Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Так... да не. Не активизируются. Им бы лишь бы всем вместе скучковаться, а сейчас все разошлись, вот придет Троттер, тогда что нить вбросит. И возможно даже вбросит в меня :lol:

О диете кстати, я уже сожрала пельмени на ночь, из-за того, что народ тут вяло пишет. Я даже успеваю есть. А раньше вот, в былые времена обсуждения одежды и внешнего вида... эх, вот были баталии. Вот тогда я не успевала на ночь жрать пельмени с майонезом. Точнее майонез с пельменями.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Так... да не. Не активизируются. Им бы лишь бы всем вместе скучковаться, а сейчас все разошлись, вот придет Троттер, тогда что нить вбросит. И возможно даже вбросит в меня :lol:

О диете кстати, я уже сожрала пельмени на ночь, из-за того, что народ тут вяло пишет. Я даже успеваю есть. А раньше вот, в былые времена обсуждения одежды и внешнего вида... эх, вот были баталии. Вот тогда я не успевала на ночь жрать пельмени с майонезом. Точнее майонез с пельменями.

Зря ты про пельмени то))))))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да, кстати. Высказывание "рожавшая ты наша" и "овуляшка" реально тянут на хамство. А?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Например: "Все бабы дуры!" Есть возражения? :mrgreen:
Еееееесть :lol: Возражения всегда есть!!! Я ваще из партии несогласных 8)
Ну бабы, это как? Вы же не бабы, я не баба. А кто баба? Кто баба, может и дура...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Тогда уточним: "Все особи женского пола - бабы, а все бабы - дуры!"
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
вот придет Троттер, тогда что нить вбросит. И возможно даже вбросит в меня :lol:
Ну точно, мазохистка. :mrgreen:

Мурашка написал(а):
я уже сожрала пельмени на ночь, из-за того, что народ тут вяло пишет.
Народ, дружненько пишем вялее и вялее - надо отожрать Мурашку пельменями с майонезом до размера тётеньки

44d4731ef03f.jpg

Трудно будет пыль вытирать из-под дивана. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Trotter_Girl написал(а):
Я хочу сказать, что таки да, для меня лично некритично, под какую ногу облегчаться.
И таки да, я переживаю из-за родов путем кесарева. Ибо 1 - они меня ожидают в любом случае, ...
...
Ну а я переживаю из-за наводнения в Сибири. И что дальше?

Вам предстоит в любом случае наводнение в Сибири? Сочувствую. Не дай Бог!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вот спасибо Мурашке, выскочила как чёртик из табакерки - странички-то как быстро прирастают. :mrgreen: Теория в очередной раз подтверждается. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Как-то они с натугой приростают. Мурашка в этот раз осторожничает и не делает категоричных заявлений :(
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Чертик, как Вы ласково )))
Жрет пельмени на ночь и не толстеет , однозначно ведьма! :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

О нет... категоричное хотите?? Извольте - я позволю себе дотолстеть до 60 кг, при моем рост этого будет вполне достаточно, чтобы делать все возможное для прекращения толстения. Вообще толстые (полные, пухлые, упитанные черезчур) люди меня смущают. Нельзя себя запускать до такого состояния. Если конечно это не неизлечимая страшная болезнь.
Вброс?

О Летучая свои фото вывесила :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
В Сибири нет наводнения. Оно есть на Дальнем Востоке. :roll:
Речь не про сейчас, а про "ожидает в любом случае"
А где проходит граница между Сибирью и Дальним Востоком?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А меня смущают люди, которые пельмени на ночь едят и запускают своё здоровье :shock: Во-первых, пельмени с мясом. Это правда не факт, но Мурашка покупает исключительно качественные продукты. И вот ради того, чтобы Мурашка портила своё здоровье, убили коровку.
 
Сверху