КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

  • Автор темы Автор темы Mildop
  • Дата начала Дата начала
Баксан - мистер надежность, если не просят, не спешит, идет куда скажут. А Кирилла Богун немного проучил, щит сбоку вешать не надо, а то можно в корпус отхватить, что и получилось, удар пошел вскользь щита в грудь, да еще со сломом, дыхание перебило, дальше снялся, мы там у трибун поспособствовали, мало ли что, вдыхал вроде без боли, но скакать дальше было больно. Правда есть ощущение, что учить его придется не один раз, парень самоуверенный чуть больше меры, пока этого не осознает.
 
Lisovin, post: 3962377, member: 65960"]Должна заметить, товарищ поувереннее в седле стал сидеть, по сравнению с ТСГ, или это потому что конь удобнее и надежнее?

Баксан попроще чем Амур в этой работе. С ТСГ Кирилл ни разу не приезжал на тренировки.
Бакс вообще лошадь на миллион. Уникум.
Хотя мне например с ним сложнее, чем с Греем или тем же Амуром.
Я понимаю его ценность, то есть бесценность :), но увы, полюбить не могу. Для меня он именно рабочая лошадь.
Загружаю кучу фото , наконец полученных )) готовьте трафик ))

Инструктора ищем!
 
Последнее редактирование:
ЭЭэээх, не было бы у меня кучи домашних животных и поломанных ребер - напросилась бы...
у вас там здорово


А вы уже и Фрегата вывозите на фестивали? как он себя показывает?
 
Мил, а дай плиз ссылку на исторические костюмы. Может у меня получится сделать подобное...
 
А вы уже и Фрегата вывозите на фестивали? как он себя показывает?

Да, вывозим. Я бы сказала, он перспективный)

Мил, а дай плиз ссылку на исторические костюмы. Может у меня получится сделать подобное...

Рит, я могу дать ссылку на страничку и альбомы мастера, у которой я заказала костюм.
https://vk.com/silverkatur
А так - если по-правильному, это очень сложно. Нужно определиться с датой ( костюмы менялись каждые 10-30 лет), регионом, страной, подобрать ткани, выкройки, украшения и т.п.

у меня будет что-то подобное ... хотя я уже немного передумала и возможно поменяю концепцию))

kAc3FsD6ZKA.jpg
 
Спасибо! Посмотрела. Мне ничего не приглянулось, прям чтоб все бросать и бежать делать...(((( попробую с компа погуглить на эту тему
 
Может 15 век посмотреть тогда? там уже платья посложнее и поинтереснее.

У меня табун индоуток. Мне столько не нать. Продам утят натурального производства (не инкубаторных). Возраст 2 и 3 недели. Крепенькие, едят и комбикорм и дробленку и траву. Тихие, неприхотливы в содержании. Родители крупные и вкусные ))) Цена 300 руб\штука. Могу штук 30-40 продать.

iv-ul2RMnbk.jpg


PVs3SbW_CAI.jpg
 
А у нас идёт детский лагерь.
Тема смены "Кино", поэтому смена началась с экскурсии на Мосфильм.

kdTLbq4mIO8.jpg


Дальше дети сами написали сценарий, выбрав сюжет про ковбоев и индейцев) нам было удивительно, а детям нравится)) а больше всего нравится расписывать лица и лошадей

kN9VakBIERk.jpg


CP7sMwMjFR8.jpg


Создали локации и декорации для съемок, распределили роли, начали съемки с помощью профессионального оператора и техники. Уже отсняли все основные сцены, озвучку, пиротехническую и трюковые смены.

интересно, что получится в итоге ))

На июль у нас два кина (уже не детских :)) , выезды на фестивали в Ульяновск , Питер, Зарайск.

Еще немного конячек.
Карачаевский Клад

y1z0zhu5XG0.jpg


CwgmhgrXzag.jpg


Тракененский Рассвет

lfazan3ew8g.jpg


iSd1-aoJidQ.jpg


Карачаевкий Гладиатор

qszX9sT36TU.jpg


RzPfhhJuq9o.jpg


Карачаевский Амур

PV3bfGHBNtE.jpg


B9rPK9Lrq5s.jpg


Ганноверский Аватар

QkAI8E-0GdM.jpg


_yfneA7UyQ4.jpg


Грей как обычно лучше всех ))

hYT2OtVYyxM.jpg


Толстушок Купидон

OET1ic7rlyU.jpg


wH39WRkjDSE.jpg
 
Слушай, а Гладиатор, относительно фото на сайте прям весь такой заматеревший.... покруглевший.
А Амур напротив - полегче, посуше стал. Но живее взгляд...
Ну чисто мое дилетантское мнение, основанное на фото
 
На сайте фото старые, я потому и пригласила фотографа ,чтобы обновить.
Лошади меняются.
Теперь и сайт надо обновлять, мне уже в нём тесно, а времени пока нет. Процесс несложный, но кропотливый.

Не могу не поделиться шедевром от детского лагеря! Это нереально круто и трогательно!
Дети все делали сами, мы только немного направляли полёт фантазии!

Постеры

TpsR3qRlhO4.jpg


8X6GLVZtDyo.jpg


Само кино на 12 минут :)

https://drive.google.com/file/d/0B0YhQdlWxe-VZU44U2pSOG1NV1E/view?pref=2&pli=1
 
Наташ, спасибо! И кони хороши и фотограф ))

Инструктора на сезон нашли, но так как она не уверена останется ли на зиму, в спокойном порядке рассмотрим кандидатов на выход на работу с ноября.

Индоуток взрослых 15, я их уже сейчас начну перемещать в морозилку потихоньку, утят почти 60 и еще одна сидит на яйцах, села поздно, но прогнать уже не могу. В принципе месяца в 3-4 их можно есть, за килограмм уже переваливают.
На след. сезон оставлю 2-3 утки - проверенных мамок и одного селезня.
А то сотни уток мне многовато ))

Снятый в лагере фильм нам предложили выставить на фестиваль детского кино. Неожиданно и очень приятно)

В нашем районе снова кража лошадей!
Буквально в 3-4 км от нас.
Конюшня очень упакованная, с высоким металлическим забором и видеонаблюдением.
Отогнули профлист и вывели двух крупных тяжеловозных кобыл. Суки, ничего не боятся.
Так и идут кражи в треугольнике 90-й км Минки - Шаховская.

________________________________________________________

Забыла.
Вышла на дилера продукции английской фирмы Carr & Day & Martin по оптовой цене, на юр.лицо. Цены очень приятные, но набирать надо на большую сумму, с полной предоплатой и привозят прямо к нам на базу.
Кому удобно - присоединяйтесь!
Пример цен - кондиционер для гривы и хвоста 5 литров - 4700 руб. Очень хороший! Много лет пользуемся. (в магазинах - от 7700 тыс)
Отбеливатель для шерсти 500 мл - 740 руб (от 1200 в магазинах)
Заживляющий крем 950 руб ( в м. - 1600)
Реппелент Flygard 5л канистра 4100 руб.
И так далее. Шампуни, средства для кожи, мыла, реппеленты, кондики и т.п. почти в два раза дешевле магазинных. Полный прайс вышлю на почту, если надо)
 
Последнее редактирование:
Это тебе 15 штук выдали такое потомство? Круто!

я бы посмотрела прайс на их продукцию... :rolleyes:
 
Давай почту)
там кстати Петрович должен у нас корову забрать, может и передать смогу сразу
Наташ, это три штуки выдали такое потомство. У одной утки 30 детей народилось, всех водит.
 
Ого! Какие плодовитые... Про корову знаю, вроде как ждут ее.
Но через Петровича передавать - не стоит, он же забудет где-нить. Да и корову они вроде как сейчас хотят, а заказ же не сразу делается.
Почту написала в личку.
 
Да ))

Бобик

lhhC1cDnDd8.jpg


А тут хорошо получилась я ))

gFxYhcyqvUQ.jpg


Всё никак не привыкну )) а ведь пару лет назад мне эта фотка так нравилась!

u-zr9vniRx4.jpg
 
Мил. Вот не верится!
Ну не укладывается у меня в мозгу что ТАК можно похудеть! Ты выглядеть стала просто сногсшибательно! Ну не реально круто.
Самое то главное- грудь то осталась;)
Дети просто молодцы! И да. Конечно же на их шедевр на фестивали и на конкурсы выставлять надо.
 
Сверху