КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

  • Автор темы Автор темы Mildop
  • Дата начала Дата начала
Еще одно кино про нас, вернее передача на канале "Конный мир". Там много Саши и много Дитмара )) и много хороших слов .

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta...be_Istoricheskije_rekonstrukcii_Efir_16032016

У нас последнее время сплошняком - кино, две реконструкции, кино, опять кино, каскадерское шоу, снова выезды. не успеваю выкладывать на сайт ))
Тренировки тоже идут. Новые кони радуют )
 
Мини-отчёт :)
12 марта мы представляли трюковое шоу "Казачья масленица" в парк-отеле "Орловский". Три всадника, в костюмах терского, донского и белорусского (партизанского) казака. Кони - Баксан, Бисмарк и Клад.
делали джигитовку, пирамиду-перш, прыгали через огонь, работали на снарядах - рубка лозы, капусты, снятие кольца и т.п, немного дрессуры - свечки, завалы. Шоу зрители встретили очень хорошо, всё-тки лошади и динамика всегда привлекают внимание. И ведущий из мастерской "Настоящее-Прошлое" был хорош, много и интересно рассказывал ))
У Бисмарка был дебют в роли джигитовочной лошади (как боевой, рыцарский он уже не раз работал). Умница! И через огонь прыгнул, хотя дома очень осторожничал.
фотки только такие )) их конечно больше, не хочу загружать страницу

ojbh1LG3z4M.jpg

CUTwiI6CME0.jpg


bJ01-cxZ9OU.jpg


NBGWheQpx50.jpg



13 марта 2016 года в музее-заповеднике «Бородинское поле» состоялась Широкая Масленица. Сотрудники музея при поддержке Российского военно-исторического общества (РВИО) задумали на этот день необычный праздник: игры — забавы, хороводы- ручейки, штурм снежной крепости, а также военно-историческую реконструкцию боевых действий эпохи Первой Мировой войны!
Зрителям предстояло увидеть два эпизода сражений в 1916 году: бой на Восточном фронте (Русская Императорская армия против армии кайзеровской Германии) и эпизод боев на Западном фронте (англичане и французы против германцев). В реконструкции приняли участие более 100 членов военно-исторических клубов Москвы, Подмосковья и Санкт-Петербурга.

Ну и куда без наших коней!
здесь наши второй - Паладин и последний Боб (второй в жизни выезд коня. Не зря готовили :) сабля, флаг, выстрелы сверху и рядом, пушки - всё в норме)
QA8rcptyYME.jpg


Фрегат (новый), Клад, Купидон
0P7KuFX4ykw.jpg

Фрегат и Клад
dEWnAECez4Y.jpg

Тут куча мала)) Рассвет, Флер, Аватар, Боб, Паладин, Ландыш, Грей и чужие кони ))
VKbofddbO9A.jpg


6dPFFkl3NvU.jpg


А еще 3 дня мы работали над созданием рекламного ролика одного широко известного теле-проекта. С 15 апреля ролик будет доступен к просмотру

фото пока тоже вывешивать нельзя )) тс-ссс )))

U9Nj_BAjssY.jpg


Ну и возвращаясь к задохлине ))

Жить он будет, и возможно даже будет здоров. По крайней мере уже встает, бегает, играет, сам кушает ( и хорошо, а то накормить его было проблемой). Пролежни почти затянулись. Лекарства-подкормки принимает.
Сын Баксана, Ковбой

tvT8FGiHMKE.jpg
 
Наташ, дипломатично выражаясь, в Аванпосте нет возможности обеспечить индивидуальный уход, поэтому жеребенок чах-чах и в итоге был передан нам (совершенно безвозмездно, за что огромное спасибо) . У меня возможности побольше, а желания еще больше )) (хотя если б не родная кровь, такой гемморой я б не взяла). Лечение в принципе не сложное, но длительное и систематическое.

Обрастаю хозяйством ))

qSn8RlVKUms.jpg

bvaSH-jcW_Y.jpg


Жду еще поросят, 10 племенных овец с бараном, возьму еще кур с десяток-другой, перепелок. И еще парочку бычков покрупнее, годовичков. :) Хочу всё своё!
 
Ничего, ладный Ковбой вырастет...ну значит ему очень к Вам надо было ;),в добрые и любящие руки.
А вопрос, это такие красивые котлетки" или пахать на них ?
 
Ого! А зачем решила хозяйством обзавестись?
Ни за что бы не рискнула! Это действительно хлопотно! И главное- затратно:(
Куры еще куда не шло, но телята и овцы:(

Я думаю что ты решила таким образом не останавливаться - худеть дальше;) Шучу.

И прям очень и очень заинтриговала проектом, который по ТВ ! Ну плииииззз !
 
Ну, у меня уже в хозяйстве есть и свиньи, и гуси утки, куры, козы и овцы. И всякая тискательная мелочь типа кролей, белки и т.д. Бычков мы тоже берем несколько лет подряд, по 1-2, на еду. Теперь расширяем хозяйство. Коней подсократили , в денниках теперь совхоз ))

Наташ, насмешила )) не знаю насчет кино, но на фестиваль "Времена и Эпохи" они съездят ))
 
Последнее редактирование:
Тема этого года - Древняя Русь! Как пять лет назад :)

a5Ph4tvKZbU.jpg


Кстати это последний год проведения фестиваля, ну по крайней мере нет никаких пока подтверждений о продлении проекта.
Так что кто еще не был или думает сходить-не сходить, идите обязательно!
Это бесплатно и познавательно!

Про ТВ пока нельзя)
 
Мил,а каких овец планируешь?
По затратам, телята едят не больше коней, сена кг 3-4 на голову и примерно кг комбикорма (где то до 6 мес) в сутки. Я своим ещё комбикорм с овсом мешают,лопают с удовольствием и мне дешевле. А вечером делаю им теплую мешанку из дробленого овса и отрубей с зцм для вкуса, примерно 2/3 ведра на трёх теленков.Сено они вместе с овцами лопают то,что кони не проели, а мелкую сечку от сена поросята доедают.
Безотходное производство))) в навозную кучу только навоз уходит с опилками (кому б ещё опилки скормить использованные))))) вот про выращивание грибов думаю теперь на этих опилках)
 
Сверху