Карачаевский птиц в Испании.

Re: Карачаевский птиц. Фотографии.

здорово! =) все вспоминаю, как вы при мне в галоп тогда азартно поднимались
 
Re: Карачаевский птиц. Фотографии.

к следующему твоему приезду обещаем еще чем-нибудь приятным удивить))) :)
 
Re: Карачаевский птиц. Фотографии.

например, более продолжительной прогулкой ;)

как насчет через выходные?
 
Re: Карачаевский птиц. Фотографии.

Ойой.. пока ничего точно обещать не смогу, приболела я :(
но как только так сразу, как говорится.
и с огромной радостью :D
 
Re: Карачаевский птиц. Фотографии.

Вчера наконец-то добралась до Кая.
болезнь подкосила меня почти на месяц :(
Кай что ли соскучился? :roll:
пока сидела на корточках и пыталась непослушными от мороза руками прицепить ленту к столбику, он так нежно пощипывал меня за плечо)
в манеже поиграли (это уже традиция - поиграть а потом поваляться или наоборот), видно было, что Кай соскучился по играм) да и вообще по занятиям, старательно все делал, в галоп поднимался за полсекунды, на рысь переходил по свисту. в общем МО-ЛО-ДЕЦ!))
только опять пытался жаться ко мне при развороте, но было достаточно пару раз мне топнуть ногой, прогоняя, как он как будто опомнился и уже "уважал пространство" :)
в общем все хорошо, только холодно уж очень.. метель бррррр...
 
Re: Карачаевский птиц. Фотографии.

Кай что ли соскучился?

Почему ты задаешься такими вопросами? Ты за месяц по нему соскучилась, выходит, а он будто бы нет? С выздоровлением тебя! :D
 
Re: Карачаевский птиц. Фотографии.

ну так Кай же у нас гордый! куда уж ему до таких нежностей!))) :)
 
Re: Карачаевский птиц. Фотографии.

Кай бодрится и веселится и чувствует себя хо-ро-шо (ТТТ) :!:
Вообще, лошади веселятся, играют все дружно, носятся, красотааа)

Кай внимательно наблюдал за мной, делал все так старательно, кропотливо.
*только не продолжал бы попыток жаться ко мне, когда я прошу развернуться* :roll:

А еще до Кая дошло (кстати очень быстро, но я в нем и не сомневалась), что если я маню рукой, то "бородой" надо стремиться к груди. :)
Получаются такие кивки согласия, которые в совокупности с его старательным выражением лица выглядят очень мило и забавно)

А еще мы с Каем видели ворона. Большооооого такого. Пролетел над плацем, велиииичественно и плаааавно и сел на ворота конюшни.
Во'роны - чрезвычайно умные птицы, это известный факт. Но ОТКУДА им известно, что их сейчас будут фотографировать и что надо тикать отсюда по-быстрому? :?
Еще в Драйве, помнится, прогуливалась пара воронов по ковру из елово-сосновых иголочек, красиво освещяемые вечерним июльским солнышком, и поигрывая светом на своем оперении глубокого черного цвета, и всю эту красоту безумно хотелось заснять ХОТЯ БЫ на телефон..
В общем пока я его из кармана достала, пока камеру включила, их и дух простыл.
Вот и в этот раз на телефон удалось запечатлеть удаляющуюся черную галочку)
Но я-то знаю, что это ВОРОН! Настоящий, красивый, огромный..
 
Re: Карачаевский птиц. Фотографии.

Какие вы молодцы!)))

А чтобы не жался при разворотах, позой его высылай. А то может, сама скугляешься лишнего при команде :)
 
Re: Карачаевский птиц. Фотографии.

Спасибо большое!!!

Вот я это и подозреваю. я вообще подозреваю, что в свое время я как-то упустила вот этот момент прижимания к себе и Кай решил, что со мной так можно.
Ну потихонечку исправляем конечно) Но мои топы на него действуют слишком сильно - его в другой конец манежа просто сносит. Как-то это чересчур, по-моему.. :roll:
Ну я думаю, найду золотую середину, или, когда пересечемся на конюшне, если тебе не очень сложно, посмотришь, как у нас это происходит? :oops:
Уверена, ты заметишь в чем именно у меня проблема. :)
 
Re: Карачаевский птиц. Фотографии.

Ну, ты просто выпрямись, и "оквадраться", ровно настолько, насколько нужно, чтобы он не валился. Эксперементальным путем, тыкскыть))

Посмотреть-то я посмотрю, но чем мы с тобой последнее время не пересекаемся :(
 
Re: Карачаевский птиц. Фотографии.

Я думаю, что скоро должен полюбому выдаться день, когда мы встретимся наконец-то))

да я глазами молнии пуляю практически))) ахах) :mrgreen: а срабатывает только топ в итоге. :D
я наверное не убедительно это делаю, просто)))
ничего, я уверена, мы договоримся)
 
Re: Карачаевский птиц. Фотографии.

О, сколько чудесных фотографий я пропустила со своими пеленками ))) Ларис, спасибо, что пишешь!!!
а я тогда покажу детские фотографии

b47822771296.jpg

вот такой деть был в неделю

447abcd80a93.jpg

такой в две
 
Re: Карачаевский птиц. Фотографии.

так мы купаемся - с кругом, как большой )))
e9bc18623d03.jpg


крестины
37164e6a3685.jpg

2e8b11845e44.jpg

16b64a3ab85f.jpg
 
Re: Карачаевский птиц. Фотографии.

У Сони во взгляде столько ответственности!))
 
Re: Карачаевский птиц. Фотографии.

почему-то не отправляется сразу много фотографий (
d9df251aebe1.jpg
 
Сверху