Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля, вопрос о том что это, лучше задать той, кто этим занимается. А это Grey Star :)
Конкретно на видео соревы по мягким методам, уж не знаю, что там выдают, но у некоторых там есть чему поучиться :)

Вообще это как метод обучения идеально послушной лошадки :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну Grey Star в последнее время стесняется отвечать, поэтому я вас спрашиваю))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Знаете, некоторые лошади в деннике содержатся в бинтах, ватниках или даже транспортировочных ногавках... видела я одну такую дебилку-кобылку.
У меня жеребец стоит в ватниках, так как регулярно ногами куда-то влазит.
А на счет поля... это как бы элементарно - если ногавки чистые и подобраны по размеру, то от них больше пользы, чем вреда. Налепить их быстро, они не дорогие и ухаживать просто, тем не менее удары ногой об ногу или острые ветки не страшны для ног. Все может случиться, конечно, но лучше перебдеть.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Да я просто устала уже
То есть ответить на вопросы по существу, устала. А как спориь не о чем, кого то поклевать, НХу "позащищать", так это силы сразу же находятся. :lol: Ню-ню.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Знаете, некоторые лошади в деннике содержатся в бинтах, ватниках или даже транспортировочных ногавках...
Я видела лошадь, которая содержалась в ватниках. Она не убивалась, никуда не лезла, просто ноги больные были.
Мурашка написал(а):
Все может случиться, конечно, но лучше перебдеть
Это верно. Но соломку везде не постелишь. Мой вот вчера умудрился подскользнуться и упасть, и это на корде. Поиграть хотел, задрал хвост, толкнулся ногами, ноги поехали и он шлепнулся на бок. Хорошо что без последствий.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди написал(а):
Grey Star написал(а):
Да я просто устала уже
То есть ответить на вопросы по существу, устала. А как спориь не о чем, кого то поклевать, НХу "позащищать", так это силы сразу же находятся. :lol: Ню-ню.
Не пытайся меня спровоцировать
Я сказала - хочешь ответ - пиши в ЛС. Хочешь на форуме просто поразвлекаться за мой счет, я отвечать не буду
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля, чтобы понять, что такое НХ, почитай Старый друг, там и видео есть. У меня в содержании днева есть НХшные видео, много ВК. Посмотри фильм Парелли Первый уровень - партнерство
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Ну Grey Star в последнее время стесняется отвечать, поэтому я вас спрашиваю))
Точно, стесняется... Я все жду клички рысаков, которые 150 маршрутом ходят, но она так мне и не говорит)) Скромничает, не иначе :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Не пытайся меня спровоцировать
Я сказала - хочешь ответ - пиши в ЛС. Хочешь на форуме просто поразвлекаться за мой счет, я отвечать не буду
Не равняй всех по себе. Что касается вопросов, так я их не задавала, я как то больше со стороны набдюдаю, и делаю выводы. Хотя не скрою, мне вот то же интересно, на видео НХ или ХНя.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Смотря как к этому относиться, мне кажется. Например, для меня поклон на одно запястье за вкусняшкой - хня, а укладка на 2 запястья БЕЗ вкусняшки уже показатель того что человек не балуется с лошадью.
Мурашка, а я видела тех, "благодаря" кому эти лошади стоят в ватниках или транспортировочных ногавках - люди-дебилки называются)))
Здрасте всем)))соскучилась по форуму)))))))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ПлейКисс, я вам называла тему, вы даже туда ходили. Больше не нашли, к чему прицепиться?

Видео я не смотрела

Да-да, Лена, ты на последних двух страницах не задала мне ни одного вопроса и даже не рассчитывала на ответ :lol:
Я тоже со стороны наблюдаю и делаю выводы, вот и прекрасно)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну всё, если началось оригинальное прочтение ников, то пахнет горяченьким :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
ПлейКисс, я вам называла тему
Мне тему не надо, мне бы клички) Отвечайте за свои слова :mrgreen:
И это, имейте чуть уважения к собеседнику - ник не коверкайте. А то фиг поймешь, к кому Вы обращаетесь... Впрочем, Вас итак фиг поймешь - тут НХ, тут не НХ, тут боковые, тут со сбором непонятки :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star, а на видео ты с Вероной, там можно и не смотреть :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
полилось говнецо...

наши великие едут за рубеж и обсираются.

разосраться умудрился с владельцем своих лошадей.

кричат что это гавно

только не думаю я что лошадь моя - гавно.
Где Гордость, почему не порицает подругу за нехорошие слова?
245.gif

Говно — единственное универсальное оскорбление, которое остается всегда, даже когда заканчиваются сексуальные, национальные и религиозные. См. «Обездоленные» Урсулы ле Гуин.
http://lurkmore.to/%D0%93%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE
:mrgreen:
Мурашка написал(а):
В итоге он (вечно под шафЭ)
Пишется - подшофе. :wink:

PssyKiss, спасибо! :D
Все молодцы, столько написали, скоро тыщща!
А я ударными темпами борюсь с яблоками, сушу на зиму, консервы закатываю. 8)

Нелля, с германскими деревенщинами классная серия, а ссылка есть?

Мурашка написал(а):
Есть хороший анекдот, про слайды
Там люди скандируют "слай-да! слай-ды!"... А у нас желают "срач! срач!"
Хороший, значит, анекдот я рассказала, временем проверенный - я его лет 20 уже знаю. 8)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У меня наверное такое же отношение к ногавкам , как и у Сенди. По сути мне их вообще надо с лошадей не снимать тогда, т.к они фактически у меня круглосуточно в полях тусуются. И под верхом я хоть смотрю куда лошадь направляю, а вот когда они свободно отжигают, вот мне за них страшно. Но и в деннике и леваде их закупоривать не вижу смысла, т.к они все равно все что угодно откроют, развяжут, перепрыгнут и уйдут на свободу, аборигены блин :) .
Летучая я спасибо за ответ, по сути мне было интересно, что вы имели под высказывание более рабочие, сейчас я поняла.
Корона, то что вы написали соответствует полностью истине.
Башкиры да прыгучие товарищи, это не отнять.
Про мясо-молоко, я думаю так. Сначала молоко, потом уж мясо :) . Т.е кобылы очень молочные, а что бы было молоко, кроют, каждый год конечно особо не заморачиваясь линиями, кумыс штука полезная и дорогая. Куда девать излишки жеребчиков, например Снайп не ломит цену, продает по мясу, а уж куда возьмут этих жеребчиков разумеется Снайпу как бы все равно,надо просто побыстрее сплавить лишние головы, вот и мясо. Главное их направление кумыс, на этом и строится их прибыль, а благодаря этому порода не умерла еще. Тогда, как вяток в свое время почти не осталось. Если бы не кучка энтузиастов, которые продвигают породу , выставки, реклама и т.д, думаю если бы с башкирами было бы так же. Т.к особых то прям таких ужасов в этой породе нет, кроме роста и некоторых особенностей экстерьера, например шея коротковата, лично для меня это минус, а вот рост плюс для меня и большой плюс :) .
PssyKiss спасибо за подробности особенностей характера, да ребята конечно свободолюбивы и со своим мнением на все.
Башкир знает минимум четыре способа, как свалить с левады, перепрыгнуть над верхней планкой, подлезть под нижней, снести все планки грудью и открыть просто калитку :)
Да думаю для детей порода , не подходит, а для любителей усложнить себе жизнь и людей маленького роста самое то :) .
На счет спора с Летучая я, я конечно мало пишу, но много читаю и разумеется отмечаю, то что Летучая я любит давать советы на разные темы, это не отнять :) , я не в обиду. Но советы Летучей, по сути просто теория взятая из книг или разговоров. Честно, я вреда от теории не вижу ни какой, а то что человек любит пообщаться на разные темы, так это просто особенность характера :) .
Вы же слегка перешли на личности, вот это меня и резануло, конечно это чисто мое мнение, и я понимаю, что вам как бы на него плевать, просто все высказываются и я тоже, 1000 стр. не за горами.
Нелля про германскую деревню и Русскую.
Не только жители Германской деревни похожи одеждой на Русских жителей, но и то что я увидела- дорога, колы вкопанные в землю, видимо бывший загон, убиенная курица в руках у женщины и т.д все до боли напомнило мне нашу деревню.
А насчет людей и пропитых лиц в Русских деревнях вы не правы, есть и в наших глубинках люди с огоньком в глазах, с умелыми руками и преданностью своему дело, своей деревне, которые не бегут в города за длинным рублем, а пытаются хоть как то продлить и наладить жизнь Русских деревень.
У меня в дневнике, есть фото на эту тему.
Называется тема (И пусть такие у них дороги)
 
Сверху