Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Жалко что всех не спасёшь. Теперь котя в лучшем мире((((
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Снегурочкада если бы там было обезвоживание ,у нее не было эритроцитов как факта ,она совсем белая была ,кровь цвкета ряженки это вообще взрыв мозга
вариантов много ,а учитывая запущенность в неделю времени и невозможность взять на анализ хоть каплю - очень много
основные версии
иммунная атака организма на собсвенные эритроциты - чем вызвано непонятно
ну и есть у котов целая куча разных но редких наследсвенных патологий этироцитов и их производсва
удивительно то что однопометный котенок в целом нормальный
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вика, очень жаль коте((. Почему-то очень хотелось, чтоб он выжил. Не судьба.

Ну и.

Понравилось видео с Ингрид Климке:
http://www.youtube.com/embed/E8_rdDjGwyQ
И не, не могу - на ногу облегчения смотрим. И меняют же, идиоты, при перемене направления. С чего бы.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Это там, где жереба заставили стоять? Точно жесть. Как можно жереба что-то заставлять!!!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

жереб как бы достаточо долго нарывался на подобное
да и со стороны не видно как сильно он всаднице за руки таскал ,а то ж есть такие - как дернет за повод так аж руки вырывает и ниче не больно

Hitman да жаль зомбокотэ ,очень надеялась что все мои танцы с бубнами вокруг перелевания крови таки помогут,хотя и знала что могу таки нарваться на 30% вероятность несовместимости ...


ааа эти пересаживания с одной ноги на другую ,они едят мой мозг :mrgreen:
я после хромых и болезных потом мясяцами заставляю себя облегчаться под две разные ,а не под одну что здоровее
блин и почему я языки не могу никак выучить ,ниче непонимаю ...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Vika.r, всё хочу спросить. С чего у полугодовалого котёнка может вонять изо рта? Воняет неприятно, но чем именно, не могу сказать. Котёнка сама по себе жизнерадостная, ест очень активно, играет, гоняет старшую кошку, хулиганит, в общем, ТТТ. Заглядывала к ней в пасть, ничего криминального не нашла. Зубы все нормальные, дёсны вроде тоже.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я не ветеринар, но на зоофорумах пишут, что как раз в таком возрасте у котят меняются зубы с молочных на постоянные и при этом есть неприятный запах изо рта.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А как только они у нас сменились, то тут же и разболелись. Воняло сильно. Когда стало заметно, что зубы болят, было уже поздно. :(
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У старшей кошки никогда не воняло, хотя взяли мы её в месячном возрасте.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У старого кота никогда не воняло, хоть и дожил он до 18 лет.
А молодая кошка теперь беззубая.
Я бы врачу прказала.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Vika.r написал(а):
... блин и почему я языки не могу никак выучить ,ниче непонимаю ...
А давайте Корону на помощь позовём! :) А то моих школьных знаний тоже хватило только на то, чтобы понять, что это всё-таки немецкий. :oops: :lol:


вот этот ролик понравился. Сразу видно как легко ехать маршрут: сидишь себе - наслаждаешься хорошей погодой и окружающей природой! :lol: :lol: :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Классный ролик!
Вам что перевести: "super" или "тпру"? :lol: Или "Riesen Applaus für Ingrid Klimke"?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

чудесный ролик. но то что легко идти маршрут мне не показалось)) слышно как стала всадница на второй половине и к финишу))
 
Re: Моя Лесть

AirKiss написал(а):
Какая прелесть. Все читают между строк и додумывают тексты других людей. Напомню, изначально мысль была о том, что человек, долго общаясь со своей лошадью, начинает пренебрегать правилами ТБ и с другими животными. Я с этим согласилась и привела свой личный пример.
Вы еще спорите, доказываете и отстаиваете свою точку зрения, что это нормально, не соблюдать ТБ. AirKiss, это не нормально убеждать окружающих в том, что Вам с Вашей лошадью можно не соблюдать ТБ, потому что у вас энергетическая связь, потому что вы хорошо знаете свою лошадь и вообще являетесь суперчеловеком отслеживая себя, свою лошадь и всю окружающую обстановку.
AirKiss написал(а):
Ну где Вы увидели, что я что-то преподношу как норму? Я пишу о своем личном опыте и моих личных действиях. Никому ничего не навязываю...
Это что, полезный, правильный, гарантирующий безопасность опыт? Которым Вы делитесь, да еще и отстаивате что правильно делаете не соблюдая ТБ.
AirKiss написал(а):
А Вы со мной ездили? Чтобы такие факты приводить? Задумайтесь хотя бы о том, что у меня автомат... А руль большей частью я держу одной рукой. Даже если не говорю по телефону... Прошли те времена, когда я ездила на убитых жигульках, где руль с трудом можно было даже двумя руками удержать...
Поймите Вы, наконец, что ситуации бывают разные.
Капец. AirKiss, сколько лет Вы за рулем? Такое ощущение, что разговариваю с неопытным водителем, который накатал не более пятидесяти тыс.км. и теперь думает что он хорошо водит. И Вы будете мне говоить что ситуации бывают разные, пролезая под пузом лошади, нарушая ТБ с лошадью, болтая по телефону за рулем, с трудом удерживая руль на жигулях, и одной рукой не на жигулях и т.д. Скажите, а если человек и автомобиль вместе 10 лет, человек хорошо его знает и т.д. и т.п. Может он сесть за руль пьяным? Или ехать на красный свет?
AirKiss написал(а):
Да, а у меня сестра ведунья
"Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам..."
Не отрицайте вещи, про которые Вы ничего не знаете.
:mrgreen:
AirKiss написал(а):
Хотя... Мне Вас даже в чем-то жаль. Если Вы никогда не испытывали чувство единения со своей лошадью, когда кажется, что она практически мысли твои читает, то Вы многое потеряли.
Жалеть меня не надо, смешить то же достаточно уже. Не путайте божий дар с яичницей. Вы сами написали, что кажетсячто она мысли читает. Сами прекрасно знаете что к чему. Корона дала краткое и полное описание происходящего
Корона написал(а):
В устоявшихся парах это довольно распространенное явление, когда лошадь "читает мысли". Особенно, когда она хочет их читать. Все ж таки это скорее связано с непроизвольными и неконтролируемыми минимальными движения всадника. Лошадь чувствует муху на боку, ну а лекгое изменение в напряжение мышц или смещения ценра тяжести ей как открытая книга. Мы сами не всегда эти движения замечаем. Не зря же опытному всаднику так трудно точно описать, что и как он делает верхом.
ППКС.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Классный ролик!
Вам что перевести: "super" или "тпру"? :lol: Или "Riesen Applaus für Ingrid Klimke"?
Не, это я сама поняла! :lol: И ещё характерное причмокивание тоже порадовало - значит немецкие лошади понимают те же команды, что и наши. :mrgreen:

А вот с первым роликом - затык... :oops:
karla написал(а):
чудесный ролик. но то что легко идти маршрут мне не показалось)) слышно как стала всадница на второй половине и к финишу))
Ну, это как-бы ирония была... На тему: "А что трудного, сидишь себе, а лошадка - везёт!" :mrgreen:
 
Сверху