КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

Re: Жизнь идет своим чередом

Mildop написал(а):
mrak.jpg


Не хочу с этим мириться. И надеюсь, что он еще найдется ...

Мракушка... может быть он все-таки придет еще...
 
Re: Жизнь идет своим чередом

Конечно ничего страшного :)
Проще сказать, кого не продаем : Фактор, Грей, Русь, Мэджик, Блеск.
Остальные обсуждаются :) Посмотреть их можно здесь http://www.kb-hrabrovo.ru/horses.php
 
Re: Жизнь идет своим чередом

Сочувствую,Мил, по поводу Мрака..но может все таки найдется...и все будет хорошо
 
Re: Жизнь идет своим чередом

Спасибо ,Свет !
Я и не думала ,что буду так скучать. И вроде никогда с ним не сюсюкалась , и вечно гоняла с клумб , и ругалась , выметая из дома клочья шерсти , но, блин ... лежала собака под столом и душу грела. Всегда , где бы мы не сидели с Сашей, он приходил и ложился под ноги. Охохо ... привезли нам уже другую собаку, подрощенного щенка, годовичка. Хороший пес ,уже охраняет, и с лошадьми вроде ладит. Помесь алабая и восточно-европейской, точно так же как Мрак. Хороший, но - он не Мрак , и этим все сказано :(
 
Re: Жизнь идет своим чередом

Азрак - ну кому он на хрен нужен ? Ну так , если честно ? Мы никогда не скрываем проблем лошади от покупателя, по крайней мере, о тех , которых сами знаем.
Мы тянем его потому что наш. Потому что привыкли, притёрлись , вложились, знаем его вдоль и поперек и нам с ним комфортно. Потому что не подведет, потому что сердце большое и души много. А здоровья, к сожалению, мало.
 
Re: Жизнь идет своим чередом

:mrgreen: А к чему вырвана из контекста эта фраза ?

Конюшня на 131км Минского шоссе, сайт в подписи.
 
Re: Жизнь идет своим чередом

Спасибо. Я пыталась сделать акцент на постое. Эта фраза привлекла мой взгляд, есть постой - интересно :idea:
 
Re: Жизнь идет своим чередом

Да, Азрака хочется отдельно выделить, не люблю серых, но этот... Кусочек моего сердца отдан ему.
 
Re: Жизнь идет своим чередом

Gurken написал(а):
Спасибо. Я пыталась сделать акцент на постое. Эта фраза привлекла мой взгляд, есть постой - интересно :idea:

Постой есть , но вот сейчас - забито всё . Лошадей больше, чем денников. Возможно, кого -то продадим. Из частников вроде никто съезжать не собирается. Так что именно сейчас постой чисто теоретический :)
 
Re: Жизнь идет своим чередом

Шейх по окончании киносъемок уходит в долгосрочную аренду, возможно , с последующим выкупом.
Баксана - да , можем продать, но про него я писала - он только оповожен ,не заезжен , и повозиться с ним придется. Сейчас он жеребец, но через две недели будет мерином.
 
Re: Жизнь идет своим чередом

Постой есть , но вот сейчас - забито всё . Лошадей больше, чем денников. Возможно, кого -то продадим. Из частников вроде никто съезжать не собирается. Так что именно сейчас постой чисто теоретический :)
Ох, и это как раз тогда, когда, возможно, крепко понадобится... Не моей сладкой парочке, но все равно не чужим :| В очередь записаться, что ли? :roll:
 
Re: Жизнь идет своим чередом

Mildop написал(а):
Баксана - да , можем продать
Эх, это я пока чисто теоретически интересуюсь. :oops: Люблю вороных. Моя старушка что-то совсем сдала, после прививки не ела совсем сутки и лежала. Я уж думала - усе :cry: . Хочу, конечно, молодого коника, но, боюсь, не смогу уделять достаточно времени. Может, через годик, когда сынуля подрастет немного.
 
Re: Жизнь идет своим чередом

Идут последние деньки работы в кино. Не открылся у меня диск с прекрасными фотками из Архангельского , так что их вывешу чуть попозже. А сейчас сладкие парочки с Мосфильма

x_aea7f4aa.jpg


Попыыыы (ужасно нравится фотка :lol: )
x_f134c6f3.jpg


А так отдыхают коноводы )))
x_3056a99f.jpg


А вот такой теперь Рассвет. Длинношеее и корявенькое чудо расчудесное, во все стороны растущее. Рост в оттъеме 137см

i-1301.jpg

i-1302.jpg


i-1298.jpg


А ведь всего полгода назад был таким
i-953.jpg
 
Re: Жизнь идет своим чередом

Расик-масик уже совсем не масик :) Красавец! Тьфу на него, очень нравистя зверь.

И отдельно хочется отметить фотографии со съемок, очень красиво снято и обработано - супер.
 
Re: Жизнь идет своим чередом

а где проходят киносьемки? такое место интересное.. необычное
 
Re: Жизнь идет своим чередом

Рит, это Мосфильм !
Но съемки проходили и на натуре - в Архангельском, и в Фирсановке , под Истрой в Новоиерусалимском монастыре ... еще где-то ,уже не помню :oops:
 
Сверху