Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Странно, мне казалось, что тут не НХой, а ХНей занимались....на затюканой, задрюканой лошади.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Художественное фото красивой девушки

Z6aS_1UEc6A.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну вот, очередная брешь пробита в Летучей, полилось говнецо... :lol: Хочешь поговорить, дорогая?

Даже рассказывать устала уже тебе, да и без толку, чем я занимаюсь и что делаю. Наездники не дотягивают до уровня, и я не дотягиваю, если тебе это покоя не дает. И лошади не дотягивают, и дорожка не дотягивает. Так же как здравоохранение и образование. Все не дотягивает.
Да, берет печалька, когда наши великие едут за рубеж и обсираются. Или хамят своей ездой тамошним наездникам. Или выигрывают "пол головы" на лошадях, привезенных оттуда же, из-за границы. Штрафов за свою езду они привозят больше, чем выигрыша. Михаил Владимирович, кстати, работает здесь и за рубеж не ездит уже годы, ты этого не замечаешь? Ездят "звезды" - АГ, ЮК, ЛВ... ЛВ, к слову, позавчера вернулся из Германии тоже мягко говоря "наложив в штаны"... разосраться умудрился с владельцем своих лошадей. В итоге он (вечно под шафЭ)вернулся с конюхом, а на его лошадей в Германии нашли другого наездника. И почему это?.. Очень удивляет это Летучую.
Кому я завидую? Людям, которые берут 20 голов молодняка, открыта кричат что это гавно, ломают 19 голов, а на одной выигрывают приз??? Да, завидую, я вот не сломала жизнь даже 19ти лошадям за свою жизнь. Немного другие цели преследуем, немного другими методами работать хотим. Пусть даже и 7ой я из 7ми, да только не думаю я что лошадь моя - гавно. Я между прочим в своей карьере наездника достигла чего-то, именно поэтому и имею полное право говорить. В отличии от некоторых.
Показать лошадей? То есть лошадь 2.03, на которой я проиграла четверть головы Всероссийской рекордистке Лирике Любви - фигня, орловская кобыла, которая била рекорд России трех лет - фигня, орловская же кобыла, которая выигрывала большие призы - фигня, моя победа на мною подготовленном жеребце - фигня, вообще все лошади, занимающие 2-3-4 места - фигня. Не фигня только то, что ты смогла успокоить своего орловского психа - вот это не фигня, это заслуга БОГА верховой езды :lol:
Наша молодеж - простите меня - по большей части алкашня, которая свое "молодежное" состояние никогда не превратит в нормальное наездничество. Ибо сопьется или покалечится в драке. Очень стыдно смотреть на наших, в присутствии иностранцев, которые и рысью под седлом реально УМЕЮТ ездить, и лошадей готовят оёёй как.
Да что тебе можно советовать, если у тебя два повода в руках не помещаются, какой к чертям пелям :lol: Почему то я подбираю железо лошадям, если надо - доп. средства, а ты всю жизнь совета спрашивала, потом рассказывала мне как я не права, и делала по своему - для начала олимпийка без капсюли (для проветривания рта), потом мартингал был просто необходим, ногавки - ерунда, не надо... Как говорят многие наши наезники специалисты - два хлыста и никакой обуви...
Очень мне весело с тобой разговаривать, смотреть на эти тщетные попытки сделать из из отсутствия знаний и опыта - большой раздутый шарик с самомнением. Весело, чесслово. Продолжай :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди написал(а):
Grey Star написал(а):
То, что я защищала НХ говорит только о том, что я им занимаюсь. Но это не значит, что я не занимаюсь больше ничем
А то, с какой категоричностью, горячностью и самоотвержанностью это делалось, говорит о том, что НХ считалась самой правильной, самой продвинутой, самой-самой системой. А не занимающиеся НХой. Либо владельцы лошадей бестолковые, не понимают какое же счатье заниматься НХой, либо злые спортсмены, которым ничего не надо кроме результата, и лошади и у тех и у других несчастные, не понятиые и забитые. :lol:
Лен, ты за свои слова отвечать научишься? Где и когда я говорила такое?
Я защищала НХ только от тебя, когда ты говорила что это ерунда, потому что видите ли у тебя это не получилось. И ты осталась при своем мнении. Но я тут при чем?
Да, блин, для меня счастье, когда у меня лошади работают на свободе, на них можно ездить без уздечки и т.д.
Тебе это покоя не дает?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Какая прелесть) Намечается два паралельных срача на независимые темы)

Если позволите, ещё небольшая рекламная пауза))

Немецкая деревня мало чем отличается от русской

Глядя на эти снимки, сложно поверить, что на них, на самом деле, запечатлены жители Германии. Фотограф Альбрехт Тюбке (Albrecht Tuebke) снял жителей маленькой деревушки Даллиендорф на северо-востоке Германии, в которой он прожил 10 лет.

knrCPhp0qM8.jpg


3UgfkHJc9sE.jpg


pewfHDwYeJw.jpg


I6vA3YidvNI.jpg


4nIi1YKVmw4.jpg


bu8wSOBshhI.jpg


XWzE-4ax8NM.jpg


aAvje2gByOU.jpg


LoDVx4J5Ohw.jpg


VeDULlcVV10.jpg


Но вот я кстати не согласна, что похожи. Только одеждой. А вот лица совсем другие. Я даже не про национальные особенности. А о том, что лица более энергичные, с огоньком в глазах. Особенно у старшего поколения. Молодёжь тоже какая-то унылая. А вот наши деревенские обычно со спившимися лицами и стойким выражением обиды на всю жизнь(
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Есть хороший анекдот, про слайды :lol:
Там люди скандируют "слай-да! слай-ды!"... А у нас желают "срач! срач!" :lol: :lol:
Я тоже за срач, давно ничего не было что б прям от души :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Лен, ты за свои слова отвечать научишься?
Ален, я за свои слова отвечаю. То, что ты что то не поняла, или прочитала по диагонали, это уже не моя трудность.
Grey Star написал(а):
Где и когда я говорила такое?
Алена, еще раз, читай внимательно.
Grey Star написал(а):
Я защищала НХ только от тебя, когда ты говорила что это ерунда, потому что видите ли у тебя это не получилось.
Да я и считаю это ерундой, ну может быть костылями для чайников. Но тебе же обидно то, чем я это считаю. Безобразие происходит, мнение другого человека не совпадает с твоим. А у меня это и не получится, потому что даже и не хочу. НХ далека от моих идеалов.
Grey Star написал(а):
Да, блин, для меня счастье, когда у меня лошади работают на свободе, на них можно ездить без уздечки и т.д.
Вот, видишь, для тебя это счастье, для меня это вообще не представляет интереса.
Grey Star написал(а):
Тебе это покоя не дает?
Ален, мне плевать. Мне забавно наблюдать, как ты, сторонница НХ занялась традиционной работой с лошадью. И ведь тебя это увлекло, если я не ошибаюсь. А как же НХ?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
ногавки - ерунда, не надо..
Вот тут я соглашусь даже. Бинты - понятно, по показаниям, а вот ногавки в поля надо бы одевать ради защиты от ударов. И мне лично несколько странно вот это отрицание средств защиты ног для хобиика. который работается в основном в полях.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

В том то и оно. Ладно, на плацу многие не одевают. Типа не прыгаем, конь не трогает ноги, не шугается, да и вообще мы только порысить... А тут... и болота, и поля, и лужи, и кочки, и ветки и палки... и бревна. И вообще мах :lol: Но нет, видимо, это так же трудно одевать, как шпрунт разбирать в руках :roll:
Зато попона есть. Наизнанку. пошла ржать
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Trotter_Girl написал(а):
И мне лично несколько странно вот это отрицание средств защиты ног для хобиика. который работается в основном в полях.
А можно полюбопытствовать. А зачем лошади одевают ногавки, и от чего они будут защищать ноги лошди в полях?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди написал(а):
Trotter_Girl написал(а):
И мне лично несколько странно вот это отрицание средств защиты ног для хобиика. который работается в основном в полях.
А можно полюбопытствовать. А зачем лошади одевают ногавки, и от чего они будут защищать ноги лошди в полях?
:shock: :shock:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди написал(а):
А можно полюбопытствовать. А зачем лошади одевают ногавки, и от чего они будут защищать ноги лошди в полях?
Вы это серьезно? :o

Мурашка написал(а):
как шпрунт разбирать в руках
Вот зря смеешься. Я, например, не знаю, как с ним работать (но я и не собираюсь даже, потому как считаю, что в моих чайницких руках это будет только во вред) :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Конечно, в полях нет кочек, ям, палок всяких, птичек-собачек, которых лашатка может шугануться и долбануть себя по ноге.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди, :lol: :lol: :lol:
Если тебе принципиально, чтобы я ответила, пиши тоже самое в ЛС, здесь я отвечать не буду
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

floppy_disk:), вот это вот и есть чтоли НХ? Я про видео. В первый раз смотрю видео НХ, сравнивать не с чем. Этим вот как-то специально и долго занимаются с лошадью? Отдельной дисциплиной называют? :shock: Квалификации за это выдают? :shock:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Trotter_Girl написал(а):
Конечно, в полях нет кочек, ям, палок всяких, птичек-собачек, которых лашатка может шугануться и долбануть себя по ноге.
В таком случае она может долбануть себя по ноге где угодно, хоть в деннике. С другой стороны, между ногой и ногавкой может попасть песок и натирать, зацепиться веточка и волочится за лошадью, в луже намокнуть и будет в мокрых ногавках ходить, снег зимой набиться, подтаивать и замерзать.
Grey Star написал(а):
Сенди, :lol: :lol: :lol:
Если тебе принципиально, чтобы я ответила, пиши тоже самое в ЛС, здесь я отвечать не буду
Да кто бы сомневался. :mrgreen:
 
Сверху