КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

  • Автор темы Автор темы Mildop
  • Дата начала Дата начала
Прекрасный отчет в ЖЖ. Очень захватывающие соревнование, конечно интереснее, красочнее и живее обычных конных соревнований. Надеюсь, удастся попасть как-нибудь в живую.
 
Я вот лыжи мажу на Времена и Эпохи ))) а так же все таки присматриваюсь к Ritter Weg
хоть правда в *опе географии он.. Но есть мысль совместить еще с посещением Переяславля в воскресенье. Надо только придумать где там ночевать можно. И, надо поковыряться в гардеробчике.. Как то очень хочется чтото " в стиле" нацепить...
 
Ну.. не прошло, собстно и года ))) как я добралась до фотографий. Правда еще не всех )) но начало положено! малек пообрезала, отобрала самые -самые ( правда их все равно много.... ) сорри, если будет что то повторяться с теми что уже вешала, но может будут сейчас покрупнее и почетче...

Хочу отметить вот этого лучника ( не сына, а ...эээ...тренера... ? вобщем того, кто стоит и показывает) мы до него стреляли у другого, так тот чисто всучил лук, и сами разбирайтесь. Этот же - очень доходчиво все показал-рассказал, как держать, почему так а не иначе, поправлял ребенка, и как итог, он из 5 стрел тремя попал в мишень.








 




Вот, со шлема Люка сшибли крыло у пегаса. Пегасика жалко, но очков это не приносит...


вот оно полетело...
 
Дмитрий "сражается за кольцо". Ему это удалось, хотя и несколько нестандартным образом
:D
( очень интересно за мимикой Дмитрия наблюдать тут)










 






А вот, одна из Дам "послала" Люку кольцо. И он блестяще справился с заданием!
 
Стойку под кольцо Дитмару почему-то поставили справа, он еще переспрашивал у судьи, вот Люку правильно повесили
 
Поехали дальше )))






по моему вот на этих фото( ниже) Виктору попали в шлем, и изнутри сорвалась заклепка. Подбородок шили.




 
А вот, наверное самая "адреналиновая" сходка, по крайней мере первого дня.
Сергей Журавлев ( кстати, победитель Турнира, по итогам двух дней) выбивает из седла Арнэ Коэтса






 
Юля, спасибо ! Круть! )))

Мы пока в больнице, только с телефона) зато тут вайфай

На ВиЭ надо быть обязательно! Риттер Вег более камерный, не такой ослепительный как Георгия, ну и век 13, тряпки - железо попроще, но конечно тоже интересно
 
Сверху