КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

Re: Жизнь идёт... "Пустынная" фотосессия

Посмотрела фотки, таки супер, Задонск - Дусик, знакомый вереныш, дружок моего Мелкого.
Кстати, Мио, а какие у Вас планы на воскресение, я вот в своем дневнике клич кинула на тему: к кому бы в гости напроситься, и погоду обещают классную. Может к Вам заглянуть (уж простите за наглость).
А еще совершенно не помню, переходили ли мы на ТЫ.
 
Re: Жизнь идёт... "Пустынная" фотосессия

Анют, Мила сейчас на конюшне. Буду скоро созваниваться - передам твоё послание ))). Ты поездить али как?
P.S. И мне было бы очень приятно с тобой познакомиться :roll: ..
 
Re: Жизнь идёт... "Пустынная" фотосессия

Не я просто в гости, ну и пофотографировать. Пообщаться просто хочется, ну и познакомиться с хорошими людьми.
А ты в воскресение там будешь, а то я на машине, может компанию составишь, заодно и дорогу покажешь. чтоб я не заблудилась.
 
Re: Жизнь идёт... "Пустынная" фотосессия

Мила, поздравляю тебя с Днем Рождения!
Желаю тебе счастья и здоровья!
Чтобы твоя прекрасная улыбка никогда не пропадала!


:)
 
Re: Жизнь идёт... "Пустынная" фотосессия

с днем рождения, Мила!
счастья и здоровья тебе и твоим близким! :D
 
Re: Жизнь идёт... "Пустынная" фотосессия

Мила! ЖЖ сказал, что у тебя сегодня день рождения... :D С праздником!
 
Re: Жизнь идёт... "Пустынная" фотосессия

С Днем тебя Рождения, замечательный человечек Мила! Здоровья и тебе, и твоим близким, и подопечным. Счастья. Много-много-много! Радостей целое море, денежек побольше, и ваще всего-всего самого наизамечательного!
 
Re: Жизнь идёт... "Пустынная" фотосессия

С Днем Рождения! Удачи тебе, здоровья, верных друзей и исполнения желаний!
DSC00401.JPG
 
Re: Жизнь идёт... "Пустынная" фотосессия

Мила и я поздравляю тебя с ДР. Счастья, здоровья тебе и всей твоей семье. А главное, чтоб всем мечты исполнялись и никогда не кончались.
Спасибо за гостеприимство. Была очень рада повидаться и пообщаться, будет возможность, я тебе в личку письмо накатала, ответь пожалуйста :wink:
 
Re: Жизнь идёт... "Пустынная" фотосессия

Поздравляю с Днём Рождения! Самое главное - здоровья тебе, родным и лошадкам. Остальное всё будет!!!
 
Re: Жизнь идёт... "Пустынная" фотосессия

Эх, чeть не опаздаkа :oops: Мила :birth: :birth: :birth:
 
Re: Жизнь идёт... "Пустынная" фотосессия

Мила! С днем рождения! Всего тебе самого хорошего!
 
Re: Жизнь идёт... "Пустынная" фотосессия

Мила с Днем Рождения!!!!!
Всего самого светлого и хорошего!!! У хорошего человека все-все-все должно быть хорошо!!! Огромного счастья тебе, твоим близким и подопечным!!! :birth:

PS Пустынная фотосессия обалденная просто!!!!!!
 
Re: Жизнь идёт... "Пустынная" фотосессия

О! С днем рождения!!! Всяческих удач и главное здоровья!!!
 
Re: Жизнь идёт... "Пустынная" фотосессия

Спасибо всем за поздравления !!! Очень трогательно !!!

Выходные прошли феерически. Была куча народа ,своего и проката, и при этом позитивного. Лошади вели себя идеально. Первый раз после выжеребки поседлались Русь и Боевичка ,сбегали в поле на часик. Рассвет, обычно "недвижимость" :) в леваде , с таким удовольствием носился по травке ! Аж употел ))) Жирный !

Еще мы установили электропастух. Большой, на 200 метров. Весчь ! Правда много ненужных деталек впарили , но это от незнания. Заземление, например. Столбик алюминиевый и проводок, самим можно сделать за 3 копейки ,а фирмышный стоит 600 руб. Комплект пружинный для калитки - тож необязательная вещь оказалась ,без него даже удобней. Поеду теперь часть непригодившегося сдавать, и покупать еще один пастух. С другой стороны плаца поставлю ,там и дерево есть для тенька.

Ну и вообще , люблю весну. За прозрачный цветущий воздух, за соловьев ,за душевный подъем :)
Провели ландшафтную планировку, отсыпали дорожки , посадили газон и кучу цветов в клумбах , разметили и частично собрали бочку и еще левады, достроили гостевую веранду - "Таверну"; строили, красили, копали, сажали , делали еще кучу хозяйственных дел и не устали :)

О грустном : Азраку совсем худо. Кашляет, кашляет, кашляет. Не кашляет только в работе, но нельзя же ездить на нем сутками :( Еще меланомы - за последние два месяца так расползлись, что лошадь за хвост взять нельзя - больно. На хвосте, вокруг анального отверстия, в препуциях и в паху... Иммунитет ослаблен. Колем, мажем ,чистим, пичкаем лекарствами и травами. Эх ...
Обещают мне какое-то экспериментальное лекарство от опухолей. Я рискну, ибо смотреть на это сил нет больше :|
 
Re: Жизнь идёт... "Пустынная" фотосессия

Mildop написал(а):
Ну и вообще , люблю весну. За прозрачный цветущий воздух, за соловьев ,за душевный подъем :)
Провели ландшафтную планировку, отсыпали дорожки , посадили газон и кучу цветов в клумбах , разметили и частично собрали бочку и еще левады, достроили гостевую веранду - "Таверну"; строили, красили, копали, сажали , делали еще кучу хозяйственных дел и не устали :)

фоток бы показали, а то изменения, красота, планировки... даешь визуальное подкрепление!!

Mildop написал(а):
О грустном : Азраку совсем худо. Кашляет, кашляет, кашляет. Не кашляет только в работе, но нельзя же ездить на нем сутками :( Еще меланомы - за последние два месяца так расползлись, что лошадь за хвост взять нельзя - больно. На хвосте, вокруг анального отверстия, в препуциях и в паху... Иммунитет ослаблен. Колем, мажем ,чистим, пичкаем лекарствами и травами. Эх ...
Обещают мне какое-то экспериментальное лекарство от опухолей. Я рискну, ибо смотреть на это сил нет больше :|

жаль парня, надеюсь лекарства помогут...
 
Re: Жизнь идёт... "Пустынная" фотосессия

Наташ ,кстати, фоток вот этого всего никто сделать и не догадался :lol:

Теперь только в выходные.

А еще сегодня начался пастбищный сезон :D
 
Сверху