Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Очень напомнил спор недавнее))
upload_2017-4-11_11-2-8.png
 
3 раза в день это постоянно?))
ну и вообще желудок никому ничего не должен) я когда контролировала, что кушаю и кушала 5 раз в день (не макароны и булки, а нормальную полезную еду), чувствовала себя в разы лучше, чем сейчас, когда ем 1-2 раза в день) и работоспособность была лучше
так что ну) опять же) индивидуально
Кстати это не желудок должен, это мы ему должны ;) не его выбор в том кидаем мы в него что то или нет ))
 
Мне тоже не подходит частое питание. Я не ем вообще с 10 вечера до часу дня, а потом у меня обычно два или три приема пищи. Чувствую себя очень комфортно при этом
 
Я по булкам себе ходить вообще не могу сильно позволить, но вот три раза для меня самое то. Даже если добавить ещё один салат и яблочко это будет хуже ((
ну я тут всю дорогу распрягаю про то что 10-12 часов перерыв не ок) а 3 раза есть это не 10-часовые перерывы
 
само происхождение человека как бэ пока не выяснено. Промежуточное звено не найдено, от кого конкретно он произошёл неизвестно Что уж там говорить про его всеядность
всё уже найдено и доказано, Вера) Промежуточное звено, к слову, никак не может повлиять на доказательную базу всеядности человека)))) Там все предки были всеядными)
 
Это с нашей системой образования надо ещё смочь это прочесть ((

Сейчас с языками сиильно лучше, чем лет 10 назад у школьников. Но "виновата" не система образования, а пресловутый интернет - когда дети понимают, сколько сериалов, фильмов и всего остального находится на расстоянии вытянутой руки от них, но на другом языке, это становится отличным стимулом учить язык
 
Сейчас с языками сиильно лучше, чем лет 10 назад у школьников. Но "виновата" не система образования, а пресловутый интернет - когда дети понимают, сколько сериалов, фильмов и всего остального находится на расстоянии вытянутой руки от них, но на другом языке, это становится отличным стимулом учить язык
Мне почему-то наоборот всегда казалось, что в России с иностранными языками все в порядке. По сравнению с теми же Штатами однозначно много лучше, ИМХО.
 
Сверху