Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Скользящий повод с немного амортизирующей вставкой... имхо слишком строго.
эм... где там амортизирующая вставка?
Да и капсуль лежит прямо на храпе.
капсуль я не обсуждал, он мне не интересен. Тем более такой.
 
замедление процессов влияет на замедление процессов, при чем тут время) я ни разу не биолог и грамотно объяснить не смогу, но организм как бы работает медленнее. а днем он работает в нормальном режиме. потому и нельзя по идее сравнивать дневной и ночной перерывы.
может кто умный грамотно объяснит как это происходит))
а про индивидуальность да)
я сегодня тоже вот чуть только позавтракала в 9 утра. а нормально поела вот сейчас в 12 ночи, и ничо, никто не умер) но мне было оч некомфортно существовать вторую половину дня)

кстати вот насчет жрать не хочется после ударной физнагрузки. мне жрать совершенно не хочется в период переутомления, но не физического в плане физнагрузки, а когда периоды в жизни когда куча работы и активности всякой и еле доползаешь домой в кровать. вот тогда я могу вообще раз в день чего поклевать и все. но у меня это явный звоночек что все, организму ппц и надо срочно отдыхать. в периоды стресса тоже вот совсем есть не могу.
поэтому я на самом деле ловлю себя на мысли что оч люблю чувство голода)) на мне работает правило: хочешь жрать -- значит все в жизни хорошо)
Ну да, все мы разные, мой организм лучше всего себя чувствует когда между едой есть существенные перерывы. Если есть мало но часто то я становлюсь вареной.
 
капсуль я не обсуждал, он мне не интересен. Тем более такой.
А зря, кстати). Потому как такой капсюль одевают часто для обучения правильному принятию железа и для коррекции лошадей, подставляющих челюсть / открывающих рот. И сочетание капсюля и гибридного девайса наводит на мысли. А сам капсюль, ИМХО, оченно хорошая вещь).
 
Последнее редактирование:
Предположила, как только дошла до фразы про любимого друга, дальше читать не стала даже.
Если отвлечься от звенящих Кедров-что такого ужасного в фразе -"любимый друг"?)
Из рассказа от "кедров". Что то меня прикололо немного-мечты...
Дом, баня, поля, любимый друг и желтая лошадь:D, все можно собрать и без всякой философии о кедрах и мечтаний-само приходит в руки:rolleyes: А может я "кедразвон" . просто об этом не догадываюсь:p
А вот и нет. :p Всеядное.
Я точно хищник)) Два раза в день мясо или мясные продукты и работоспособность:rolleyes: и жрать не тянет))
Перерывы более 12.00 часов норм, ну если ... раньше времени, то уж судьба такой. А по другому никак, мучит себя салатиками из овощей, каждые 5 часов, садиться на диету и страдать о фигуре и прочем- точно пока не буду. Иначе загнусь через неделю;)
И наглядевшись на картинки тех, кто это может быть, искать "уточку" совершенно расхотелось
Ужас какой, брр:confused:
Как хорошо, что у нас только мыши, правда звуки они издают в ночи периодически стремные, такой скрежет, как будто там не мышь в подполе что то грызет, а саблезубый тигр:eek::D
 
Последнее редактирование:
замедление процессов влияет на замедление процессов, при чем тут время) я ни разу не биолог и грамотно объяснить не смогу, но организм как бы работает медленнее. а днем он работает в нормальном режиме. потому и нельзя по идее сравнивать дневной и ночной перерывы.
Ой, люди, а хотите я расскажу почему ночью жрать не надо не точки зрения вредно-полезно, а почему если жрать ночью то вероятность отложения жиров больше? С позиции анатомии-гистологии-физиологии и биохимии?
 
вспоминаю свою племянницу занимавшуюся у Винер.. полмантышки на каждого после крайне удачного выступления.. за шоколадку - убивали Интересно сколько они калорий потребляли)
Желудки к слову остались не больными Хотя есть девчонки хотели всегда. + растущие организмы Им тогда было по 12-15 лет

а всеядность кстати довольно размытое понятие) Изначально всё равно или хищник или травоядный)
+ само происхождение человека как бэ пока не выяснено. Промежуточное звено не найдено, от кого конкретно он произошёл неизвестно Что уж там говорить про его всеядность
 
эм... где там амортизирующая вставка?
Собственно тот самый ремешок с кольцом - от трензеля к поводу и призван хоть как-то амортизировать, убери его и будет банальная скользячка, хотя и с ним мало что меняется. Ну и до кучи: скользящий повод является дополнительным средством управления и юзается совместно с обычным, но никак не в качестве единственного.
 
Ну да, все мы разные, мой организм лучше всего себя чувствует когда между едой есть существенные перерывы. Если есть мало но часто то я становлюсь вареной.
а кстати смотря что есть. если я правильно все помню, то вареным человек становится от того, что глюкоза в крови повышается после еды. а глюкоза повышается по-разному в зависимости от того, что кушал и сколько там было углеводов) знающие поправят
 
что то как то не возбудились на тему избиения ребёнка...
но пока все молчат всем снежных гор
HOa9aeqhdOU.jpg


09d3E7Zfp2M.jpg


n43kxG5XE_w.jpg


dE4eNjfei9M.jpg


и не снежных
m14pgR895Q0.jpg


cWF4lMo5R7s.jpg


и улыбку
y1CqoPuFIDk.jpg
 
Желудки к слову остались не больными Хотя есть девчонки хотели всегда. + растущие организмы Им тогда было по 12-15 лет
ну это ж прекрасно что остались не больными)
а у многих моих знакомых ребят остались больными)
я вот зрение еще в том же колледже посадила на том, что чертила по ночам в плохих условиях. а многие не посадили)) хотя тож чертили. это ж не означает, что я придумываю себе про то, что зрению пришел капец)
 
хотя тож чертили. это ж не означает, что я придумываю себе про то, что зрению пришел капец)
дык я ни словом не упомянула что вы можете придумывать. зачем бы вам это было нужно? мне такое и в голову не пришло. Я просто фантазирую)) что, возможно, были ещё доп факторы) не учтённые
но в общем большинство проблем желудка всё таки от пережора. чем от не дожора.

моя отец гастрит лечил голодание. Хотя покушать сильно любил Но когда прихватывало начинал голодать И становилось ему лучше Врачи всячески поощряли к слову) И заодно радовались что сам себе диагноз поставил Точно не язва При язве такой фокус не прошёл бы)

посмотрела количество калорий потребляемых балеринами от 800 до 1000.... при их то нагрузках...

и да если что то из практики не укладывается в теорию, то возможно теория где то лажает? ну это как в теории лошади не могут бить в бок. А мы все прекрасно знаем что могут. Имеет смысл жёстко придерживаться теории в данном случае?

и + теория это то что требует доказательств Это не аксиома. А если какие то доказательств не подходят теории то кто виноват?))
 
как бы не доказано? да? одна их теорий)
Как бы доказано, да. Это факт.
"эврифагия (греч. eurys широкий + phagein есть, пожирать; син.: всеядность, пантофагия) - способность питаться разнообразной по составу пищей растительного и животного происхождения; характерна для человека и некоторых видов животных." Большой медицинский словарь для начала.

Я точно хищник)) Два раза в день мясо или мясные продукты и работоспособность:rolleyes: и жрать не тянет))
А я точно вегетарианец, и? Я же не делаю из этого далеко идущие выводы, что любой человек - вегетарианец. ;)
Вообще система питания для человека - это на сто процентов привычка. Поэтому мне всегда смешно, когда кто-то говорит, что он точно хищник и не может без мяса. Вы просто не пробовали. ;)
 
что то как то не возбудились на тему избиения ребёнка...
А на что там возбуждаться? Там прочие аннотации достаточно посмотреть. Но @Чудь спасибо. Еще один источник в мою копилку, на который можно не тратить времени, если кто еще на него ссылку даст.
 
посмотрела количество калорий потребляемых балеринами от 800 до 1000.... при их то нагрузках...

Это где написано? В интернете? )) Я вон тоже статью приносила, где балерины рассказывают, как они едят. Не подходит? Не вписывается?

и да если что то из практики не укладывается в теорию, то возможно теория где то лажает? ну это как в теории лошади не могут бить в бок. А мы все прекрасно знаем что могут. Имеет смысл жёстко придерживаться теории в данном случае?

и + теория это то что требует доказательств Это не аксиома. А если какие то доказательств не подходят теории то кто виноват?))

Ага, на проконях опровергли закон сохранения энергии. Почему бы и нет.
Чтобы опровергнуть что-то, нужны исследования, четкие и понятные, в цифрах, а не "балерины едят на 800 кк, а тратят 8 тысяч. Откуда цифры? Ну мне так кажется"
Вы понимаете. что закон сохранения энергии - это фундаментальный закон, на котором построена практически вся физика, или нет? Формулы Ньютона проходят в 7 классе.
Но прокони не согласны ))
 
посмотрела количество калорий потребляемых балеринами от 800 до 1000.... при их то нагрузках...))
Слушай, я когда с ними тусила сто лет назад, они только бухлом больше калорий потребляли. Пили как черти. Потом с утра на класс - пропотели и вперёд.
 
Да, там по ссылке, где водитель швырнул в ребёнка самокат, вся подборка замечательная!
Особенно понравилось: "Школьника, который напал на учительницу с криками "Хенде хох!", направили в психбольницу".

Может, юных балерин недокармливают ещё и для того, чтоб они не вырастали высокими?
Что-то мне это Псковский конезавод напоминает.
Но балеринам наверняка дают витамины, чтобы ноги не были кривыми и чтобы связки и суставы могли дослужить до 35 лет.
Кстати, сравнить с долголетием спортивных лошадей рабочее долголетие балерин...
Маловато будет!
Может, возрастных бы оставляли для медленных танцев и для "Кушать подано!" ?
(всё в порядке шутки!)
 
Вы понимаете. что закон сохранения энергии - это фундаментальный закон, на котором построена практически вся физика, или нет? Формулы Ньютона проходят в 7 классе.
Но прокони не согласны ))
хи, но почему мы согласно киваем головой когда дамы заверяют что ничего не кушают а пухнут? куда тут девается закон Ньютона?

за себя отвечу) не куда он девается, в случае перерасхода калорий) просто может мы не знаем каких фактов? не в законе, в усвояемости и потреблении, и расходе)))

как с геометрией) и в ход пошла не евклидова геометрия)

Я вон тоже статью приносила, где балерины рассказывают, как они едят. Не подходит? Не вписывается?
ну вот вам в ответ другая статья))

http://zozhnik.ru/kak-zhivut-i-chto-edyat-baleriny/

О пищевых привычках и удовольствии от еды
С самого детства, ещё до того, как мы с братом начали заниматься балетом, родители следили за нашим рационом и приучали нас к правильному питанию. Они сами танцевали в Мариинском театре и знали, что это очень важно. Например, у нас дома почти никогда не бывало конфет, печенья или пирожных. Мы ели их совсем понемногу, только по праздникам или если их приносили в подарок гости. В основном на нашем столе были каши, супы, куриная грудка и овощной салат.

3.jpg


Сейчас мой дневной рацион выглядит примерно так: на завтрак — омлет, на обед — грудка с овощами, на ужин — творог или кальмары. Это, конечно, только основа, ведь не будешь есть одно и то же каждый день. Поэтому я смотрю по ситуации.

Немного отличается моё питание в день спектакля: как правило, перед выступлением я только ем творог и пью кофе. В день силовых и физических нагрузок очень важно чувствовать лёгкость, и творог как раз даёт мне такое ощущение.

Я получаю удовольствие и от самой еды, от процесса готовки (хотя когда я провожу целые дни в театре, «стоять у плиты№ приходится мужу). Вообще и худеть, и что-либо делать нужно всегда с удовольствием. Только тогда всё будет получаться и не будет стресса от диет. Этому, как и многому другому, меня научила Маша. Она поделилась со мной секретами, как не поправляться и всегда быть энергичной, несмотря ни на какие нагрузки. Само собой, для балерины соблюдать режим и правильно питаться очень важно.

О любимых блюдах и гастрономических послаблениях
Конечно, с годами мое питание меняется. Одно время я ела много орехов и сухофруктов, а сейчас не употребляю их совсем. Видимо, уже давно ими «наелась». Но вот модные веяния на мои гастрономические предпочтения не влияют. Хотя есть один коктейль, который я обожаю и который можно есть сколько угодно и никогда не поправиться. Готовит его мой муж. Это творог, молоко и фрукты (мне особенно нравятся бананы и киви).

Вообще любимые блюда — это те, которые дают силы и в то же время легкость. Пожалуй, больше всего я люблю курицу и мамины тушеные овощи. Это идеальная еда для меня.

1.jpg


Конечно, я люблю сладкое. Иногда ем желатиновые конфеты, они вкусные и, считается, что полезные для суставов. Одно из моих любимых летних удовольствий — пройтись по парку, подышать свежим воздухом и съесть вкусное мороженое. Что касается свадеб и прочих пышных застолий: такие события происходят крайне редко, поэтому я даже особо не задумываюсь над пищевым поведением в таких ситуациях. В любом случае просто стараюсь никогда не переедать. А если нужно скинуть лишнее, то работаю в зале подольше и усерднее. Этого достаточно, чтобы вернуться в форму.
 
Сверху