Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Соня, да занеси ты уже в ЧС и не парься... Ты себя этим уже не один год изводишь...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Очень надеюсь что зомбокошка таки доживет до утра, надо хоть каплю типа "крови" взять ,что бы понимать что это примерно и с какой стороны за что хвататься
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Алёночка, да был бы это один и тот же человек, чтобы я себя не один год изводила...так это новые идиоты! Как Лена это выдерживает, кабздец. Жаль у нас нет чёрного списка для дневников, правда?
Кстати, что там с переездом на новый форум? Когда?

А у нас была вот такая очень грустная история: бродячая, но пригретая на хоздвор собака(ночевала в тепле, кушала хорошие корма и кашки, блюдА, этим летом)начинает рожать. Двух родила совершенно нормально, я поехала с подругой на работу. Приехали с работы вечером - чувствую совсем что-то нездоровое в воздухе. Запах смерти. Бегаем, не можем найти плакающих кутят, всё-таки отыскиваем их в сене. Причём сами они туда не могли заползти, но кучу тюков чуть ли не под потолок,в сено. Остаётся версия, что это их мама туда положила, а сама ушла. Маму-собачку мы нашли окоченевшей, в тёмном углу. Вскрыли, а там - всё нутро зелёное, и два щеночка зелёных. Инфекция от грязного кобеля, как собака рожала, вообще непонятно, потому что несло за 50 метров этой инфекцией, и всё нутро было зелёным, гнилым.
А у меня в кармане толстый чёрный новорожденный щеночек, пищит и хочет жить. Так как щенки не получили ни молозива, ни молока, были холодными и родились в такой инфекции - шансов жить у них не было. Нам пришлось их ...отправить к маме. А жалко как, аж говорить ничего не хотелось, и напиться хотелось. Последний писк я надолго запомню, а при подруге держалась так, будто ничего не парило. Пришла в общагу и зарыдала. Пусть котёночек поправится, так хочется верить в это до последнего. Не хочется их хоронить, никого.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Соня, ну ЧС для людей есть, отправляй туда и не парься
У меня болтаются несколько в ЧС и мне хорошо)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А вы их сюда пригласите. Так, глядишь, и страницы полетят... :roll:

И не надо, пожалуйста, больше таких историй.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ок, буду смешное рассказывать. Как мне один "доктор"(к счастью. не препод) сказал, что у меня кобыла хромает и предложил полечить её, а я медленно со смехом с неё скатилась, потому что лошадь хромала на другую ногу :mrgreen: м?
Их сюда пригласить - здесь им неинтересно. Это там где нет народа они будут самыми умными, весь цивилизованный свет их давно послал.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Что ещё, кроме футбола, действительно объединяет нашу страну?
Болеют одинаково все.
Украинцы замерли перед телевизорами. Еще 10 минут...

Начинается! Как гимн пели! Сколько наших президентов на трибуне!
Трёх точно видела.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

да! все три.
жаль, что турок орбитр (это по-укр :D ).. упс - а по-русски верно арбитр. :oops:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А я только Россию раньше смотрела, в год когда мы драли и додрались до 3го места. В самый зрелищный и прикольный матч с голландцами(он был вечером) в тот день мы с подругой нашли труп :D И пили пиво потом, как взрослые! Вот такой я кладезь странных историй :?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А я смотрю футбол, если что-то очень важное и принципиальное. А так-то что смотреть. Всё равно мы в Ж...е. :?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ааааааааааааааа забили наши!!!

если надо - на Фб ил Вк онлай идет Inter tv channel
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

УРА МЫ !!!!!!!!!!! 2:0
фуу жестокие хранцузы((( получил красную.
сорри за такие яркие болельщицкие комменты ура
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я думала, они столько заработают, если по итогам 2-х матчей выиграют у французов.
Красивый матч был. Только когда добавленные 3 минуты превратились в 4...5...6 уже меня "типАло" (трясло).
Ну, кто семечки грыз, а я закончила перебирать боярышник - ведро было! (с хвостиками), я с ним неделю боролась.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ооо да.
..а мы произносим тИпало :mrgreen:

верно, Зюлейка на счет 2,5 млн: http://terrikon.com/posts/172777 (я поспешила))))

комментарий одного болельщика:
"Я сегодня на Зозулю гнал?- Гнал!Well
И в Париже буду гнать!
И буду гнать до самых бразильских берегов!" :mrgreen:

http://www.youtube.com/embed/o0f5DrIYw9E
комментарии во франц.газетах типа "Кошмар в Киеве!"
а у нас - "интересно, увидим ли мы Ширака, Саркози и Ролана во Франции вместе"? :D как на фотке ниже

душевная фотка :D слева направо: 2-й през., 1-й презид, и 4-й нынешний президент У. (они его не душат :D )
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нашла в инете такой "перевод" немецких букв в выездке в российские.
http://ahorse.ru/vyezdka.html

Кстати услышала такую байку:
"Вы помните раньше сильных русских всадников? Иван Калита, Виктор Угрюмов? У них лошади пиаффировали как черти. Я спросил, как вы их обучаете? Все очень просто, мы ихсначала не кормим, потом уезжаем подальше и разворачиваем. Они голодные хотят назад в конюшню и начинают пиаффировать."
Это прикол такой или правда так учили?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона, кто-то учил лошадь после тренировки, не давая ей зайти в деннике на обед. Не помню кто это был
 
Сверху