Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля, согласна. С бабушками так нельзя. И с мамами тоже не желательно, когда они уже в возрасте.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
А я удивляюсь??? Понимаете ли, в моей жизни моя самооценка, собака, растет... жирнеет и увеличивается. И иногда, чтобы она проходила в дверь со мной, ее надо сажать на диету. Вот тут, во флейме, я этим занимаюсь.
Смотрите до анорексии не досажайтесь, мазохистка Вы наша самооценочная :mrgreen:
Мурашка написал(а):
Вощим, прикольно мне. :mrgreen:
Ну-ну, прикалывайтесь, только не за счёт обхамления других участников темы.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Еще раз, для тех, кто понимает не сразу. Хамство есть что? В Википедии - означает пре­небре­жи­тель­ное отношение к культурным запретам. Еще - тип поведения человека, отличающийся сознательно-резким, грубым и некооперативным способом общения.
Где конкретно я нахамила и кому? Цитаты.

До анорексии она не дойдет, спасибо за заботу :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Том написал(а):
Троттер сама еще толком все представляет в теории. Вот это меня удивляет.
Можно подумать Вы как-то по-другому представляли себе сей процесс в первый раз :wink:

Возможно, но я не переживала так до обид личностных каких -то))) я не понимаю смысла тратить свое время и нервы на обдумывание " а как оно будет там", тем более медицины не стоит на месте.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нет, конечно над близкими людьми я не насмехаюсь, а нормально объясняю им то, что их интересует по причине беспокойства за меня. Но близкие люди по этой самой причине имеют право поинтересоваться, а вот что движет при этом посторонних людей?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка, вернитесь на несколько страниц назад и прочитайте, что Вам написала Trotter_Girl.
mfwall.gif


Права Rovena - есть люди в врождённым отсутствием такта...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

прокатчица написал(а):
Уж к слову. Вопрос: "А почему ты/Вы не замужем?" меня всегда в тупик ставил. Всё равно что спросить: "А почему ты родилась?" или "А зачем ты ребёнка родила?"
Гордость, может быть, ей родня намекает на брак по залёту. Вполне распространённая женская логика. А ей и признаться нельзя, что со здоровьем не всё в порядке.

Ну да) вопросец еще тот!
Я честно говоря даже и не могла о таком намеке подумать)) мне казалось,что это девушка придумывает и осуществляет как -то в тайне тайной ото всех)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava, это на самом деле так. Если нет врождённого чувства такта и если он не привит воспитанием с детства, то объяснить это не возможно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Trotter_Girl написал(а):
Мурашка написал(а):
Ты хочешь сказать, что ты тоже не собираешься иметь детей и облегчаться правильно? В противном случае не понимаю, что тебя тут может оскорблять.
Я хочу сказать, что таки да, для меня лично некритично, под какую ногу облегчаться.
И таки да, я переживаю из-за родов путем кесарева. Ибо 1 - они меня ожидают в любом случае, 2 - у меня проблемы по женской части в плане рождения детей и я об этом писала буквально вчера.
Поэтому я воспринимаю это как хамство.

И в конце концов - не надоело еще подкалывать-то?


Тааак... это??
"Я переживаю из-за родов...." Ну а я переживаю из-за наводнения в Сибири. И что дальше? Все кто напишут про наводнение меня оскорбят? Или это все же мои личные проблемы?
По-моему Троттер Герл сама вынесла все свои проблемы в эфир, значит это не личное.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ещё десять, и будет 850! Поднажмём, товарищи!
rupor.gif
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка, Вам не понять. :wink: Розовые очочки полезно протирать, а иногда и снимать. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я конечно, не знаю кому как, а вот слово "овуляшистость" никак кроме как оскорбления расценивать не могу.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да ни фига, всем только почитать интересно, если скандальчик намечается :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Гордость написал(а):
Я конечно, не знаю кому как, а вот слово "овуляшистость" никак кроме как оскорбления расценивать не могу.
Да лааадно, пусть. Я привыкла, что тут мое нехамство расценивается хамством, а чужое хамство - не хамством.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Как-то вяло скандальчик развивается. Можно спать идти :(
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У меня имидж не тот :mrgreen: Напишите уже наконец что-нибудь такое категоричное, может читающие активизируются.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля, Мурашка тут для диеты. Зачем она будет категоричности говорить? :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Потому что это наиболее эффективный способ диеты :shock:
 
Сверху