Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Но по вашему (или по твоему, не помню переходили на ты или нет) вот это адекватное вступление в беседу?
Я думаю, можно на "ты" уже давно))
Я, честно говоря, по ссылке не ходила и не в курсе предыстории, поэтому судить мне сложно, и я не буду.
Просто по той причине, что личность Эйши у меня сомнений не вызывает, потому что мы с ней общались вживую, у нас очень много общих знакомых и она мне очень много и очень толково помогала по конной теме в реальной жизни в реальном времени.
 
Скандалы..интриги..расследования......как и не выпадала на неделю из певцовской жизни. Стабильность - признак мастерства.
Ну, за стабильность! :)

Пы.Сы. @wanderlight, щаз тебе в личку отпишусь.
 
Жасмина, а вот это уже интересно)
А какая там пирамида? Женщина 54-х лет делится своим опытом фриланса. Пишет тексты, рисует. Разные клиенты, разные биржи. Где пирамида-то?
Вы реально думаете, что я начну с вами спорить есть там пирамида или нет? Я и так уже иду по накатанной вами дорожке возникновения обсуждения и срача вокруг вашей новости и как следствие привлечения к ней внимания. Благодарностей не надо.
Но я, знаете ли, придерживаюсь правила, что там где живу - не гажу. А люди с иной жизннной позицией, как я уже отметила, вызывают у меня лишь подозрение.
 
В своё время, в святые девяностые, брат типа собрал друзей, там кто то хотел сделать выгодное предложение. Короче это была классическая пирамида и рассчитана была как раз на то, что друзей, друзей своих втягивать. Что хочу сказать, лафу сломала я, сказав что не хочу своих друзей терять предлагая им подобное занятие как бизнес, а так они там уже увлеченно подобное обсуждали.
Правда потом я так же потеряла работу на одну французскую компанию которая хотела продовать типа племенное яйцо (((
А на счёт статей про то как легко и без усилий много заработать не верю уже давно.
 
"Можно сходить и в Трибуну, и во Флейм развлечься, но искать там что-то для ума и души не проще, чем при просмотре Дома-2." да ещё и вместе с тем как же повезло с офлайном, какие там все замечательные, не знаю приход обратно в дом 2 выглядит странным. И да это конкретное, конкретные некуда оскорбление и попытка унизить всех кто здесь пишет!
Однако))))
Я вот однозначно и стопроцентно согласна с фразой @Эшша по поводу того, что ходить за пищей для ума в трибуну и во флейм смысла нет.
Я сюда хожу а)поржать, б) развлечься и интересные факты, которые временами тут всплывают явно не самоцель. Более того зуб даю, для всех остальных тоже))) Или Вы в Певце зависали исключительно потому что ждали что Даша просветит Вас по пятницу?)))
Или сравнение с Домом 2 оскорбило так, представителя группы "мы не обижаемся"?)))
Ну так это мем вроде "у меня вятка". Да и многие кто считает например тот же Дом или там Уральские пельмени тупой жвачкой время от времени их смотрят. По принципу "не одно же фаугра жрать! ")))
 
я кстати это выражение только на днях в теме про чв увидела)))
аж интересна стала история возникновения)
А ему меньше суток от роду. 7ая страница темы про интеллект лошадей в трибуне.
Я и так уже иду по накатанной вами дорожке возникновения обсуждения и срача вокруг вашей новости и как следствие привлечения к ней внимания
Корявенько передергиваете. Срач начался с возвращения Эшши а уж ссылка с которой она вернулась как нельзя более уместна - потому что на тему заработка онлайн было сломано не одно копье и не один десяток страниц намотан. Как раз у контексте может ли возрастная тетка заработать в сети.
Может.
Но вкалывать придется куда больше чем расписано в статье и заработок будет поменьше.
А пирамиды - это наверное профдеформация?))))
 
я кстати это выражение только на днях в теме про чв увидела)))
аж интересна стала история возникновения)
Я тоже раньше не слышала, там же в теме ЧВ ссылка была, прикольно.))
Однако))))
Я вот однозначно и стопроцентно согласна с фразой @Эшша по поводу того, что ходить за пищей для ума в трибуну и во флейм смысла нет.
Я сюда хожу а)поржать, б) развлечься и интересные факты, которые временами тут всплывают явно не самоцель. Более того зуб даю, для всех остальных тоже))) Или Вы в Певце зависали исключительно потому что ждали что Даша просветит Вас по пятницу?)))
Или сравнение с Домом 2 оскорбило так, представителя группы "мы не обижаемся"?)))
Ну так это мем вроде "у меня вятка". Да и многие кто считает например тот же Дом или там Уральские пельмени тупой жвачкой время от времени их смотрят. По принципу "не одно же фаугра жрать! ")))
Смотреть "тупые фильмы" это одно, а тут живые люди и я отношусь к ним с достаточным уважением, что бы не говорить о том что ходу судя попжать, развлечься, да, но как раз потому что в целом мне здесь компания как раз нравится.
 
Никаких пирамид в копирайтинге нет. Но сама по себе работа не самая сладка. Стоять на рынке в -10 целый день, впрочем, не менее неприятно
 
Кидать сюда ссылку о фрилансе на домене .ua, это даже не дом2 и не аншлаг - такого днища ещё поискать, так что располагайтесь, растите, набирайтесь.
 
А на счёт статей про то как легко и без усилий много заработать не верю уже давно.
Так всё же относительно.
Рисовать одежду в фотошопе и писать описания штор (примеры того, что делала та тётя из статьи) - для кого-то сложно, для кого-то нет. Кому-то интересно, а для кого-то вообще нет.
Здорово, когда выбор есть.:)
Вы реально думаете, что я начну с вами спорить есть там пирамида или нет?
Я думаю, что нужно отвечать за свои слова. Если в статье рекламировалась какая-то пирамида, то вам не составит труда назвать её название, дать на неё ссылку и т.п. Если не получится - значит, это ваши фантазии.
Кидать сюда ссылку о фрилансе на домене .ua, это даже не дом2 и не аншлаг
А моё ИМХО, что решает смысл информации, а не домен.
 
Смотреть "тупые фильмы" это одно, а тут живые люди и я отношусь к ним с достаточным уважением, что бы не говорить о том что ходу судя попжать, развлечься, да, но как раз потому что в целом мне здесь компания как раз нравится.
Ну видимо проблема в том что "достаточное уважение" у Вас и у Эшши, совсем в разной форме.
Лично мне сообщение об "уходе" кажется куда более уважительным, чем некоторые ваши постики, которые адресованные "игроманам".

Неуважения бояцца - во флейм не ходить! )
 
всем хурмы и прочих гранатов
f6dnYj_oGaY.jpg


D8zwtjoDSqE.jpg


zvXvzUWT92Y.jpg


и зимняя роза в апельсинах
NKCeTmzXcyc.jpg
 
и я отношусь к ним с достаточным уважением
ну-ну-ну
помнится, в дааавние времена :D имела я неосторожность задеться и высказаться в духе, что мне неприятно в свой адрес слышать всякую ахинею))
тогда в атмосферу выбросилась куча смехуечков на тему моего тдо, обидчивости и мол ой какие мы обидчивые, с троллями-то поинтереснее разговоры разговаривать
так что это. того. слова "уважение" и "певец" я б в одной строчке ставить не стала)))
а то ну. попахивает мягко говоря лукавством)
 
Сверху