Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Моя Лесть

ой. Вот не хотела лезть в ваш спор... но сил нет читать!
Сенди написал(а):
Вы еще спорите, доказываете и отстаиваете свою точку зрения, что это нормально, не соблюдать ТБ. AirKiss, это не нормально убеждать окружающих в том, что Вам с Вашей лошадью можно не соблюдать ТБ, потому что у вас энергетическая связь, потому что вы хорошо знаете свою лошадь и вообще являетесь суперчеловеком отслеживая себя, свою лошадь и всю окружающую обстановку.
Сенди Вы видели хоть одного ХОТЬ ОДНОГО конника, который бы за свою жизнь ни разу не обошёл лошадь сзади, не прополз под брюхом или не выпустил повод из рук?

Всё, что сказала я и с чем согласилась AirKiss, это то, что при постоянном общении с одной лошадью чувство опасности притупляется. И ничего больше.
 
Re: Моя Лесть

Ржавая Дикая написал(а):
Сенди Вы видели хоть одного ХОТЬ ОДНОГО конника, который бы за свою жизнь ни разу не обошёл лошадь сзади, не прополз под брюхом или не выпустил повод из рук?
Видите ли, есть разница выпустить повод из рук при падении, случайно или делать это специально, будучи уверенным что лошадь никуда не уйдет и ничего не случится. Может быть сто раз ничего не произойдет, и только в сто первый лошадь удерет и набедокурит при этом. Обходить лошадь сзади, да еще похлопав ее по попе, как не редко случается наблюдать, дикость, для меня это дикость. Пролезть под брюхом, никогда. Можете посмотреть на меня и увидеть такого конника. Чего я там забыла, лазить под пузом лошади.
ЛенаЛеся написал(а):
Ах, если бы. Это полбеды. Форму подачи совета еще можно переварить. Пишешь - ой, вот у меня то-се - как поступить. И тут таким вальяжненьким тоном, важно надув губы и подбоченясь - банальные истины - одна за другой. Типа сухарик давать - на раскрытой ладони, обходить лошадь сзади нельзя, вести лошадь слева. Ну при чем тут это, ну к чему? Прокат на второе занятие все это знает. Ну какое это такое сакральное знание. Или просто какая-то элементарная глупость. Вон в Перемене, тамошний начкон - когда Лесе побрили пузо, а потом я выстригла кривыми ножницами там где позже высыпало на полном серьезе меня уверяла, что ее надо ровненько побрить иначе потом так же криво и отрастет И сколько подобных советов было. Иногда я просто устаю выслушивать подобное и вежливо кивать.
ППКС. И таких почему то большинство.
 
Re: Моя Лесть

Сенди написал(а):
Обходить лошадь сзади, да еще похлопав ее по попе, как не редко случается наблюдать, дикость, для меня это дикость.
Для меня дикость, когда так говорят. Сенди, в сотый раз возникает вопрос: а вы вообще часто на конюшне бываете, с лошадьми общаетесь часто? Тысяча причин, по которым приходится обходить сзади даже малознакомую лошадь. Начиная от малого количества места в деннике спереди и заканчивая тем, что сзади данную лошадь обходить тупо безопаснее. А в вашем мирке, Сенди, таких, видимо, не встречалось.
Особенно доставляет фраза "да еще похлопав по попе". ТБ говорит, что если возникла нужда обходить лошадь сзади, именно и надо хлопать лошадь по спине и двигать ладонь руки к попе, одновременно обходя лошадь. Таким образом мы сообщаем лошади, что мы сзади, чтобы для неё это не было неожиданностью. Ещё ТБ настоятельно рекомендует при этом прижиматься к попе лошади по максимуму. А вы, Сенди, этого просто не знаете.
AirKiss написал(а):
Не отрицайте вещи, про которые Вы ничего не знаете
ЧТД :D
 
Re: Моя Лесть

Сенди написал(а):
Видите ли, есть разница выпустить повод из рук при падении, случайно или делать это специально, будучи уверенным что лошадь никуда не уйдет и ничего не случится.

Слушайте, я уже тоже не выдержала. Что Вы несете?
Повод при падении однозначно выпустить! Однозначно. Чтобы не сосчитать своей головешкой все возможные неровности и количество копыт у лошади, чтобы остаться с целыми пальцами, руками, ногами и прочими частями тела.
Вы никогда не видели видео, где волочащегося на поводе или чомбуре человека затаскивает под лошадь? Я вживую видела. Благо, обошлось.
Человек важнее лошади! Куда там убежит лошадь и чего сделает, дело десятое. Нельзя рисковать собой - вот основное правило ТБ.
По той же причине нельзя накидывать повод на локоть. Лошадь свалит - хрен с ней, а повод на локте Вы не контролируете. Обмотается, зацепится - туда же Вам дорога, под лошадь. Есть риск побега - затягивайте на развязках. Никаких неконтролируемых петлей ни на каких частях тела быть не должно.
 
Re: Моя Лесть

Летучая я написал(а):
Для меня дикость, когда так говорят. Сенди, в сотый раз возникает вопрос: а вы вообще часто на конюшне бываете, с лошадьми общаетесь часто?
Летучая, Вам не надоело по сто раз одн и то же спрашивать? Или с Вами дома не разговаривают?
Летучая я написал(а):
Тысяча причин, по которым приходится обходить сзади даже малознакомую лошадь.
Нет таких причин, Летучая, нету. К сожалению для Вас это новость.
Летучая я написал(а):
Начиная от малого количества места в деннике спереди и заканчивая тем, что сзади данную лошадь обходить тупо безопаснее.
Летучая, не смешите мои тапки. Что значит малое количество места в деннике? Вы должны окликнуть лошадь прежде чем туда войдете, Вы должны ее воспитать, что бы когда Вы заходите в денник она пододвигалась, это ее лошадиная обязанность, обязанность каждой лошади. Что за чушь Вы несете, безопаснее сзади, чем спереди. Что за невоспитанные и отбойные лошади Вас окружают, что к ним не подойти без риска для здоровья и жизни.
Летучая я написал(а):
Особенно доставляет фраза "да еще похлопав по попе". ТБ говорит, что если возникла нужда обходить лошадь сзади, именно и надо хлопать лошадь по спине и двигать ладонь руки к попе, одновременно обходя лошадь. Таким образом мы сообщаем лошади, что мы сзади, чтобы для неё это е было неожиданностью. Ещё ТБ рекомендует при этом прижиматься к лошади по максимуму.
Летучая, Вы читать умеете? Или богатая фантазия и собственное восприятие не позволяет? При чем тут по спине продвигая ладонь к крупу? Или никогда не видили что ли другой картины?
Летучая я написал(а):
А вы, Сенди, этого просто не знаете.
С Вашим умением читать и воспринимать написанное без фантазий и личного восприятия Вам сложно судить о том, кто чего знает, умеет, хочет и т.д.
Zlyuka написал(а):
Слушайте, я уже тоже не выдержала. Что Вы несете?
Повод при падении однозначно выпустить! Однозначно.
Вот это однозначно идите и скажите тренерам. Потом расскажите что они Вам на это ответят. Или на первых же занятиях тренера все как один дураки, не раз повторют что падая повод не бросаем. Оно понятно что не всегда есть возможность его удержать.
Zlyuka написал(а):
Вы никогда не видели видео, где волочащегося на поводе или чомбуре человека затаскивает под лошадь?
Zlyuka, Вы много знаете людей, которые в такой ситуации не выпустят повода? Любой здравомыслящий человек, с нормальным чувством самосохранения выпустит, если он конечно повод на руку не намотал.
Zlyuka написал(а):
По той же причине нельзя накидывать повод на локоть. Лошадь свалит - хрен с ней, а повод на локте Вы не контролируете
От же блин, как нас раньше всех неправильно учили тренера, и не дай бог не накинешь повод на локоть во время седловки в деннике, отпускания стремян в манеже, отпускания подпруг и т.д, или еще как нарушишь еще какое правило ТБ ругать будут мало не покажется, а если систематически, так вообще вплоть до выдворения с конюшни, а тут пришла Zlyuka и сообщила что тренера оказывается не правильно учили. Ладно бы один такой не правильный был, а то ведь все как один.
 
Re: Моя Лесть

Сенди написал(а):
Нет таких причин, Летучая, нету.

В вашем скудном мирке их нету. :D
Сенди написал(а):
Вы должны окликнуть лошадь прежде чем туда войдете, Вы должны ее воспитать, что бы когда Вы заходите в денник она пододвигалась, это ее лошадиная обязанность, обязанность каждой лошади. Что за чушь Вы несете, безопаснее сзади, чем спереди. Что за невоспитанные и отбойные лошади Вас окружают, что к ним не подойти без риска для здоровья и жизни.
Вам, Сенди, хочется пожелать побольше общаться с разными лошадьми на разных конюшнях и получать больше разнообразного опыта. :D А потом уже выступать тут и вообще на форуме по поводу кто кому чего должен и кто отбойный, а кто нет) Хосспидя, снова моё утро делается вами. :mrgreen: Как там бетон в начале 20 века поживает? :wink:
 
Re: Моя Лесть

Ржавая Дикая написал(а):
Всё, что сказала я и с чем согласилась AirKiss, это то, что при постоянном общении с одной лошадью чувство опасности притупляется. И ничего больше.

Да бесполезно это :) Тут можно 100 раз повторить, что было сказано, что из чего следовало, что и как было написано... Все равно не поймут-с...

Сенди написал(а):
Вы еще спорите, доказываете и отстаиваете свою точку зрения, что это нормально, не соблюдать ТБ. AirKiss, это не нормально убеждать окружающих в том, что Вам с Вашей лошадью можно не соблюдать ТБ, потому что у вас энергетическая связь, потому что вы хорошо знаете свою лошадь и вообще являетесь суперчеловеком отслеживая себя, свою лошадь и всю окружающую обстановку.

Я тут не спорю ) Я как-то наивно пыталась Вам донести мысль о том, что я изначально ответила о ТБ, кому и в ответ на что. Видно, не получилось...
Единственное ненормальное: это доказывать и указывать мне что мне делать со своей лошадью.

Сенди написал(а):
Это что, полезный, правильный, гарантирующий безопасность опыт? Которым Вы делитесь, да еще и отстаивате что правильно делаете не соблюдая ТБ.

А где я написала что это полезно и правильно? Кому и что я навязываю? Где мои призывы и лозунги делать как я? Не надо искать в моих словах то, чего там нет.

Сенди написал(а):
Капец. AirKiss, сколько лет Вы за рулем?

Это имеет отношение к простой истине о том, что ситуации действительно бывают разные?
Если имеет, то стаж 8 лет, после автошколы первый год на жигульках, шкода фабия на ручке, теперь сааб на автомате. Накатала я больше 50 тыс км, поверьте :)

И, знаете, я в принципе не живу строго по правилам, не хожу сама с собой строем, руководствуясь только правилами и регламентами. Я никому не навязываю свой образ жизни, но моего жизненного опыта вполне хватает, чтобы понять, что думать нужно своей головой. :D

Сенди написал(а):
Что за чушь Вы несете, безопаснее сзади, чем спереди.

Рыдаю... :cry:
Вам всегда попадаются идеальные лошади?
Есть лошади, которые вполне безопасны сзади, но опасны спереди (свечат, кусаются...)
Есть вообще разные лошади. Для Вас это новость?

А тренера лично меня учили, что повод нужно держать. Именно держать, а на набрасывать на локоть... Обсудим это?

И расскажите мне, пожалуйста, как быть в ситуации: Вы идете по конюшне, на развязках задом к Вам стоит лошадь. Проход не широкий. ЧТО ДЕЛАТЬ?
 
Re: Моя Лесть

Сенди написал(а):
Видите ли, есть разница выпустить повод из рук при падении, случайно или делать это специально, будучи уверенным что лошадь никуда не уйдет и ничего не случится. Может быть сто раз ничего не произойдет, и только в сто первый лошадь удерет и набедокурит при этом.
Вынуждена согласиться. Вообще-то я тоже считаю, не велик труд накинуть повод на руку. На воспитанность лошади это не повлияет, а кто знает от чего убережёт.
Это как переходя через дорогу, взять ребёнка за руку или прицепить к собаке поводок. Какой бы ни был послушный ребёнок и какой бы не была дрессированной собака. Дорога не место для демонстрации окружающим своих педагогических способностей.
 
Re: Моя Лесть

Про повод. Последний раз... больше повторять сил нет... :)
Крытый манеж с закрытой дверью, открытая огороженная площадка, лошадей нет - да пофиг что я там держу или не держу! Моя собственность!

Если в манеже присутствуют другие лошади, то я смотрю по ситуации! Если ребенок верхом, жеребец, строгая лошадь - я буду придерживать свою, так, на всякий случай. Ну а если ничего такого не наблюдается... да, я могу нарушить ТБ.

Я не отпускаю лошадь в полях, рядом с дорогой, автомобилями, чем-то опасным и тд.
 
Re: Моя Лесть

Летучая я написал(а):
В вашем скудном мирке их нету.
Летучая, не Вам судить о том у кого какой мирок.
Летучая я написал(а):
Вам, Сенди, хочется пожелать побольше общаться с разными лошадьми на разных конюшнях и получать больше разнообразного опыта. А потом уже выступать тут и вообще на форуме по поводу кто кому чего должен и кто отбойный, а кто нет)
Слшаюсь, товарищ начальник, разрешите приступить к исполнению.
Летучая я написал(а):
Хосспидя, снова моё утро делается вами.
Примите мое сочуствие. Жаль что с самого утра Вы настолько одиноки и не заняты, что ищите в интернете человека, к которому прикрепиться и почувствовать себя не одной в этом мире.
Летучая я написал(а):
Как там бетон в начале 20 века поживает?
По правде сказать меня этот вопрос не беспокоит, если Вам это так интересно, поищите источники которые Вас об этом известят.
AirKiss написал(а):
Единственное ненормальное: это доказывать и указывать мне что мне делать со своей лошадью.
Вам никто не указывает. Делайте что хотите, просто не выставляйте на показ что Вы вот такая, и под брюхом у лошади лазиете, и по телефону за рулем болтаете и тому подобное. А то воспринимается как лихачество и бравада.
AirKiss написал(а):
И, знаете, я в принципе не живу строго по правилам, не хожу сама с собой строем, руководствуясь только правилами и регламентами.
И правильно делаете. Но не мешало бы давать себе отчет в своих действиях, и какие последствия могут последовать.
AirKiss написал(а):
Вам всегда попадаются идеальные лошади?
Не всегда.
AirKiss написал(а):
Есть лошади, которые вполне безопасны сзади, но опасны спереди (свечат, кусаются...)
Вообще то находиться надо сбоку от лошади, обходить спереди ибо если она свечканет, Вы сделаете шаг назад, отскочите, куснет, огребет, если не дай бог лошадь задней ножкой махнет когда Вы сзади или под пузом, шансов избежать контакта с лошадиной ногой практически нет.
AirKiss написал(а):
И расскажите мне, пожалуйста, как быть в ситуации: Вы идете по конюшне, на развязках задом к Вам стоит лошадь. Проход не широкий. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Лошадь на развязках без присмотра, это само по себе нарушение ТБ. А когда рядом с ней человек что то делает, попрошу ее принять и спокойно пройду.
 
Re: Моя Лесть

AirKiss написал(а):
Про повод. Последний раз... больше повторять сил нет... :)
Да ладно тебе. Кто хотел, тот понял. Кто не хочет - не объяснить.

Истина, как всегда, где-то по середине. Фанатичное следование правилам такая же крайность, как принципиальное не следование правилом и бравада по этому поводу.

А вот техника безопасности, в очередной раз убеждаюсь, нынче у каждого своя.
Меня в своё время учили в падении повод держать. Долго думала, чтобы лошадь не убежала. Оказалось именно что для того, чтобы не воткнуться головой в грунт.
 
Re: Моя Лесть

Сенди написал(а):
Вам никто не указывает. Делайте что хотите, просто не выставляйте на показ что Вы вот такая, и под брюхом у лошади лазиете, и по телефону за рулем болтаете и тому подобное. А то воспринимается как лихачество и бравада.

Спасибо что разрешили мне делать что хочу! Может, Вы хотите еще и запретить мне писать в этом дневнике?
К счастью, я не отвечаю за то, что и как Вы там воспринимаете. Если для Вас подойти к собственной лошади сзади - лихачество, то... Я даже не знаю что сказать...

Отчет себе в своих действиях я отдаю. :)

Сенди написал(а):
Лошадь на развязках без присмотра, это само по себе нарушение ТБ

Окей. Вы такая вся правильная. А вот другой человек оставил лошадь на развязках и ушел. УШЕЛ. В раздевалку, в манеж, в туалет - все равно куда.
Так что будете делать? Человека нет 5 минут, 10, 15... Других людей на конюшне тоже нет. Вам не выйти. И? Будем "лихачить" или так и останемся там жить?

Ржавая Дикая написал(а):
Истина, как всегда, где-то по середине. Фанатичное следование правилам такая же крайность, как принципиальное не следование правилом и бравада по этому поводу.

Вот-вот. Но у девушки, судя по всему, мир делится только на черное и белое, есть одни крайности.
 
Re: Моя Лесть

Ржавая Дикая написал(а):
Фанатичное следование правилам такая же крайность
Свидетельство лишь того, что человек в жизни с одной-двумя опытными прокатскими лошадками пообщался, без особых обязательств и условий. Особенно с последуюими заявлениями, кто кому чего должен) Поскольку в иных случаях ну не получится всегда и везде и при всех обстоятельствах обходить лошадь спереди. :D
Ржавая Дикая написал(а):
Меня в своё время учили в падении повод держать.
Единственный случай, когда я в падении решила этому следовать до конца, привёл меня со сломанными рёбрами на больничную койку. И да, когда уже на меня наступили, повод всё равно выпустила. Но этот момент я не помню, если честно. :) Помню, как падала, держа повод до последнего и помню уже убегающего от меня коня, а что было в промежутке - ничего.
AirKiss написал(а):
Но у девушки, судя по всему, мир делится только на черное и белое, есть одни крайности
Девушка воспитывается по системе ДРШ. :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

опять прочла миллион страниц) жалко зомбокотейку..

Летучая Я, там, мильен лет назад Вы спросили, смогла бы я предоставить всяких оторванных пальцев для диссертации и прочее мясцо) смогла бы))мой дядя работал в криминальном морге, там этого добра завались. Простите все, кто ел)

видео посмотрела с полевыми. Некогда было красотами любоваться: ловила собственное сердце))))
 
Re: Моя Лесть

AirKiss написал(а):
Если для Вас подойти к собственной лошади сзади - лихачество, то... Я даже не знаю что сказать...
Можете ничего и не говорить. Нечего там делать сзади.
AirKiss написал(а):
Окей. Вы такая вся правильная. А вот другой человек оставил лошадь на развязках и ушел. УШЕЛ. В раздевалку, в манеж, в туалет - все равно куда.
Так что будете делать? Человека нет 5 минут, 10, 15... Других людей на конюшне тоже нет. Вам не выйти. И? Будем "лихачить" или так и останемся там жить?
Возьму бичик и подвину.
AirKiss написал(а):
Может, Вы хотите еще и запретить мне писать в этом дневнике?
Не перегибайте палку.
AirKiss написал(а):
Вот-вот. Но у девушки, судя по всему, мир делится только на черное и белое, есть одни крайности.
Не крайности, а соблюдение ТБ. Чего и всем желаю.
 
Re: Моя Лесть

Летучая я написал(а):
Единственный случай, когда я в падении решила этому следовать до конца, привёл меня со сломанными рёбрами на больничную койку. И да, когда уже на меня наступили, повод всё равно выпустила.
Что хуже сломать, ребро или шею? Упасть перед лошадью и оказаться в неё под копытами можно при любом раскладе. Держать повод надо в падении. Когда приземлился, можно и отпустить.

Тот же шлем. Сколько случаев, когда именно шлемом проламывают основание черепа. Как и с ремнём безопасности в машине. Бывает так, что больше шансов выжить вылетев в окно, нежели оставшись внутри пристёгнутым. Дело в том, что спасают жизни эти предметы чаще, нежели губят.
 
Re: Моя Лесть

Ржавая Дикая написал(а):
Что хуже сломать, ребро или шею?
Ржавая, вот я много думала о случившемся. Мне повезло, что это были рёбра. А могло быть и лицо и живот, не дай Бог. Так что, что из этого хуже, говорить не берусь. Могу сказать, что лучше. Лучше не падать.
Ржавая Дикая написал(а):
Держать повод надо в падении. Когда приземлился, можно и отпустить
То есть я зря написала, что момент отпускания повода я не помню. Ты понимаешь, что это доли секунды - ты падаешь с поводом и уже лежишь без повода и лошади. Плюс меня в какой-то миг отключило. А тебя почитать, так прям приземляешься, как в замедленной съемке, всё видишь, трезво мыслишь, всё успеваешь. Времени на то, чтобы отпустить повод - вагон. :? И потом - смысл держать повод в падении, если потом всё равно отпустить можно? Тут же написали, что с поводом в руке при падении, если лошадь продолжает двигаться, человека неизбежно по инерции затаскивает под лошадь. Быстро. Что как раз со мной и произошло.
Сенди написал(а):
Окей. Вы такая вся правильная. А вот другой человек оставил лошадь на развязках и ушел. УШЕЛ. В раздевалку, в манеж, в туалет - все равно куда.
Так что будете делать? Человека нет 5 минут, 10, 15... Других людей на конюшне тоже нет. Вам не выйти. И? Будем "лихачить" или так и останемся там жить?
Возьму бичик и подвину
И тут-то она задом на этот бичик кааак вломит с двух ног. :mrgreen: И Сенди потом поставившему на развязке челу (не факт, что это будет хозяин) ьудет рассказывать, что он должен был воспитать лошадь, чтобы она на бичик двигалась, а не отбивала) А ещё прикол, если для того, чтобы взять бичик и подвинуть, нужно пройти мимо этой лошади в амуничник, потому что бичик - там. :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ORBITa написал(а):
Летучая Я, там, мильен лет назад Вы спросили, смогла бы я предоставить всяких оторванных пальцев для диссертации и прочее мясцо) смогла бы))мой дядя работал в криминальном морге, там этого добра завались.
Мда, тогда вам уже можно полноценный научно-документальный фильм про большие пальцы в лыжных гонках снимать и на Первый. :mrgreen:

- Ты вообще с головой дружишь?!
- Больше того - мы спим вместе...

===

Умные тоже наступают на грабли! Но только для того, чтобы поднять их с земли, не нагибаясь...

===

Признаки того, что вы - непризнанный гений:
1. Вас не признают
2. Вы гений

===

Если тебя обидели, пользуйся волшебным правилом трех П: понять, простить, похоронить.

===

Самое обидное – это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту...

===

Доминируй, властвуй, ужинай!

===

Умные люди не обижаются, а сразу начинают планировать месть.

===

Я девушка тихая, скромная. Обидите – тихо закопаю, скромно отпраздную...

===

- А я считаю, что "бе-бе-бе" - беспроигрышный аргумент в любом споре.
- Нет, беспроигрышный аргумент - это вопрос:"И чо?"
- Я и на твое "И чо" могу сказать "бе-бе-бе"!
- И чо?

===

Каждый раз, начиная идти к успеху, я спотыкаюсь где-то между ноутбуком и диваном.

===

Новости психиатрии: Сейчас в психушках практически перевелись Наполеоны. Нынешние придурки просто не знают, кто это такой.

===

ххх: Биологи доказали, что тараканы могут жить без головы! (ссылка)
ууу: Могут. Но в голове им уютнее.

===

- Можно ли курить без вреда для здоровья?
- Можно, и даже с двойным удовольствием.
- И как же это?
- Курить и читать анекдоты. Смех продлевает жизнь, сигарета это нивелирует, а в остатке – двойное удовольствие.

===

- Расскажите о себе в двух словах
- Всякое бывало...

===

В ответ на "пора валить"...
Пессимист спрашивает, КУДА?
А оптимист спрашивает, КОГО?

===

- Кто твои родители?
- Создатели совершенства.

===

Если человек плывет брассом, все думают, что он купается. Если на спине – расслабляется. Если кролем – соревнуется. Если баттерфляем – выпендривается.

===

Если не умеете снимать стресс, не надевайте его.

===

- Я боюсь проснуться в гробу. Поэтому велел себя кремировать.
- А в печке проснуться ты не боишься?

===

Вещи, которые нам жалко выбросить - это хлам. То, что не хватило духу выбросить родителям - винтаж. То, что пожалели выбросить дедушка с бабушкой - антиквариат.

===

Леха, я не понимаю, почему наш универсальный походный набор, который верой и правдой служит нам уже четыре года, называется "одноразовой посудой"?

===

Паркур - это наука о том, как изящно запрыгнуть на верхнюю полку в поезде.

===

Порадовала морская соль в пачке. Надпись на пачке - "образовалась 250 млн лет назад". И рядом срок годности - 5 лет.

===

Один старик в Луизиане владел большой фермой в течение нескольких лет. У него был большой пруд. Пруд служил местом для купания, поэтому фермер поставил рядом столы для пикника и посадил яблони и персиковые деревья.
Однажды вечером старый фермер решил спуститься к пруду, так как он не был там уже долгое время. Взял ведро на пять галлонов, чтобы собрать фрукты. Когда он подошёл к пруду, он услышал радостные голоса и женский смех.
Подойдя поближе, он увидел, что несколько молодых женщин купаются нагишом в пруду. Увидели старика и поплыли вдаль.
Одна из женщин крикнула ему:
– Мы не выйдем, пока вы не уйдёте!
Старик нахмурился:
– Я пришёл сюда не за тем, чтобы посмотреть, как вы купаетесь обнажёнными, или заставить вас выйти из пруда голыми, – показывает на ведро. – Я пришёл, чтобы покормить своего крокодила.

===

Владивосток. Около семи утра. Вышел на балкон покурить, туман с моря - почти ничего не видать... Взял и крикнул:
- Ло-ша-а-а-а-а-ад-ка-а-а-а-а!
Через несколько секунд мне в ответ:
- Ёжи-и-и-и-ик!
 
Re: Моя Лесть

Летучая я написал(а):
И тут-то она задом на этот бичик кааак вломит с двух ног. И Сенди потом поставившему на развязке челу (не факт, что это будет хозяин) ьудет рассказывать, что он должен был воспитать лошадь, чтобы она на бичик двигалась, а не отбивала) А ещё прикол, если для того, чтобы взять бичик и подвинуть, нужно пройти мимо этой лошади в амуничник, потому что бичик - там.
Летучая, если бичика поблизости не будет, значит возьму лопату, дрын, надеюсь Вы меня поняли. И пусть вламывает сколько угодно, для лошади это расстояние будет не оптимальным что бы меня достать. Я достаточно ясно объяснила? Или требуется разжевывание?
 
Сверху