КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

  • Автор темы Автор темы Mildop
  • Дата начала Дата начала
Мила, держитесь, тебе сейчас силы очень-очень нужны, береги себя, насколько возможно в вашей ситуации. Варюшка - сильная девочка, она должна справиться! Молюсь за вас каждый день!
 
Какая фотография хорошая, Мил, ты мне тут очень нравишься!
С ребенком я думаю ты, как мама, примешь самое правильное решение. И ни в коем случае ни за что себя не кори!
Знаешь, я часто вспоминаю наш параллельный факультет и то, что нам на педагогике препод рассказывала, для нашей специальности она порой слишком много рассказывала. Вот не понимаю за что тебе это все выпало. А еще вспоминаю твой оптимизм и твою улыбку, ты была у нас самым улыбающимся человечком! Постарайся дальше улыбаться!
 
Мила, нет ответов на эти вопросы... Мы не можем знать, почему и зачем. Держитесь, будем все вместе надеяться на лучшее. А фотка замечательная!
 
Девочки, спасибо !

Наташ, я тоже часто думаю про нашу учёбу , и почему я не перевелась на параллельный курс? На тот момент мне дефектология казалась полнейшей глупостью, а как бы сейчас пригодилась ! Рисовать было здорово, но вот, пожалуй, после учебы я ни разу толком не рисовала , и сейчас и не хочется ...

Ночь прошла спокойно, и Слава Богу!
Вот так и умнеешь ... начинаешь понимать , что по-настоящему важно , а что на самом деле не имеет значения в жизни.
Сегодня мне светит солнце :)

Ну и немного задорных фото - последние деньки жеребяток на пастбище :

i-2475.jpg

i-2474.jpg

i-2472.jpg

i-2471.jpg

i-2476.jpg


Померила их вчера . Пончик в полтора года 147см в холке , Март в 6.5 мес - 132см
 
Какие жизнерадостные фотографии! И солнышко, кажется, такое ласковое и теплое :D Жеребята суперские!
 
Mildop написал(а):
Ночь прошла спокойно, и Слава Богу!
Вот так и умнеешь ... начинаешь понимать , что по-настоящему важно , а что на самом деле не имеет значения в жизни.
Сегодня мне светит солнце
В самую точку.

Жеребятки ладненькие и весельчаки. :)
 
Мил, чтобы учиться на дефектологии надо быть к этому морально готовым, не думаю, что кто-либо из нас был к этому готов, не все и из кто там учился, вот только те глухие девочки, в них я уверена.
Жеребятки-козлятки! :)
Солнышко хорошо, оно помогает настроиться на позитивный лад.
 
К такому невозможно быть готовым. Сил вам, Мил. И тебе, и Варе, и Саше.

А жеребята хороши, негодяи :). Вы когда успели солнце-то поймать? Вроде какой-то непрерывно пасмурный ноябрь, сегодня только на часок проглянуло.
 
Ноовсти у меня опять не очень :roll:
Вчера у Вари опять был приступ . Будем ложиться в больницу, разбираться, подбирать лечение заново.
Зато в школе стала делать успехи, учительница её хвалила ... хоть немножко стала втягиваться.

По Арагорну - вкратце - всё плохо.
Воспаление продолжается, очаг - за сломанным ребром , в грудной клетке. Лезть туда - нет гарантий на выживание.
Т.е. расклад такой - или жилец, или не жилец. А лезть надо, ибо сколько можно мучить коня и нас. Конечно надеемся на хорошее. По результатам четвертой операции - отпишусь.

И чуть-чуть хорошего - Флёрик. Ему очень подходят биотеховские мюсли - на них он такое тело наедает :)

0_7a4ac_ca767252_XL

0_7a4a9_acad6910_XL

0_7a4b7_a6a293a_XL


Два рысачины - Флёр и Торос )
0_7a4b1_bdb5488f_XL
 
Ух, какой Флерище! (ТТТ на него) А на второй фотке, за Флером, видно Милу :D
Арагорну сил и скорейшего выздоровления (пусть у него получится!)

Мил, возможно это как-то взаимосвязано - занятия в школе дают нагрузку, на которую организм отвечает приступами, тем более, что Варя стала стараться. Конечно, больница - это очень тяжко, я так вам сопереживаю (знаю что это такое не понаслышке) но, может, после коррекции лечения, приступы, наконец, отступят. Поправляйтесь скорее!
 
Флер хорош! ТОрос тоже понравился.
А мои не особо Биотеховские мюсли едят :( Я от них отказалась в итоге.
 
Давно не писала ...

Осман привёз партию коней. Ха-рро-оших !!! В глазах живности - купи меня ! Цены - кусачие.
Мы взяли двоих на пробу. Оба понравились, обоих ветеринар одобрила. Эх, где бы взять денег!
Особо глянулся арабо-карачай, золотисто-гнедой. Крепкий, круглый, короткий. Первый день стоял попой к двери, косил испуганно. Через два дня лезет на руки, ласкается как кошка, шарится по карманам. Хотя очевидно, что морковь и сахар попробовал только здесь. Входишь в конюшню - голосит! Смелый конь и любопытный.
Фото плохого качества, но коня видно

1iEmG7Hb-HM.jpg

GOpgFfNaVBA.jpg

UF8f0C88-9Y.jpg


Очень хочется оставить :oops:

Второй - высокий, костистый, худоватый . 164-165 в холке и не обмускулен. Но очень доброе лицо и нрав, хоть и жереб. Движения просторные, явно прилитие ч/к и возможно рысака. Ужасно нравится. Но дорого. Если кому-то нужна лошадь - рекомендую ! Ездили на нем без седла и на недоуздке - что скажешь то и делает. Без капли гавнистости.

5DKiaDPi8CE.jpg
 
Мне лошадки очень понравились! Я бы тоже оставила :oops: Эхх! Финансы поют романсы :roll:
 
Да, арабо-карачай в теле. Живчик :). Сколько ему лет, Мил, и не знаешь, от какого араба происходит? Жеребец?
 
Тань, жереб, 5 лет. Не узнавала клички отца, но это лошади с мест, близких к Пятигорску
 
Большого к сожалению уже отвезли обратно ... Полуарабчика оставили еще на неделю, но тоже не факт ... Вопрос финансов, эх ! Стройка, электричество, сезонное отсутствие работы .
Кать, он правда такой хороший ! Сережа его проверял на "вшивость" , крутился на седле туда-сюда , а конь его ловил !
Честная лошадь.
w3FH1ps-B2I.jpg


Зато другому коньку из этой же партии удалось найти частные ручки. Случайно и можно сказать судьбоносно )) И еще знакомых обзванивали - еще приедут смотреть. Может, еще кому-то и повёзет.
______________________________________________________________________________________

Мне уже тяжеловато :) Хочется сидеть дома и вить гнездо :) Вчера засматривалась на всякие вещички для новорожденных )) На след. неделе поеду осматривать роддома, выбирать.
Няня приехала, с Варей стало полегче :)
 
Сверху