КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

  • Автор темы Автор темы Mildop
  • Дата начала Дата начала
Мила, ты умница и красавица! Тебя в пример нужно приводить!
Думаю, в течение полугода ты привыкнешь к своему новому облику и будешь чувствовать себя моложе, свежее и привлекательнее, чем тебе кажется сейчас. А Саша у тебя в принципе не самый открыто восторгающийся человек в мире. К тому же это лишнее доказательство, что он любит тебя, а не твою оболочку.
Кстати, мне кажется, что смена гардероба, а может даже и стиля, тебе наоборот придадут уверенности в тебе нынешней. Очень сложно чувствовать себя уверенной и привлекательной в пуховике на 10 размеров больше. :) Я так точно не смогу. :)
 
Всем привет!
Забросила дневник, хотя на форуме почти каждый день.

Информация для любителей истории: 13-14 февраля 2016гу нас в Храброво состоится семинар «Конепользование в исторической реконструкции».
Шестой семинар на КБ «Храброво» проведёт звезда рыцарских турниров голландец Арне Коэтс. Профессиональный берейтор Княжеской школы верховой езды в Германии. Семинар посвящён популярному в Европе, но пока малоизвестному в России направлению «historical riding» — обращение с лошадью и верховая езда согласно историческим источникам.

Программа семинара :
Первый день 13.02.2016:

1. Введение в историчную верховую езду (теоретическое занятие), главные цели обучения и для чего они подходят (концентрация, маневренность в бою, выживаемость)
2. Как тренировать лошадей (общий план)
3. Примеры работы с лошадью (это значит, я иду рядом с лошадью и показываю упражнения)
4. Принимание, осаживание.
5. Теоретическая часть: советы как сказать лошади, чтобы она сделала все это.
6. Занятие со всадниками по стилю езды.

Второй день 14.02.2016:

7. Основные направления тактики и стратегии конного боя
8. Демонстрация техники боя на мечах верхом (я и оппонент в фехтовальных масках, мечи, копья, шесты)
9. Теория копья, гароччи и других “прикладных” упражнений и как они могут помочь всаднику и лошади
10. Занятия со студентами по всем этим дисциплинам.

Вечер с субботы на воскресенье будет посвящён просмотру и разбору видеоматериалов, которые привезёт Арне и общению. С нами два дня работает переводчик.

Участие в семинаре стоит 3000 рублей за оба дня.
В эту сумму входит только ваше присутствие в качестве слушателя семинара, разумеется с возможностью задавать вопросы, вести аудио и видео съёмку, использовать таверну базы для обогрева, возможности попить чаю и передохнуть.
В стоимость не входит ночлег на базе, питание и предоставление лошадей.
Такая возможность есть, но за отдельную плату.
Лошадь на оба дня - 3000 рублей ( занятия 2 сета в день по 45 минут).
Ночлег в гостинице на территории базы - 750 рублей.
Трёхразовое питание - 500 рублей.

Группа семинара http://vk.com/event112334373

Вот, может будет кому-то интересно :) Мест не так много.
От себя добавлю, что Арне чудесный человек, настоящий джентельмен , очень приятный в общении, бережный и внимательный к людям и лошадям.

PmeS-N1D8DY.jpg
 
Покажу донского Боба. Ему 4 (фактически 3,5)

2iYfznEqmas.jpg

nq8kttHKPYs.jpg


Выехал в первый раз на конно-псовую охоту. Ему было весело )) 100 незнакомых лошадей вокруг )) засранец мелкий
В следующий раз сама поеду ))

2MaxZ7sOkgg.jpg

gpjz1z-1Q-M.jpg
 
Ох, как быстро растут чужие "детки")) Красотун.
Но вот в жизни он мне почему-то показался массивнее что-ли.... основательный такой весь.
 
Лена, спасибо! Очень рада что вы остались вместе :)

Щас буду вас поражать и восхищать ))

Грей как всегда прекрасен, платье - шикарное, ну и я ничего ))
фото Яны Голышкиной

VfcvCIJWoW0.jpg


vJyi0Kq5tcY.jpg


XeC7orU6CwA.jpg
 
МИла, пишу и тут.
ТЫ ВОСХИТИТЕЛЬНА!
ДА, платье красивое, но ты... мммм... шикарная женщина! Отлично выглядишь!
Я очень рада, что ты сейчас такая!

Не замерзла? ;)
 
Спасибо ))
Снимались при -18 ... минут 15 с перегревами )) в принципе не холодно, только пальцы отмерзали, пуховичок сама одеть не могла. Там где руки за спиной, я их об Грея грею ))) он тёплый!
Но результат того стоит ))

Коля, Боб под Орловым, да . Неудобно получилось, я ему обещала идеальную лошадь, а привезла бомбу )
сначала рассердилась, потом расстроилась, потом поняла - так Санёк у меня , когда заиграется-заведется, может бегать кругами неутомимо. Вот и Боб - он просто офигел. Моя вина, надо было хоть травки или сиропа успокаивающего дать.
Вчера сама садилась - тих и вежлив, чистый ангел, ни шагу без команды.

Так ... а вон и коневоз едет... Везет очередную задохлину. Буду в доктора играть ... попробуем вытянуть животину.
 
Расскажу, если эта история закончится хорошо.

На семинар Арне еще есть места. Обещаю - кто поедет, не пожалеет. Это будет очень интересно и полезно! И душевно, как всегда у нас :)

Прозвучала тут фраза: " На Турнир Святого Георгия в мае приедут два иностранца и Арне" ))) Арне уже свой )) он наш, конник до мозга костей. В первую очередь конник , потом - историк и реконструктор. А еще он уже такой, русифицированный, что ли ... любит и уважает русских людей и понимает .
 
Поддерживаю всех предыдущих ораторов по поводу ахох фотографий и самой Милы. Полный восторг!!! Мил, твои фото настоящий мотиватор к похуданию. Тебя еще узнают старые знакомые, кто давно не видел?
Боб классный, яркий дончак. Задохлине здоровья.
 
Старые знакомые это я :) старее наверно только родственники
Мил, по-моему ты уже близка к тому весу.
 
Спасибо всем )
Задохлина вчера пытался сбежать с капельницы и махал ногами, так что помирать вроде передумал ... Но там очень нехороший предполагаемый основной диагноз ... в общем смотреть надо длительно. Через пару месяцев напишу об успехах. Пролежни, чем лечить пролежни? Эффективно чтобы.

Наташ - Ourman, меня не узнают ни старые знакомые, ни даже мои родственники и сотрудники, особенно издалека. И даже собаки лают! пока поближе не подойдут )) особенно если в цивиле. В старой куртке еще ничего

Да я и сама не узнаю) и никак не могу привыкнуть.

Наташа - Kinder, да, сколько мы с тобой знакомы? 20 лет или больше? Разница с юношеским весом 10-11 кг. Но я уже вряд ли похудею, фигура изменилась с возрастом . Да и не хочу уже.
минус 54 кг - мне кажется хватит. План был 50 :)
 
Сверху