Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

мдяя :mrgreen: , главное шо не убоявшися "горячего скакуна", к тому же и "не объезженного" )))

сегодня Украина-Франция.. 1-я игра, если что!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Укрощение необъезженного скакуна не под силу начинающему наезднику, поэтому можно предположить, что Павел отнюдь не новичок в этом деле
5 баллов... Профессионал, ездящий в джинсах и кроссовках...
Ну а причем джинсы и кроссовки;) ? Я так могу,придя в конюшню в шлепках , шортах без намека на ВЕ и неожиданно возникает желание сесть, или показать ученице ее ошибки, :) И ничего зазорного в этом не вижу.
Я же не на час или 2 работать пришла. Пятиминутная работа думаю не повредит моему имиджу, если я сяду на лошадь в шлепках;)

Оль - помнишь?;)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У меня на обученном правильным свечкам андалузе даже прокат "первый раз в седле" сидел с комфортом :lol: Там на самом деле совсем не сложно сидеть. Я даже не понимаю, в чём фишка. Когда лошадь свечит играя или из сопротивления - это очень стрёмно...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да там у него в комментариях, походу, баталии были на тему того, что он рукой за седло держится. Кстати, есть еще его фото рядом с сидящей лошадью.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

k@sta написал(а):
Grey Star написал(а):
Укрощение необъезженного скакуна не под силу начинающему наезднику, поэтому можно предположить, что Павел отнюдь не новичок в этом деле
5 баллов... Профессионал, ездящий в джинсах и кроссовках...
Ну а причем джинсы и кроссовки;) ? Я так могу,придя в конюшню в шлепках , шортах без намека на ВЕ и неожиданно возникает желание сесть, или показать ученице ее ошибки, :) И ничего зазорного в этом не вижу.
Я же не на час или 2 работать пришла. Пятиминутная работа думаю не повредит моему имиджу, если я сяду на лошадь в шлепках;)
Это все понятно, я сама в босоножках прыгала :mrgreen:

Я имела ввиду несколько другое...

Trotter_Girl, а ссылки???
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Хорошо хоть подскзали ему(видимо), что корпус вперёд надо.
Наташ, ну так про руку там в том ключе, что это незначительный нюанс) Ведь не падает же чел. А скакун необъезженный) Значит, не новичок всё равно. :mrgreen:
И ваще, что за придирки к принцу? :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Пусть лучше за седло держится, чем за поводья тянет. Правильно ему подсказали те, кто на лошадь посадил.
Да, Украина - Франция. Народ семечки закупает и т.п., а я не могу есть, когда нервничаю.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

В смысле -за седло? Написано же: " как ни в чем не бывало держится за поводья"! Значит за поводья.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Скажите, а у кого-нибудь бывает так: когда так сильно хочется шоколадку, что съедаешь колбасу?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля,
Бывает. Особенно, когда есть желание вонзить зубы.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля а то бывает так что так хочеться орешков ,что пошла и нажралась яблок ,или так хочеться торта а пошла и напихалась мясом
иногда даже хочеться такой гадости как сосиски и колбаса

печально просто от своей же посадки(на видео езд кстати хорошо видно) ,печально что в потугах на бревнах изображаешь неизвестные попе вещи :mrgreen:
да коня с нуля как оказалось могу дотащить до чего то там ,это вот начали уже принимания на галопе делать ,менки даже технически верные пошли без припрыгов .
но реально че то там колупашься и понятия не имеешь, а как же оно должно быть на самом то деле ..

косит меня и колбасит нещадно ,сажусь на лошадь из под чужой попы и лошадь меня не понимать с мой кривизной ,типа направо принимаем ,не вопрос ,а налево - че это за фигня свеху твориться :shock:


пс ужасы нашего городка или забавный случай на тему зомбей
вчера под настроения засмотрела филмец про зомбаков
прихожу сегодня в клинику ,- пообсуждали поприкалывались ,ну и забыли ... :mrgreen:
дело уже после обеда
приносят месячного черного котенка ,неделю не ест и вялая ...
неделю не ест для тельца массой 400гр это атас :shock:
ладно меряем температуру 36,1 ,ну типичный такой случай для мелкоты которая голодает - постебались на тему зомбей :mrgreen:
смотрим слизистые тоже какие то такие белые ,ну думаем это от того что холодная и голодная с мелкотой всегда так
Нагрели на грелках ,не жрет таки ,приняли волевое решение капать ,а для этого нужно поставить катетер в 400грамое тельце ,то еще развлекалово .
Начинаем ставить катетер ,орет и дереться мелкая зараза как живая ,втыкаем иглу - вроде в вене катетер ,а не идет ничего и тут я понимаю что что то идет ,но это нифига не кровь :shock: ,по трубке катетера ползет нечто цвета ряженки\йогурта ... у нас глаза с ходу на лоб и мы тупо таращимся на котенка - а котенок ли это вообще :shock: ,че нам за хрень подсунули :shock: с таким же не живут в принципе ,тоесть ну вот как она кислород то по телу гоняет ,если эритроцитов нет как факта ,а эта мелочь умудряеться еще и брыкаться с воплями когда по всем правилам должна быть давно уже мертвой :shock:
Крайне загадочное животное которое живет вопреки всему,теперь подпольная кликуха -Зомби
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вика, расскажете, что с этой мелочью дальше будет?

Кстати, уважаемое общество, какой у нас следующий рубеж?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Предлагаю с ходу пять тысяч брать. Остальное уже как-то не солидно... Хотя нет в нас больше искорки( Все уже давно друг друга знают и даже если временами переругиваются, то делают это очень вяло...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Крутая история про котёнка-зомби.
Товарищи, как быть с нетоварищами, которые по типу некоторых звёзд дневника ЛеныЛеси назойливо путаются под ногами? Не обращаешь внимания. а они всё равно в дневнике пишут. Неприятно так-то. Хочется только фото прекрасной и любимой лошади, а на деле записи какого-то говнеца о том, что их впринципе не касается.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вика, про кошку - жесть конечно...

А я посмотрела-таки Одинокого рейнджера... Потрясающий фильм... Переварю, еще раз посмотрю :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Радоваться, что в дневнике есть движуха и активность!
 
Сверху