КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

  • Автор темы Автор темы Mildop
  • Дата начала Дата начала
о! попона с золочением это реально круть!!!!
очень надеюсь все таки попасть на ВиЭ, хоть маленький кусочек красоты ухватить...
 
Выкройку с нашей старой попоны снимали))) Катя монстр, такую попонку сварганить, я б даже не начинала.

Блин, разрушенная копытная кость это действительно очень плохо, наблюдала как ламинитник с рассосавшейся костью год на 3 ногах прыгал, я разве что не плакала на него смотря, из эгоизма не усыпляли, типа они добрые такие, лошадка живет.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta...93_Loshadi_na_sluzhbe_Turnir_Svatogo_Georgija интересное видео
 
Последнее редактирование:
Видео неплохое, да.
Аня и её команда - хорошие ребята. Но монтируют не они )
Почему нас в нем нет. Муж после предыдущего фильма "Конного мира", где монтажом перековеркали все его слова с ног на голову, наотрез отказался сниматься. Ребята мои коноводы тоже не возжелали, я перед камерой теряюсь и не могу говорить. Лошадей никто не спрашивал, потому они есть ))

Юра Богунов умница, согласился пообщаться. Как всегда, очень просто, спокойно, душевно. Настоящий джентельмен. Понравилось интервью Кирилла Сутормина, правильные слова говорит и не боится взять на себя ответственность, прям зауважала его. Если не зазвездит, глядишь и получится рыцарь.
Аня Горбунова, корреспондент, кстати обожает Амура, коня на котором ехал Кирилл.

Ковбой, сын Баксана. Двухлетка

BTup6C0WVeQ.jpg


Быстро как полгода пролетело. Уже прям лошадь-лошадь :)

ywKKLp8Jzks.jpg
 
Последнее редактирование:
В эти выходные наши кони работают на двух площадках-реконструкциях.

1) "Кирилло-Белозерская осада" в Вологодской области г. Кириллов. 16-17 век
Массовое историческое действо в реальных декорациях 17 го века.
Примерно 800 км от базы ;)

сегодняшние фото

jUIhD3AqjE8.jpg


_E6K20E1yuQ.jpg


JMQPsknsCdQ.jpg


FdFaaeC8e-Y.jpg


И Бородино. Праздник "Стойкий Оловянный Солдатик", сегодня - репетиция, маневры и соревнования по военно-прикладному искусству.
Фото нет, если только прошлогодние ) и много-много-годние ))

Я традиционно сижу на базе с заболевшими детьми.
 
Поправляйтесь. Сын Баксана очень хорош,и вашими стараниями конек думаю получится " и в пир, и в мир, и в добры люди".
 
Спасибо! Ковбой прям т-т-т, небо и земля стал, и даже - ура! нам на месяц разрешили его снять с лекарств. Дальше - посмотрим в след. плановый приезд ветврача. Он стал живой, любопытный, охотно двигается на корде и сам на выгуле играет-бегает, и это не может не радовать :)

Лето пришло!

93_M6PjUI-Y.jpg


Немного фото с Кирилло-Белозёрского монастыря. Эх, какая там красота и умиротворение!

nDuG1RDcdAI.jpg


m9AvwTgM_ls.jpg


xysUy1bmvuM.jpg


Zw37ll4ijMI.jpg


Немножко войны )

wCTe1UBCW8g.jpg


DuqNzMUAcuI.jpg
 
Мила, ну до чего же шикарные фото!!!! очень, очень мне нра!!!!
и к слову о конях))) вот фоточка Гриши))) смотри как уже вырос!

Xlm_ipBwVCU.jpg
 
Лена, вы с Грифоном прекрасны! :)
И какое счастье что всё хорошо!

У меня теперь горы фоток, буду потихоньку выкладывать красоту ))
Портретики:

Ослепительный арабо-тракен Баксан
yqG-X_qN2WA.jpg


Бесподобный Грей
rvHNuWS9LsA.jpg


Безупречный орловский Флёр
OL8ttc_xZ98.jpg


Работяжечка карачаевский Тимьян
Он мелкий, он страшный и даже немного подлюка, но очень хочет быть звездой ))
gF5vUPEckUA.jpg


DTbewxQCF9k.jpg


Для сравнения Тимьян прошлогодний. Вообще другая лошадь, да ?

timan.jpg
 
прошлогодний Тимьян фабержистый ого. пардон, но прям бросается в глаза :)
Фото тебя с Греем великолепно. Как ты красиво сидишь, органично!
 
Наташа, спасибо! Так приятно )

С фаберже Тимьяна история отдельная. Начал он огрызаться, и решили фаберже отделить. Приехала Вика, и оказалось - что не яйца большие, а жуткие там спайки, плёнки и кровяные сгустки. Когда-то этого коня очень сильно по яйцам били. Причём люди. КЧР. И когда эти сгустки размером с кулак начали вываливаться, громко шлёпая об пол, я думала - всё. Кастрация прошла очень тяжело, и еще неоднократно Вика приезжала и буквально откачивала коня. А если бы не отрезали, то были бы проблемы в дальнейшем - либо опухоль, либо тромбоз. Сейчас - жив, здоров, весел.
 
Кастрировали в начале марта. Полный месяц проболел, был худой, тусклый, т.к. работался принудительно два-три раза в день. Потом отожрался) сейчас - вон фото, кабан
 
Сверху