Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Пока вы тут с теками носитесь , нас ночью тряхнуло балов так на 5 :shock:
Оценив перспективу спускания в 4.45 с 9 этажа бегом, я попучила глазья на расшатывающиеся 800 литров на стойке и залягла опять спать
Кошаки падлы ,ходь бы одна из 4 гадостей предупредила ...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Vika.r написал(а):
Пока вы тут с теками носитесь , нас ночью тряхнуло балов так на 5 :shock:
Оценив перспективу спускания в 4.45 с 9 этажа бегом, я попучила глазья на расшатывающиеся 800 литров на стойке и залягла опять спать
Кошаки падлы ,ходь бы одна из 4 гадостей предупредила ...
Ого!! А 800 литров - это что?
Никто не пострадал?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вик, пять баллов на самом деле не так страшно - я их десятки пересидела. Покачает, но не рухнет. Особенно козырно на тридцатом этаже башни на рельсах - амплитуда рулит :mrgreen: . Хотя с непривычки из колеи выбивает офигенно. Страшно все, что после шести с половиной.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Vika.r написал(а):
Пока вы тут с теками носитесь , нас ночью тряхнуло балов так на 5 :shock:
Оценив перспективу спускания в 4.45 с 9 этажа бегом, я попучила глазья на расшатывающиеся 800 литров на стойке и залягла опять спать
Кошаки падлы ,ходь бы одна из 4 гадостей предупредила ...
И часто Вас там трясет? Неприятно.
Vika.r, а с Зюлейкой Вы не пересекаетесь теперь? что-то ее давно не слышно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не, оно на пять балов, конечно, ничего. Нас так Семипалатинск в свое время потряхивал при "от 20 до 150"
Но когда земля сама по себе трясется, то ведь и не знаешь, останется на пяти или каааак даст... Страшно!
Но по лестнице бежать и правда не советуют. Лестничные пролеты первыми падают. Крепче всего дверные проемы в несущих стенах.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star
800 литров - это 800литров воды в аквариумах на стелаже в 5 ярусов
хорошо что соседи не в курсе :mrgreen:

Lara08Да не особо часто ,где раз в 4 года соседняя Румыния выжигает в зоне Вранча ,правда иногда и из Турции доходит
Мы со Светой теперь на разных концах географии ,но иногда созваниваемся ,что то с компом ей все никак не разрулят

Hitman
Та вроде кроме как за стойку с рыбами оно не страшно
Но вопрос в другом, строят то у нас руками из одного места ,хз скольких балов нам хватит ,ведь твердо уверенны что зона сейсмонеактивная ,ну да активность далеко ,но вот грунты у нас стремные - поплывет только в путь
Хотя обваливаються на склонах и без толчков
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вика, у нас на сейсмоактивность кмк после шестидесятых стали строить, могу конечно ошибаться. Но тем не менее абы как построенных хватает. На 4.5 - 5 не упадет, даже окна не вылетят. Так, люстра покачается и тарелки в шкафу погремят. Ну a стойка с рыбами да...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не окно больше не надо трогать :shock: .
Одно окно с балкона 1 июня у меня уже улетело - вырвало с рамой и петлями ,хоть и не от толчков ,
но не надо , ну нафиг за бортом холодно очень :shock:

Еще с прошлых толчков есть идея прикрутить стойку к стене ,шоб не шаталось так стремно

а "Люстра" у меня такая шо не звякнет , как оно - в стиле постапакипсис - лампочка на проводке висит с потолка ,если она звякнет ,тогда да точно капец всем :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Что за эпидемия с дневниками. Женя свой закрыл. Хотя многие тут порадуются.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
Что за эпидемия с дневниками. Женя свой закрыл. Хотя многие тут порадуются.
А чему радоваться? Те, кому его дневник не нравился, просто не читали. Думаю, что "закрыл - открыл" - это просто очередной рекламный ход, не более того. Те, кто не планировал продолжать вести дневники, просто тихо перестали их вести, без шума, пыли и публичных заявлений, дневники тихо ушли вниз, и все.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
Hitman написал(а):
Что за эпидемия с дневниками. Женя свой закрыл. Хотя многие тут порадуются.
А чему радоваться? Те, кому его дневник не нравился, просто не читали. Думаю, что "закрыл - открыл" - это просто очередной рекламный ход, не более того. Те, кто не планировал продолжать вести дневники, просто тихо перестали их вести, без шума, пыли и публичных заявлений, дневники тихо ушли вниз, и все.
ППКС
а мотив то для закрытия какой?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

да сорри, уже прочитала))
ну для страниц даже пост с дурацким вопросом в зачёт)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
да сорри, уже прочитала))
ну для страниц даже пост с дурацким вопросом в зачёт)
Конечно, в зачет! :D
Потом мало ли... может, ты не читаешь его дневник из религиозных соображений?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
Потом мало ли... может, ты не читаешь его дневник из религиозных соображений?
А можно полюбопытствовать на этот счёт? Может, я тоже не читала из этих соображений, а я и не в курсе...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

И я не поняла вопроса. :roll:

Если про причины закрытия дневника, то это не ко мне вопрос, а к karla, я в этот дневник не заходила (без всяких на то причин, просто не заходила), а если про религиозные соображения, по которым кто-то что-то делает или, наоборот, чего-то не делает, то они у всех совершенно разные, какой смысл о чужих спрашивать...
 
Сверху