Какой породы лошадь?

Re: Помогите определить породу коня.

Подскажите, пожалуйста, какой породы может быть кобылка?

13206938dkX.jpg
 
Re: Помогите определить породу коня.

Подниму. Не появилось новых мыслей? Мы в нем периодически видим араба. Скину видео, как погода будет
u_hTX6TNLto.jpg

os441ti1NRY.jpg

lCFBtu8KeUo.jpg
 
Re: Помогите определить породу коня.

Смысл гадать? Происхождение установить ведь нет возможности. Какая разница, какие породы в нем намешаны? Любите его таким, какой он есть :D .
 
Re: Помогите определить породу коня.

Да он и так любим, в любом случае таковым останется. Но мне все равно интересно то, откуда он может быть, чей он может быть, я все равно лелею мысль о том, что через n-ное кол-во лет мне вдруг придет сообщение от некоего человека о том, что он принимал роды у кобылы, когда родилось это чудо :roll:
 
Подскажите, пожалуйста, что за порода, особенности характера? Насколько я понимаю, эта порода в России не встречается? Спасибо.
 

Вложения

  • 0jGx6CYc58A.jpg
    0jGx6CYc58A.jpg
    14,3 KB · Просмотры: 2.674
Вот она же. Интересует еще спортивные качества этой породы, используют ли для выездки-конкура? Как мы поняли, это вроде какая-то арабская порода? но название найти не можем...
 

Вложения

  • wpid-kvOsyB2q7xU.jpg
    wpid-kvOsyB2q7xU.jpg
    39,1 KB · Просмотры: 2.685
Кроме марвари это еще могут быть катхиявари или белуджистанская породы.
 
В России вы их и не увидите! Эта порода запрещена к вывозу из Индии законом. :) Вот как надо свою породу беречь! Молодцы индусы!
 
Юлия У, а чем запрет к вывозу за рубеж помогает сохранить породу? Если внутри страны будет развал экономики, и заоды закроются, племенной материал просто исчезнет.
Есть такая пословица, про то, что яйца лучше хранить в разных корзинах.
 
Симпатичные и адаптированные к Индии и к маленьким индусам:)
У них средний рост 140-145 см в холке.
 
они до 160 см. Про развал это правда, но что нам толку от того, что на наших яйцах выступают успешно где-то в других странах? Все лучшее у нас всегда продавали за рубеж!
 
Юлия У написал(а):
Все лучшее у нас всегда продавали за рубеж!
И у вас есть конкретные данные? Например, орловский рысак. Что лучшего из этой породы было продано за рубеж с начала 1990-х?
Юлия У написал(а):
что нам толку от того, что на наших яйцах выступают успешно где-то в других странах
А что такого будет, если эти яйца останутся в России? Что такого мы теряем от того, что не можем купить марвари у индусов?
 
Я говорю в общей массе пород, а не какую то конкретно. Мы не теряем ничего, я про то, что они ее сами берегут внутри страны как свое достояние. А мы внутри своей страны выступаем практически на всех привозных, когда наши же породы, которые ни чем не хуже, сдают на мясо! Мы немного о разном говорим. Обидно за наших лошадей...
 
Да были бы они не хуже не шли бы на мясо, вы громкими словами кидаетесь совершенно не разбираясь в вопросе.
 
Вы хотите сказать, что если лошадь хуже ее нужно сдать на мясо? Здорово! Хороший отбор! Ну а так да, видимо не разбираюсь! На этом удаляюсь! Всем хорошего дня, и любите своих лошадей, какими бы они не были!!!
 
Сверху