Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я так понимаю - типичные критические дни.
А зачем Вы мужской ник взяли?
(очень реакцию девок из учетки напонимает. У меня иногда ощущение, что их праздники я лучше их мужей знаю - от меня ж по работе головной болью не отмажешься)
Слушай, ну это ж насколько надо быть невоспитанным и себя в руках не держать, чтобы эти праздники были заметны окружающим?
 
Слушай, ну это ж насколько надо быть невоспитанным и себя в руках не держать, чтобы эти праздники были заметны окружающим?
Ну вот тебе здесь выше сообщением пример)))
Наши повоспитаннее. Они, конечно, Гитлера с прокладками не зовут. Но тоже могут на всех крыситься. В более сдержанной и приемлемой форме - но суть-то красными нитками шита))))
 
Катюш, слабо. Старайся лучше. Про таджиков и то интереснее было.
Эх, позоришь предков... Хотя кто тебя знает, кто у тебя в предках то...
 
Ну вот тебе здесь выше сообщением пример)))
Наши повоспитаннее. Они, конечно, Гитлера с прокладками не зовут. Но тоже могут на всех крыситься. В более сдержанной и приемлемой форме - но суть-то красными нитками шита))))
Блин, ну не знаю. Я, если крышусь, то по конкретным поводам, к моему гормональному состоянию отношения не имеющим. Вот муж в последний раз конкретных звездюлей получил за шесть трупов из восьми. Потому что не сделал поддон, как я ему говорила.
 
Блин, ну не знаю. Я, если крышусь, то по конкретным поводам, к моему гормональному состоянию отношения не имеющим. Вот муж в последний раз конкретных звездюлей получил за шесть трупов из восьми. Потому что не сделал поддон, как я ему говорила.
Я тоже.
Но бывают девочки, у них бывает ПМС (хз, что такое) и критические дни (это реальная штука, моя подруга во время них правда аж встать не могла первые два дня. Не прикидывалась)
 
Ну, не даром уже синицы начали петь кое-где.
У нас глухо пока. Снегирей вот слышу.
 
Вообще, я не поняла - меня кто-нибудь мыться и убираться сегодня загонит?? Вы мне друзья-товарищи, или портянки нестиранные, а?o_O
 
То есть, часовенки могут спать спокойно?
lMM-8vAS69o.jpg
 
Мягчее стал заметно.

По правде, тут новичкам не так и легко..
Я когда новичком была, меня лично РД била-колотила так, что аж дневник мой закрывали :D:rolleyes:

Вообще, я не поняла - меня кто-нибудь мыться и убираться сегодня загонит?? Вы мне друзья-товарищи, или портянки нестиранные, а?o_O
Чур я портянка.
 
а про ПМС ни черта не понимаю. Ибо его не имею) если я зла то в любой день)
 
Сверху