Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Да ну, Бог с Вами, так над старушками шутить.🙈
Тогда заплывов!🤪

20240901_131350.jpg
 
Может соленых огурчиков🤔

Не поможет😪

Берете соленый огурчик, зеленый лучок, жареный ржаной хлеб и кусочек сала😜 20гр водки.
Боюсь тут 20 гр не хватит, да и это как раз по Катиной части выпить - закусить, народ под этим делом разогнать, а потом прийти мило общаться. Обвиняя других, в том в чем сама , самый крупный спец 😵‍💫 впрочем Катя весы, знак двойной, двуличный, ей это по природе вещей положено.
 
А если ты про Катю, то блин, лично мне Катя вообще ничего плохого не сделала. И в данном случае, я на Катиной стороне, а то все эти призывы "открыть на Катю глаза" напоминают ту самую травлю, которую вы так не любите. (
Так и мне ничего плохого 😄
Ань, никогда не агитирую против (да, мы это не очень любим)) Агитирую за)) Даже во время той давнишней битвы, в результате которой часть форума была изгнана (и поделом, я мнения не изменила) и отпочковалась на другой ресурс, а всем известную особу забанили, если память не изменяет, в Певце, а потом и на проконях в целом
Боже, забанили в Певце это почти как "уволили из гестапо за жестокость" 👹
 
Последнее редактирование:
если ты про Катю, то блин, лично мне Катя вообще ничего плохого не сделала
Мне лично, она тоже ничего плохого не делала, но она перешла некие границы человечности по отношению к другим участникам форума. Бог ей судья. Но, дискуссии в стиле "миру мир" в исполнении Кати , это как раз к профессору Преображенскому, с его вопросом, -" вы можете знать, что им придёт в голову...."
 
Мне лично, она тоже ничего плохого не делала, но она перешла некие границы человечности по отношению к другим участникам форума. Бог ей судья. Но, дискуссии в стиле "миру мир" в исполнении Кати , это как раз к профессору Преображенскому, с его вопросом, -" вы можете знать, что им придёт в голову...."
IMG_0050.jpeg
 
Сверху