Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Не, ну побегать, что бы сфотографировать- это понятно, а фотки зачем отдавать-все несем в Певца!! 😁
Ой, только не это, шеф! Только не это...🙈 Мне кажется, это была причина моего исхода из Певца, эти бесконечные (по кол-ву) треки маршрутов утренней пробежки ну "не вынесла душа поэта", моЁ ТДО до сих пор прийти в себя не может...
 
Не могу не отметить, как тонко и изящно вы подкололи собеседника, впрочем причина ночного бдения была вроде бы, озвучена...
Так тут целая группа особенно трепетных и чувствительных товарищей говорит примерно на одном языке. Только дай зеленый свет:p. Говорит как умеет, я не против. Так проще - сразу видишь, с кем имеешь дело.
Вы уж определитесь, чего вы хотите, если просто "потрындеть" (это сленг от охотничихи, запомнилось словечко)), то у меня временни на это нет. Вы на пенсии?
Сразу заметила, что времени у вас точно в обрез, вы так редко пишите и каждый раз строго по делу:D Поэтому сразу спешу сообщить, что в нашем городском округе обстановка по бешенству самая позитивная - не регистрируется последние несколько лет, а бесплатную вакцину для лис мне опять выдадут в сбж, надо только доехать. Волки в Финляндии меня волнуют слабо, потому что далеко. И я не на пенсии. Я безработная:) Иногда бываю конюхом, иногда ветеринаром, сегодня вот - почти берейтором с утра (жара, духота, влажность), всегда бываю ХК (понес же черт на эту галеру) и за скромную денежку пописываю:D в телегу (сейчас такой поворот, даже лучше, если телегу вы воспримите буквально), за нескромную - разные биографии больших людей.
 

Вложения

  • 27.08.jpeg
    27.08.jpeg
    205,1 KB · Просмотры: 22
Я всю дискуссию читала и увидела только изысканный, добрый юмор Может, немножко снобистский
Т.е. слово "некротический" - от слова "некроз, отмирание" - это изящный юмор, а мой юмор - вообще не юмор, а оскорбление (или как?). Кстати, слово некротический для вас лично предполагает какие ассоциации? Вы видели когда-нибудь некроз у человека, животного вживую? Вы когда нибудь лечили некроз (у лошади, например)? А у себя?

Двойные стандарты. Кстати, насчет арбалетов и охоты также: у меня оружие -"орудие убийства", а у подружки по лесничеству полезная вещь, ибо в своём лестничестве все профессионалы собрались, и только там. В других местах/странах профессионалов не бывает, одни "чучелофобы", (Хоббихорсинг - ЛГБТ))

Ну камон (с)
Я не думаю что тут у кого-то вообще есть какие-то диагнозы. Может, у одного-двух человек, но они как раз умеют с ними жить.
Вы прочитали это ("со своей интонацией и чувством"), как то, что это диагноз у меня и я с ним "не умею жить"? Да ради бога, вообще параллельно какие у вас "посылы за буквами" и как вы их воспринимаете )).
 
Последнее редактирование:
Пришлите мне, если не сложно, ссылку, можно в ЛС.
это не именной канал и не конный. Лучше не надо)
А чтоб найти ютюб в ваших краях, я б потыкала палкой в крупных мобильных операторов - теле2, Ёту и т.п. Не благодарите :)
Кишкотряс дурацкий, а не лошадь:p Столько опечаток из-за него)))
 
Вы прочитали это ("со своей интонацией и чувством"), как то, что это диагноз у меня и я с ним "не умею жить"? Да ради бога, вообще параллельно
Да ну что вы, конечно нет! Я же специально извинилась, если вдруг невнимательно читала дискуссию. Я процитировала вас, но хотела предостеречь нас всех от постановки диагнозов друг другу. В том смысле, что здесь практически нет людей с диагнозами. Практически, потому что те, о ком мне было в 2000-х известно, и это, конечно, не вы прекрасно с ними справлялись и общались на уаажительном и доброжелательном уровне.
 
Последнее редактирование:
Диазноз-то есть ("съесть-то он съест"), но кто ж его поставит? Такой человек может годами находиться рядом (если не всю жизнь) и понятия никто не имеет об этом его диагнозе.
Ну, я такой человек. Ничего, пока все вокруг живы. Раньше вот бывало всякое...перемалывать людей - любила, умела, практиковала.
А если бы не моя ТДО и эмпатия - я не смогла бы работать консультантом по химзависимости в ребцентре подростковом. Другой вопрос, что нужно ее отключать и включать. Особенно на работе.
Подруга моя, психолог и консультант с большим стажем, вообще определила меня как "социализированного психопата"))).
А вот психиатры упустили..даже разрешение на боевое выдали в свое время))).
 
Кишкотряс дурацкий, а не лошадь:p Столько опечаток из-за него
Раз не именной тогда ладно, а блог бы я почитала. Тоже любите смотреть форум из седла?

ПС Я плохой россиянин, у меня VPN проплачен на год вперед.🙀
 
В той ситуации я по Вашей реакции поняла, что больно Вас задела
Не задели, а достали.
Как убедить, что этого злого умысла не было?
Когда вы кого-то достали, единственный вариант - от человека отстать.
 
Вы когда нибудь лечили некроз (у лошади, например
Вот об этом я и говорила, @Бьяно1 тут мы друг друга не знаем, и отсюда возникают такие вопросы.

Ответ на него, конечно да. А вот реакция мне напомнила рассказ Багиры про выбежавшую с капустника женщину. Тут и в голову не пришло, что выражение "некротическая лиса" может оказаться для кого- то настолько болезненным. И думаю, никто не хотел вас задеть.
 
обстановка по бешенству самая позитивная - не регистрируется последние несколько лет
Тогда негативная. "Позитивная" - это присутствие данного заболевания.
Сразу заметила, что времени у вас точно в обрез, вы так редко пишите и каждый раз строго по делу
И я не на пенсии. Я безработная:) Иногда бываю конюхом, иногда ветеринаром, сегодня вот - почти берейтором с утра (жара, духота, влажность), всегда бываю ХК (понес же черт на эту галеру) и за скромную денежку пописываю:D в телегу (сейчас такой поворот, даже лучше, если телегу вы воспримите буквально), за нескромную - разные биографии больших людей.
Благодарю за разъяснение. Несмотря на "противостояние", моЁ ТДО все же способно отключаться (а вдруг это раздвоение личности?(с))
Лично у меня сегодня выходной. И у меня бывает много удаленки. Но я не сноб (причем абсолютно не сноб, от сноба, наверное был бы пост о ДС), и к людям, у которых не всё складывается (как они бы хотели/мечтали, наверное - это только моё предположение) отношусь с большим пониманием. Точнее, не к людям, а к их настоящей ситуации (не всё зависит от нас). У самой в жизни были разные периоды, включая жизнь в эмиграции - "социальным лифтом" это не назовешь - это было долгое тяжелое поднятие по ступенькам.
Правда, м.б. Вы хотите жить/счастливы именно так и это Ваше право. Я сама счастлива, живя почти в лесу.
За попытки "держаться на плаву" - респект, для меня лично не существует "низкоквалифицированных" профессий (словечко от Bageera, у меня хорошая память, я всё помню)) каждая по-своему важна. Моя (любимая) соседка - воспитательница детского сада с низким окладом. Поэтому я подарила её дочке-студентке Ахалтекинскую кобылу (вывезли за несколько дней до известных событий). Потому что у меня есть возможность купить лошадь, а ездить, выступать (здоровья) уже нет. А у них нет возможности купить лошадь (отец-алкаш был выгнан несколько лет назад), но тренироваться и выступать хорошо в молодости.

Насчет конюха, мои мифы и реальности такие - я сама ухаживаю за своим лошадьми, точнее мы с соседкой и её двумя дочерьми держим совместно лошадей на моём участке. Каждый работает в меру своих возможностей и желания. Я лично много чего умею и могу делать своими руками, и не только могу, но и люблю. Например, люблю ремонтировать машины и другую технику, это одно из моих увлечений еще с мотоциклетного прошлого, к тому же полезное.

На фото Ахалтекинская кобыла Айлуаяр-Джан (2019), счастливая владелица - Вээра Хаконен.
По мне так Соловости много не бывает 🧡💛🤍
Aila1.jpgAila-Wintec13-2.jpgAila-Aslak-laidun.jpg
Aila-kenttä5.jpg
 
Последнее редактирование:
Учитывая, что любимая - мент, оставить телефон на хранение у сторожа это нормально))).
Типа сторожить телефоны должны специально обученные люди? ))) Что он - зря сторож что-ли? ))
 
Типа сторожить телефоны должны специально обученные люди? ))) Что он - зря сторож что-ли? ))
Типа зашёл в учреждение - сдай телефон на КПП))).
Ну и вообще с полицией лучше не спорить - сказала оставить телефон, значит оставить!)))
 
Последнее редактирование:
Диазноз-то есть ("съесть-то он съест"), но кто ж его поставит? Такой человек может годами находиться рядом (если не всю жизнь) и понятия никто не имеет об этом его диагнозе.
Как кто, только специалисты по этим вопросам.
Может находится, хотя это очень и очень редкий случай. Ваш конкретный пример, все же вряд ли про это.
А вот представителей темной триады вообще достаточный процент среди населения. Но не все они маньяки, могут быть и хирургами и пожарными и т.д. В общем вполне себя реализовать в профессии где нужна стрессоустойчивость и т.д.
Ну у меня было тут такое, что прям надо было дружить против пары человек, кого я вообще не знала!
Вас к этому, что принуждали? Честно, не понимаю, как это дружить против того, кого не знаешь и когда этого не хочется.
Уйти понятно, а если не уходить и не не дружить, если не хочется, т.е норм общаться с этими людьми, если хочется, что бы было?
Максимум думаю срачь или спор с отстаиванием своих позиций -все.
Мне кажется, это была причина моего исхода из Певца, эти бесконечные (по кол-ву) треки маршрутов утренней пробежки ну "не вынесла душа поэта", моЁ ТДО до сих пор прийти в себя не может...
Можно пролистать) Но я в целом не про бег, а конечный результат)) Набегался, принес фото того за кем бегал 😁 Или написал сколько скинул кг или как хорошо скинул агрессию и т.д..Но если цель- бег ради бега, то да придется пролистывать треки)
 
Вас к этому, что принуждали? Честно, не понимаю, как это дружить против того, кого не знаешь и когда этого не хочется.
Уйти понятно, а если не уходить и не не дружить, если не хочется, т.е норм общаться с этими людьми, если хочется, что бы было?
Максимум думаю срачь или спор с отстаиванием своих позиций -все.
Не совсем так. Одна была моя подруга в реальной жизни, она меня сюда и привела, а пара других были какие-то ноу нейм посетители этого форума. Дело было реально давно (лет 20) и, подруги давно уже нет ни на этом форуме, ни в РФ, так что нет, это не Стрела :)

Тогда мы были значительно моложе, если не сказать что вообще, практически юные, поэтому всё это было крайне важно. Сейчас, конечно, градус важности приутих, но все равно в тусовках типа той, что собралась попить чаю с печеньками и порассуждать об охоте и популяциях лис, необходимо быть на чьей-то стороне, иначе не было бы этих всех расколов на форумы и сторонние ресурсы. В данном случае, мне кажется что Певца спасает только что то что на "проконях" осталось два с половиной пользователя (хотела написать "два с половиной инвалида", но передумала чтобы никого не задеть) и уже человеческого ресурса для дележки на группы и подгруппы практически не осталось.

Оль, спорить я скорее всего не буду (я вот Шведу задолжала отчет о стартах!) я просто ответила на как бы упрек (что меня связали и заставили дружить.) :oops: Ну и чтоб знали что нет, мои нынешние подруги по конной жизни не заставляют меня дружить против. Да и никакие не заставляют. Я высказала то, что я вижу, и как работают законы социума. Можно сколько угодно говорить что "я не такой" но если человек в социуме то, чаще всего, приспосабливается к законам. А законы стаи они такие, как бы ни хотелось быть волком одиночкой "брат за брата так за основу взято" и т п) Так что если вдруг захочется, как вы любите, вдумчиво ответить и поспорить, время может быть потрачено впустую. Только Боже упаси, не подумайте что я затыкаю вам рот :eek: Просто мне, (лично мне) кажется, больше нечего сказать на эту тему...

PS И уберите уже, наконец, Байдена из голосовалки!! 🤣 🤣 🤣
 
Последнее редактирование:
Сверху