КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

  • Автор темы Автор темы Mildop
  • Дата начала Дата начала
Офигеть!!! Вот это работа над собой. Я вообще не то что шляпу снимаю, у меня ее нет, я прям готова приводить пример всем, кто мычит что не может/гормоны/стресс/любит майонез и пельмени.
 
Спасибо! )))
До цифры "минус 60" я так и не добралась)) но вес стоит а объемы уменьшаются. Штаны опять спадают, что не слишком радует, гардероб менять опять накладно. Кожа опять же не успевает, под одеждой я шарпей ))

Майонез с пельменями я тоже люблю, и ем, но понемногу.

Самое то главное- грудь то осталась;)

Да, кстати, не сильно уменьшилась. Низ вообще ушел больше чем верх.

А кража уже не одна, в Палладе видела мерина украли

Марин, есть еще в Шаховской неафишируемая кража 6 голов. Это просто беспредел какой-то. По принципу Карачаево-Черкессии " Пока ты барашков видишь - они твои". А тут с лошадьми тоже самое. Вон даже видеонаблюдение не спасает.
Только самоличное наблюдение.

А я плакаться буду. От меня сбежала Варька. Она все время ломится на улицу и научилась перешагивать через ступеньку порога. Я малого повела в туалет, и через эти пару минут увидела Варьку метров в 200 на дороге. Волосы встали дыбом. Там и машины ездят, и таджики на соседнем участке, и вообще ... Она ж ничего не соображает, ей просто нравится идти. Что делать? Реально её что ли к лавочке привязывать? Не всегда есть рядом еще кто-то чтобы за ней присмотреть (( В общем чем старше, тем сложнее.
(Для тех кто не в курсе - Варя моя старшая дочь, инвалид с рождения, ДЦП+эпилепсия+глубокая умственная отсталость. Ей сейчас 11, примерно с год назад научилась ходить)
 
Как ты мне с Греем нравишься! Но несколько не ты это ;) Наверно ты меня поймешь.

Блин, с Варей жесть! С одной стороны радостно, что она научилась ходить, а с другой... эх...
Дай Бог тебе сил и терпения.
 
Привязывать не получится. Но выбегаться надо дать возможность.
Когда ко мне таких детей приводят- я говорю- отпускайте. И все! Что только они не делают! Но зато набегаются, налазаются, песка накушаются;) , кошек с собаками натискают. Территория огорожена- убежать не реально. И родители отдыхают хоть эти полчаса и дети - отрываются:) Пробуй.
А так да- в открытом пространстве справиться с такими детьми не реально. Вырастит- тебе будет еще сложнее. Потому иногда стоит давать волю ребенку.
 
Проблема в том, что у Милы не огорожена территория, так бы можно было дать возможность быть одной. Если только на плац ее выпускать что ли...
 
Мда, с такими конокрадами могут помочь справиться только средневековые законы, когда можно не только руку, но и голову оторвать, а так, безнаказанность полная.
 
Как ты мне с Греем нравишься! Но несколько не ты это ;) Наверно ты меня поймешь.

Не я )) но я привыкну. Уже писала, что психологически это не просто. Почему-то радости не было, хотя однозначно стало легче и живее жить. И чувствовать себя красивой я только учусь.

Привязывать не получится. Но выбегаться надо дать возможность.

Варя много двигается и гуляет, в том числе и саму отпускаем, просто смотрим издали. Проблема в том что раньше она могла посидеть на месте какое-то время, поиграть или там мультики посмотреть, а сейчас получается на пару минут нельзя оставить, или двери на ключ закрывать или еще что-то придумывать.

Мда, с такими конокрадами могут помочь справиться только средневековые законы, когда можно не только руку, но и голову оторвать, а так, безнаказанность полная.

И еще одна кража в Тверской области. И по карте вот тот же радиус с Шаховской.

Еще фото лошадков

Блеск, супер-конь, теперь уже пенсионер

IDkYvossGy4.jpg


Slyt_Slh2zE.jpg


Бисмарк, рыцарский конь, победитель Турнира Святого Георгия. Неожиданно фотогеничным оказался)

UMgKXi1MLGo.jpg


FA_q5drQe8Q.jpg


EmIXGHnpxFo.jpg


Еще нас с Греем. Почему то большого формата показывает

ns1MbOptXD4.jpg


GnZlEgRzFKU.jpg


Z9ex63Q0ruo.jpg


Вижу все свои косяки в посадке )) ох не хватает тренера!
Но на фоне заката все равно красиво )
 
Последнее редактирование:
Нет, ему всего 13, но рентгены плохие и прогноз плохой.
Лечим 5 лет, но всё хуже и хуже.
Без силикона и круглой подковы он уже вообще не ходит.
Думала хоть Санька будет катать, но вряд ли.
Зато газоны он косит шикарно, не топчет, ровно выедает ))
 
А в полевой езде нужна идеальная посадка?
Мне кажется и так все прекрасно. Не надо на себя наговаривать, это не выездка.
 
Напрасно так про верх. Верх тоже преобразился. Какая стала линия подбородка и шееея! И лицо, к счастью, не обвисло!
Я, как человек постоянно борющийся с лишним весом, не могу пройти мимо. Выражаю восхищение!:)
Еще у меня второй кумир - Лиза Василизк.)
 
Фотогеничность Грея зашкаливает!:) У него вообще бывают плохие кадры?:D Каждая картинка как со средневековой гравюры про рыцарей.
 
О, про силикон знаю не по-наслышке, Тибет у меня наверное лет восемь проходил на силиконе (с 16 лет) с диагнозом навикулярный синдром, рентгены тоже плохие, как говорит наш доктор - "Какая прекрасная развалюха", тоже ходить не мог без силикона совсем, решилась расковать его этой весной, заменить на ботинки, к моему удивлению конь сначала в ботинках бегал не хуже, а теперь может иногда и босичком по мягкому, но не вязкому грунту поработать. Думаю про зиму, надо шипы к ботинкам прикупить.
 
фото на закате хороши. и посадка хорошая( я ни разу не эксперт, но сама обладатель цепкой обезьяньей посадки для езды в полях. А у вас все гармонично, ничто своей неправильностью глаз не режет. видно,что вам комфортно, а нам-красиво))))
 
Захвалили совсем )) спасибо!

Про посадку - нет предела совершенству )) в поле конечно расслабляешься.
Сейчас езжу на коне из-под попы Сергея Дадонова. Вот где мне сложно. Частный конь, сидит хозяйка КМС и Сергей (МСМК вроде). Вот тут контроль над собой нужен! И координация. И работа шлюссом вспоминается, и шенкелем вести, и про куриные лапки забыть и локти прижать. Конь очень сильный и совкий, амплитудный, дур-машина, реагирует на каждый миллиметр средств управления. Очень познавательно! Надеюсь Сережа меня потом не проклянёт )) хозяйка мне доверяет, но я сама осторожничаю, боюсь напортить.

Фотогеничность Грея зашкаливает!:) У него вообще бывают плохие кадры?:D Каждая картинка как со средневековой гравюры про рыцарей.

Он понимает, да. Он прямо реально позирует на камеру. Хотя он прекрасен и в "майке домашнего цвета" ))

qKtE93Mpego.jpg


сейчас найду фото по которым я его купила.
ужас, уже 7 лет пролетело

Во!

file.php


file.php


file.php


Узнали ))) ???

Марин, напиши мне в личку про ботинки. Может тоже попробую.

Пейзажики наши. Так мне нравится, столько воздуха! Яне-фотографу респект ))

efq-Of8zjCw.jpg


С контакта стали гигантские фотки загружаться ... смотреть неудобно, буду пробовать править
 
Последнее редактирование:
Друзья мои. У меня висит солярий. Отдан за долги с конюшни Моревых. Крутой-прекрутой, всё работает.
Заберите, а ? спросите у знакомых, может кому нать?
вот такой http://www.gkracessport.ru/katalog/solyarii_dlya_loshadey_equus_design/solyariy_luxus-s/

Мне нафиг не нужен. Конюшня холодная, коней не бреем, спортивных нагрузок не держим )). Продам очень бюджетно или поменяюсь, например, на хорошие конкурные сёдла или на что-то что можно продать (только не на коней!)

------------------------------------------------------------------------------------

Дождь и дождь, а надо плац докрасить :( !
 
Последнее редактирование:
Эх... солярий вещь хорошая, но, блин, стоит-то он как боинг.
Я уже давно на него глаз имею.
 
Сверху