КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

  • Автор темы Автор темы Mildop
  • Дата начала Дата начала
Ну, есть такой способ заездки в Карачаево-Черкессии. Часто там всё очень жёстко происходит. Берется неоповоженный конь из табуна и сразу показывают кто хозяин. Дико, да, но факт. К сожалению.

Фото с тренировки для Коломенского. Завал со свечи.

womGO66eOEQ.jpg


Еще Грей
hR2HHnmt7-k.jpg


Светик прыгает через лужу ))
Kt0Jc6SJwWU.jpg

Табунчик

GUZWHDdcFWk.jpg


Народ, как жалко дневники и как не хочется в блоги!
 
Блин, а мне чет так захотелось на жеребце поездить... Ещё бы рысаке... :rolleyes: Как я их люблю!
 
не нра мне эта идея, лучшее-враг хорошего. Пока никто не заставляет, но Дима ж написал, что "со временем переедут".
 
Вот-вот! И сразу говорю, я блог вести не буду. И очень не хочется потерять раздел дневников, даже если его закроют. Здесь вся жизнь и куча полезной информации. Которую чётко знаешь где искать.

Блин, а мне чет так захотелось на жеребце поездить... Ещё бы рысаке... :rolleyes: Как я их люблю!

Ну рысак у меня мерин, а жеребы других пород)) но поездить можно устроить )

И еще раз напоминаю - в эти выходные Времена и Эпохи в Коломенском!
Мы там будем. Кони и с\х живность - всё наше. И два коня из Королевского двора.
Ежели что - техлагерь за вертолетной площадкой (ближе к улице Новинки).
Я там буду с пятницы. Жаль, что и проконевская сходка на эти даты, но - работа есть работа.
 
В жеребцах есть особенная сила и мощь, которая именно меня и привлекает. При этом с большинством жеребцов легко совладать и вполне себе комфортно ездить. Если бы Рыжий не стал таким засранцем, я бы ни за что бы его не кастрировала.
У вас вообще красиво. Здорово было бы покататься, поскакать. Но чтоб поскакать мне нужна лошадь на 100 % спокойная и послушная:rolleyes: На других мне страшно :rolleyes:

Если вернемся с дачи так, что будем успевать на шоу Ваше. Я обязательно приду! Я уже своему сказала))))))))
 
https://pp.vk.me/c626220/v626220087/1245c/hR2HHnmt7-k.jpg клёвый кадр!!!


http://www.prokoni.ru/forum/threads/novye-dnevniki-blogi.194733/unread

Только никто не заставляет (пока, по крайней мере) съезжать из дневников.
Пойду гляну что за новости. Не люблю я эти новшества.
А еще заметила что у некоторых на фото буква В и звезда написана- это что?
 
Мы вернулись. Фестиваль шикарный, даже дождливая погода не испортила впечатлений)

ihkqM8PTYUM.jpg


i8DfejZ6o5k.jpg


Битва Тысячи мечей - грандиознейшее зрелище!
8lme7iszN7I.jpg


MRG9UU4JFJk.jpg


Козлодрание
jKBCvhE-BAs.jpg


yZDO5wPolN0.jpg


CHzbuisAPKc.jpg


На тренировке в 6 утра первого дня)) показываю Бобу площадку

NYbWsnNCA2c.jpg
 
Ты говорила что это последний раз был фестиваль? Или я что-то путаю?
Огромное количество участников и зрителей.
В голове как то не укладывается как из разных групп и участников можно все вот так организовать и провести! Ведь не просто какое-то выступление! Сплошная импровизация! Я под впечатлением!
Я очень хотела посетить:(
 
Да, последний. По крайней мере, пока нет информации о продлении.
Запускаются другие проекты - "Знай наших", например. Несколько площадок в центре города с минимумом каких-то историчных познавалок. https://vk.com/ratobor_show?w=wall-48673667_2334
Но это не то ))
Организация. Ратоборцы - лучше всех. Реально. Они учатся, думают, работают.
Оба их мероприятия в этом году - это идеал. Вот только что погоду не нашаманили ))
Жду с нетерпением Риттер Вега!
 
Шикарно было! Хоть и вымокли мы в субботу... Очень понравилась первая игра. Динамичная, азартная )))
 
Сверху