Казачий конно-спортивный клуб,СПБ

Да, а к некоторым девочкам, которые ему в дочери годятся, он относится с особой симпатией...... :p
 
Kusha написал(а):
Да, а к некоторым девочкам, которые ему в дочери годятся, он относится с особой симпатией...... :p
Мда... Вы уж границы то не переходите. У нас с этим проблем нет, к счастью.
 
А я и не перехожу никакие границы.. Просто из ваших постов сложилось впечатление, что Ходюшин в вас души ничает. Видимо это взаимно. Особенно если учесть, что тренирует он "далеко не всех". Значит тренирует он только понравившихся ему людей. А какой должен быть человек, чтоб подходил для его спортивных эксперементов?[/list]
 
Kusha написал(а):
А я и не перехожу никакие границы.. Просто из ваших постов сложилось впечатление, что Ходюшин в вас души ничает. Видимо это взаимно. Особенно если учесть, что тренирует он "далеко не всех". Значит тренирует он только понравившихся ему людей. А какой должен быть человек, чтоб подходил для его спортивных эксперементов?
Странная у вас логика какая-то... У меня хорошие отношения с тренером, иначе бы я не тренировалась у него. А у вас иначе? Вы ненавидете своего тренера?:)
 
Вы так и не ответили на мой вопрос.... :)
А на счет тренера..что вы так завелись....это очень хорошо, что вы и ваш тренер довольны друг другом. Что я константировала.
 
Рубеж из Пушкинского учхоза приехал уже с такими ногами (даже было хуже). Тут уж, простите, учхоз "славится" контрактурными лошадьми.
И еще. Насколько я помню, Ходюшину никогда не нравились люди с понтами (типа, я умею ездить, я вот такой растакой и т.п.).
 
Рубеж к ходюшину приехал жеребенком с приличными ногами. Как обьяснял сам ходюшин, Рубеж и Ветерок бегали по полю и попали в проволоку. Ветерку совсем хреново было, а рубеж вроде ничего. Я лично ноги тогда Рубежу не смотрела, некомпитентна в данном вопросе была 9 лет назад. Но Ходюшин обьяснял это так. Врал значит. Сложно же признать, что коня с плохими ногами купил.. Выходит так. :lol:
 
А на счет тренера..что вы так завелись....это очень хорошо, что вы и ваш тренер довольны друг другом. Что я константировала.
Да ладно вам, не выкручивайтесь.;) За свои слова надо отвечать или фильтровать.
Вы так и не ответили на мой вопрос....
Не вижу смысла утомлять пальцы на ответах на такие вопросы.

Рубеж из Пушкинского учхоза приехал уже с такими ногами (даже было хуже). Тут уж, простите, учхоз "славится" контрактурными лошадьми.
И еще. Насколько я помню, Ходюшину никогда не нравились люди с понтами (типа, я умею ездить, я вот такой растакой и т.п.).
Благодарю и полностью поддерживаю.
Рубеж к ходюшину приехал жеребенком с приличными ногами. Как обьяснял сам ходюшин, Рубеж и Ветерок бегали по полю и попали в проволоку. Ветерку совсем хреново было, а рубеж вроде ничего. Я лично ноги тогда Рубежу не смотрела, некомпитентна в данном вопросе была 9 лет назад. Но Ходюшин обьяснял это так. Врал значит. Сложно же признать, что коня с плохими ногами купил.. Выходит так.
Ну зачем говорить о том, чего не знаешь? Про Рубежа я знаю больше всех кроме разве что Анатолия Петровича. Действительно думали, что виной проволока, но когда увидели его сестру, поняли, что ошибались. В общем, Хантер95 вам все сказал.
 
Хм. Как я понимаю, Вас не было, когда Рубеж приехал. И говорить, что вы знаете ВСЕ просто глупо. А я Вам говорю только то, что мне когда-то рассказывал ваш же собственный тренер. Я тоже знаю одну из сестер Рубежа. Кабирию. У нее с ногами все нормально. Во всяком случае она не хромает. Ди я не одного Бархотовского жеребенка могу припомнить с нормальными ногами ( не хромающими). Я Вам это уже писала. А если учесть, что точный диагноз, который был бы подкреплен снимками и рядом специальных тестов Рубежу так и не ставили, этот разговор затевать просто глупо. Хотя очень удобно свалить все на других. Гораздо сложнее признать, что неуследили.
 
Вам уже 2 человека говорят одно и то же... Я тоже знаю много братьсяе Рубежа со здоровыми ногами, но есть Коррида с больными!
Так что можете что угодно говорить, я уже вам в 2 предыдущих постах все объснила. Если непонятно, то перечитайте еще разок.
Да и в конце концов, если вам так не нравится Петрович и Казачий, то зачем вы вообще тут пишете и тратите свои драгоценные нервы?:)
 
Каким должен быть человек, чтобы с ним Ходюшин занимался? Ну уж не на понтах - это точно. Упорным, терпеливым. Готовым и на кросс в сапогах, и на штангу, и на джигитовку, и на строевую без седла...
Не знаю, о каком вы Рубеже спорите, мне вот Гвоздика вспоминается, которую в 20-летнем возрасте к Ходюшину привезли - кляча клячей была....А он ее в порядок привел, и она еще долго в сменах бегала.
P.S. Я зато когда в свои 36 на коня без седла взлетаю, то АП вспоминаю с благодарностью :lol:
 
Ди я не одного Бархотовского жеребенка могу припомнить с нормальными ногами ( не хромающими).
-----------------------------------------------------------------------------------
Насколько я помню, в учхозе была еще такая кобыла Рубрика. С контрактурой..
 
Mona_Lisa написал(а):
Вот мне тоже не нравится как работает Громзина, а говорят, она профессионалка! :lol:

Наверно поэтому Ваши ребятки ВЫШЕ 110 нигде не засветились, а Аня НИЖЕ 110 никогда не выступает.
 
Нууу, я бы не была так категорична по поводу "никогда ниже 110".
Не так давно я видела Громзину на маршруте 60-80. А то по каким высотам еще учить молодого коня? :lol:
 
Hunter95 написал(а):
Нууу, я бы не была так категорична по поводу "никогда ниже 110".
Не так давно я видела Громзину на маршруте 60-80. А то по каким высотам еще учить молодого коня? :lol:

Дык на то он и молодой конь. Здесь-то речь идет далеко не о молодняке.
 
MIG написал(а):
Наверно поэтому Ваши ребятки ВЫШЕ 110 нигде не засветились, а Аня НИЖЕ 110 никогда не выступает.
Про "наших ребяток", которые выступали выше 140 я писала раньше...;)
 
marcella написал(а):
Nastia написал(а):
А я тут фотку черно-белую нашла, Малинка там совсем девчонка, недавно после заездки...

ой, а она у Вас в электронном виде? Очень хотелось бы посмотреть!!
Вот Малинка (слева, то есть вторым номером) и Орел. Тут она, правда, уже не совсем мелкая, ей, наверное, лет 5. Более старые фотографии совсем страшные...

orel_malina.jpg


Спасибо. А что, ему действительно 20 лет? Просто мне в 2005 говорили, что ему около 15 (значит, сейчас где-то 17).

Ира, совершенно точно, что ему не меньше 20. Я пришла в клуб АП в начале 91 года. Ирокез уже был взрослым, заезженным. Если я правильно помню, ему тогда было 4-5 лет. (Nastia знает лучше, его при ней привезли).

Вот фото примерно того времени:
Irokez.jpg


А еще хотелось уточнить про Степку. Он действительно родился в конюшне АП, на год позже Малинки.
Вот Степан в детстве:
stepa1.jpg
 
Класс! Спасибо за фотки! Я попозже новые выложу...
А Орел красивый был...
Кеза такой хорошенький! Он и сейчас, правда, не старпер, самый главный жеребец у нас!:)
 
Сверху