Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Да для меня даже Раменское - Сибирь :lol:
Ага, уже меняете показания - раньше была дЯрЁвня. :wink:

А про толстых и тонких уже тема в трибуне была, за вброс не засчитано. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка пельмени не покупает, он их слепила... Хотя, наверное не стоит раскрывать все тайны, а то "пыль под диваном" все еще не изжила себя.
Нелля, вы против убийства коров для еды?


Nudnaya+Zabava, ну как бы Сибирь, она мне представляется как большая такая холоднючая дЯрЁвня :lol: А Дальний Восток... это просто какая то детская страшилка! Ваще страшное место, еще и с наводнением...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
А меня смущают люди, которые пельмени на ночь едят и запускают своё здоровье :shock: Во-первых, пельмени с мясом. Это правда не факт, но Мурашка покупает исключительно качественные продукты. И вот ради того, чтобы Мурашка портила своё здоровье, убили коровку.

Нелля, а Вы ни разу "не запускали" здоровье на ночь ?)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я против нецелесообразного убийства коров, а конкретно - ради поедания пельменей на ночь. Если убийство животного оправдано необходимостью, то чем его оправдывает простое обжорство?
Я объедалась на ночь, в том числе и мясом. Но ничего хорошего в этом не вижу и стараюсь так не делать. Если мы ведём речь о том, кто до какой степени себя запускает...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да в общем то это не обжорство, это поздний ужин. Который, кстати, никак не отражается на моем весе, самочувствии и пищеварении. Во всяком случае, если это не регулярно. А так то да, здоровое питание рулит. :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Кхм, медик... пельмени на ночь никак не отражаются на пищеварении :shock: Ню,ню....
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava, а Урал - это Сибирь?
Мурашка написал(а):
А Дальний Восток... это просто какая то детская страшилка! Ваще страшное место, еще и с наводнением...
Река Серебрянка, Сихотэ-Алинь
JbZ9kO8Xhxg.jpg

Сихотэ-Алинь
ceFZ5VogaBM.jpg

basXXBWqpu0.jpg

FiA6VaC7nAg.jpg

05E5s881WKU.jpg

HADNcAvEFho.jpg

xx7_pgGesfg.jpg

Q8kzmjFn620.jpg

MGc6hLISrSk.jpg

lJD0kgXOE4Q.jpg

Озеро Благодатное
rMEXgvEfRuo.jpg

Водопад Чёрный Шаман
8r2ygvMYR8I.jpg

Водопад Звезда Приморья
LpcB-MEdcQo.jpg

Река Обильная
cxSn0c65R2s.jpg

Уникальное место, где растительность субтропиков смешивается с таёжной растительностью
6hIFcL-VNB0.jpg

sN6rsimD9eU.jpg

Следы самой большой кошки на Земле
duHjPf0hsL4.jpg

Махаон Маака
Q9jGrgJm9pw.jpg

Египетские цапли, хоть до Египта 10 тысяч километров)
1dENq_60f4o.jpg


IkDCjVQ0IfI.jpg

:roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я во-первых медик недоучка, как тут писали. И это, к слову, не хамство (а странно). Во вторых, пищеварение у всех разное, у меня ттт все в норме с ферментами, с желудком и кишечником, печень тоже не шалит. Проверяла весной, сдавала анализы. Поэтому жру и радуюсь 8)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да не оправдывайся теперь. Теперь мы все в курсе, что когда ты не протираешь, ты лепишь и ешь) лепишь, ешь и протираешь)))
Я отстаю, я все что съела, сожгла на вечерней прогулке :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вай вай... Сибирь конечно хороша. На фото. Ну, может отдохнуть съездить, например на Байкал хочу. А есть фото цивильных мест Сибири (если они там имеются)? :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А чего, у нас если ужин поздний - то для него никого убивать низзя? Я если стану по вечерам листьями питаться - так я и умру...
А вообще молодцы) Задорно пишете, приятно почитать))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Nudnaya+Zabava, а Урал - это Сибирь?
А то! Всё что восточнее Раменского - Сибирь! Прозрейте уж наконец, внемлите гласу пророка! :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
А есть фото цивильных мест Сибири (если они там имеются)? :roll:
Нету в Сибири цивильных мест. Там все ходят в валенках и ватных фуфайках, пьют водку, ездят на медведях и ходят писать и какать в туалет на улице. :wink:

Сидите уж дома на ипподроме. Не суйтесь в Сибирь, а то там Вас реально закурощают. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Неллякстати ,а за сколько часов до сна людям желательно не жрать ?
Вопрос не праздный ,домой с конюшни по жаре приползаю к 11 вечера ,и жрать таки охота причем с шматом мяса ,правда ложусь то я ближе к двум - ну сова я еще в добавок
Жрать перед работой не могу так как там меня ждет маршрутка ведратачки и конины по жаре,если основательно запихаться , то будет дурно
А дело в том что моего МЧ слегка разносит (жрать надо меньше ) и он все пытаеться и меня подсадить на здоровое питание по правилам ,а я гадость такая мало того жру все что ему нельзя ,так еще и на ночь ,он то ложиться раньше .
Вот и возник у меня вопрос ,а сильно ли на ночь я жру ...

Летучая я
вот кстати не примере бега можно и проследить специфику различной подготовки
Например мне моя дыхалка (езда и тд+ старая память и предрасположенность ) позволяет на спор (в отпуске была и начала фигней страдать :mrgreen: ) пробежать 8км без каких либо проблем со стороны сердца или легких .Зато ноги мне утром передали пламенный привет ,так как они то как раз и не готовы были к подобной фигне ,ну вот не бегаю я ,хоть и много хожу .

Это кстати и та причина по которой рысаки которых много работали с чеком никогда без подготовки не пойдут правильным галопом - у них просто нет нужной мускулатуры вехней линии - нечем им скакать .

Пс ближайший
Ашан от меня км в 45 :mrgreen: ,туда даже на маршрутке доехать - уже подвиг
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Vika.r написал(а):
Пс ближайший Ашан от меня км в 45 :mrgreen: ,туда даже на маршрутке доехать - уже подвиг
А у нас ближайший - в Челябинске, 270 км. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

К слову о сибирских (и не только) уличных (и не только) туалетах:

Товарищи, друзья!
На доски срать нельзя!
Для этого есть яма.
Держите жопу прямо!!!


:mrgreen:
 
Сверху