что и как у меня в жизни и со здоровьем?

Мне знакомые посоветовали в следующий раз на такие её вопросы парировать своим: "А что у тебя с работой? А почему до сих пор в декрете? А квартиру еще не купила? А почему с бывшим развелась?" Только у меня же духу не хватит так вот себя вести. А у таких дам хватает. И даже мысли не возникает, что некоторые вопросы задавать и некоторые темы поднимать просто не тактично.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Что-то все такие кровожадные к вечеру стали. :)
Ща Хитман проснется, у неё как раз утро, как я понимаю, и всем тут мало не покажется :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я вообще не понимаю какие из перечисленных проблем могут относится ко мне или к Троттер Герл? Я делаю выводы из ее предыдущих постов, о том что у нее боязнь к предстоящим родам, которых, по ее словам не предвидится ближайшие лет 7-10. Для чего разговоры и тем более обиды? Каким образом Муршка ее могла обидеть? Роды бывают сложные, бывают и легкие. Бывает всякое! Троттер сама еще толком все представляет в теории. Вот это меня удивляет.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Уж к слову. Вопрос: "А почему ты/Вы не замужем?" меня всегда в тупик ставил. Всё равно что спросить: "А почему ты родилась?" или "А зачем ты ребёнка родила?"
Гордость, может быть, ей родня намекает на брак по залёту. Вполне распространённая женская логика. А ей и признаться нельзя, что со здоровьем не всё в порядке.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Rovena написал(а):
Мне знакомые посоветовали в следующий раз на такие её вопросы парировать своим: "А что у тебя с работой? А почему до сих пор в декрете? А квартиру еще не купила? А почему с бывшим развелась?" Только у меня же духу не хватит так вот себя вести.
После третьих родов, завершившихся благополучным рождением третьей девочки :mrgreen: доброжелатели :? замучали меня вопросиками - когда мальчика будете делать? И так не по разу, зачастую одни и те же люди, год за годом. :evil: Моя скромность скромно свернулась клубочком, а наглость отвечала:
- Вам надо - вот и рожайте мальчика.
- С удовольствием рожу мальчика, если проспонсируете это предприятие.
Больше не спрашивают. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нудная, я лично присутствовала на трех естественных родах (тупо смотрела), еще три раза подавала необходимое (работа собственно акушерки), шесть раз наблюдала кесарево и два раза помогала. В принципе, все карты больных читала, в большинстве случаев почему то не миопия, а узкий таз и большой плод на большом сроке и еще половина - просто большой срок. Понимаю, что если я не правильно написала слово, с большой буквы, а надо с маленькой, то права на жизнь все мои знания о показаниям к кесареву вообще не имеют... да, несомненно. :lol:

А вообще у меня лично были достаточно тяжелые роды, смешанное предлежание, тонус матки, преждевременные роды. Было показание к кесареву, но я попросила врача не делать его, он согласился при некоторых условиях, которые в дальнейшем я удачно выполнила. Родила сама за 5 часов.
Если человек (человеки) хотят жениться - женятся. Если хотят рожать - рожают. От остальных мы слышим только отговорки. Вот они и обижаются, потому что понимают проблему, которая в них самих.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Троттер сама еще толком все представляет в теории. Вот это меня удивляет.
Можно подумать Вы как-то по-другому представляли себе сей процесс в первый раз :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Если Вы ко мне обратились, то это мой ник - другой, поглядите пост непосредственно над Вашим. :? Если не западло - исправляйте.

Мурашка написал(а):
Если человек (человеки) хотят жениться - женятся. Если хотят рожать - рожают. От остальных мы слышим только отговорки. Вот они и обижаются, потому что понимают проблему, которая в них самих.

sniper.gif
technology_tank.gif


mfwall.gif


Ваша овуляшистость прелестна в своей глухой зашоренности.
diablo.gif


Идите тоже в тему брака и сожительства, второй раз уже отправляю. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я никуда не пойду, мне и здесь нравится. Тем более не стоит ходить в тему брака, если там пишут люди, чье мнение в корне не совпадает с моим представлением об идеальном браке. Опять двадцать пять...
Я написала, что человеку, не желающему иметь детей не стоит беспокоится, о том как он перенесет операцию кесарева сечения. Так же как человеку, работающему лошадь по известной только ему методике нечего беспокоится о том, под какую ногу он облегчается. Это вобщем просто как дважды два.

Наташ, тебе не принципиально под какую ногу ездить в манеже? Спроси об этом у своего берейтора, он возможно тебе расскажет, что всему конному миру это принципиально, что во всех КСК для начинающих это говорят на первом рысевом занятии. Странно, что для тебя это не имеет значения.
Так же странно для меня многое другое, но я долго воздерживалась от комментариев. Не хочешь рожать - да никто не заставляет, не хочешь выходить замуж - да и сиди себе спокойной холостой. Только как можно рассуждать на темы "как оно там, замужем" или "как рожают люди с миопией" ты можешь только в теории и не претендуя на весомость.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я ещё понимаю спросить у парня и девушки насчёт, почему они не женаты. Но когда спрашивают только у девушки... :shock: (тут даже я не могу без смайлика) Можно подумать, это зависит от одного человека, а второй это так - покупка в ближайшем магазине, причём всегда в продаже.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А меня сегодня одна дама, которую я вижу третий раз в жизни распрашивала подробно обо всём :shock: С кем я живу, официально или нет, как долго, исходя из каких побуждений :lol: (это меня особо порадовала), возражает ли кто-то против этого))), какие цели преследую, ну планирование детей уже банально прозвучала после всего остального :lol:
И нельзя сказать, что человек плохой. Ну у каждого свои недостакти. Отсутствие такта - это как болезнь))) Но я же толерантна :mrgreen:
И почему моё личное чувство такта не позволяет отвечать в подобных случаях: "Не ваше дело"? :( Хотя я уже давно не заморачиваюсь и начинаю привирать в сторону каких-либо шокирующих данных людей вещей. Ксати весело получается))) Но вот с бабушками так нельзя.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Я никуда не пойду, мне и здесь нравится. Тем более не стоит ходить в тему брака, если там пишут люди, чье мнение в корне не совпадает с моим представлением об идеальном браке. Опять двадцать пять...
girl_pinkglassesf.gif


Тогда не удивляйтесь, что Вас так и будут курощать и низводить, низводить и курощать. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А я удивляюсь??? :shock: Да что вы, я за этим и пришла. Понимаете ли, в моей жизни моя самооценка, собака, растет... жирнеет и увеличивается. И иногда, чтобы она проходила в дверь со мной, ее надо сажать на диету. Вот тут, во флейме, я этим занимаюсь. Меня во-первых здорово веселят высказывания некоторых личностей, во-вторых я начинаю ощущать забытое чувство - что бывают люди, которые вовсе думают инако, нежели я. В реальной жизни в моем окружении их ваще немного :roll:
Вощим, прикольно мне. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

saintangelo написал(а):
Grey Star, :lol: :lol: :lol:
До этого нагрузки одна несла постоянно, 4-5 раз в неделю, ела не очень и мышцы исчезли

Это из серии: сам задал, сам ответил... :lol:
Вы видно из той категории женщин, которые считают поход в Ашан - альтернативой спорту, боюсь, что мы не найдем консенсуса по данному вопросу. :D
Эван как вы лихо мне категорию назначили :lol: :lol: :lol:
 
Сверху