Карфаген. Ищу неравнодушных.

Правильно я елку на чердак не убираю :) Так и снова Новый Год скоро :)
 
Княжна Бельская, хорошие фото с отработки схемы. Мне понравились. Поздравляю с "начало положено" :)
Зубы, кста, могли очень-очень влиять на поведение, на работу. Как же быть добрым и все делать, если больно. Так что, уверена, дела у вас щас пойдут вверх большими темпами :)

С одной стороны ничего хорошего в снегопаде в конце апреля нет, но с другой - если бы это был ливень...:D
Отличное отношение! :D
 
AtioOJL5WuQ.jpg
 
С Днем Рождения коника! Пусть у вас все получается к обоюдному удовольствию :)
 
Спасибо!
Женя его уже яблоками закормил. А Наташа - морковкой. Он сначала решил, что по такому случаю тренировки не будет. Но побегать пришлось;)
64lVHMlnU1Q.jpg
8kdS4QN2IPM.jpg
LyJMRbUi-e0.jpg
izBwUkywoQA.jpg
 
С Днем Рождения мальчишку! :)
Уже взрослый якобы )) А хотя еще дитёнок
Светлеет вроде как, красавчик!
 
Он начинает работать плечами. Особенно после того как поработает на прибавках чуть-чуть и погнётся. Ну и зад подбираем. Шенкель и ещё раз шенкель:)
 
Конечно! И для коня, и для всадника. После тренировок меня можно выжимать иногда. А вот что касается Серого, он почти не потеет сейчас за занятие. Если ну уж очень активно - чуть шея и под седлом-подпругой. Сказываются родительские крови, даже когда устал достаточно прошагать минут 10 - и снова, глаз блестит, мы готовы к новым приключениям:)
 
Фигурой больше в мамину породу, мне кажется. Более легкий, чем отец. Или пока так, потом массы доберет.
 
От папы - масть, от мамы - рост. Ну и спинка у нас скорее мамина. И очень интересно - на носу пятнышко почти как у папы, а на задах чулки мамины. На фото не видно, а вот в живую кожа розовая проглядывает. Надеюсь, что ещё вширь чуть раздастся за счёт мышц. А то сейчас смотришь иногда - "пожалейте меня, полейте (в смысле покормите:D) меня"...
 
Сверху