КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

Re: Жизнь идет своим чередом

Мила ,сочувствую вам!Скорейшего выздоровления!
Бывают в жизни ситуации и такие ...но на все события происходящие в жизни нужно смотреть положительно и искать в них только хорошее ,тогда даже самое плохое можно будет пережить.
 
Re: Жизнь идет своим чередом

Pion-piolun написал(а):
Ну, охота и плащ не последние, а перхающее дитё единственное, родное и любимое.
Я в подобном случае становлюсь очень злой :twisted: ... На мужиков :mrgreen: ... Вот кому везёт: хошь - на охоту, хошь - ночь с дружками прогудеть, хошь - на концерт какого-нить придурка съездить, хошь - просто всю ночь дрыхни, и вскакивать от каждого шороха не надо, и на руках орущее таскать...

Пиончик , эту тему можно развивать бесконечно :) Особенно злит , что при равных правах и обязанностях родителей мужчины могут свободно ездить куда угодно , а женщина должна "отпроситься".
Я как -то уже выдвигала идею втихаря купить горящую путевку куда-нить в Египет и уехать "в парикмахерскую" на недельку :twisted: Чтоб прочувствовал :twisted: Мечты - мечты ))))

Маша, спасибо ! Да не , я прям сильно не переживаю. Но праздника хотелось. Особенно в преддверии очередной трехнедельной госпитализации с дочкой.
 
Re: Жизнь идет своим чередом

А даже если и отпроситься, всё равно ж всё не так эти мужики делают :roll: . Проще уж самой, и на душе спокойнее.
А по поводу срыва планов вспоминается: "Хочешь расссмешить Бога (ну, или судьбу) - расскажи ему о своих планах" :) . Сто раз убеждалась в истинности, вот честное слово...
Выздоровления дочке. Болеть всегда неприятно, а уж когда ребёнок болеет - тяжелее вдвойне.
 
Re: Жизнь идет своим чередом

Ну что ж ,коневоз за рыжиком уехал. Посмотрим ,что мы там купили не глядя :wink:

И жду отчета от наших участников охоты !
 
Re: Жизнь идет своим чередом

Ну что… получается, что я начинаю первая… :))
Сразу расскажу об общем впечатлении… Охота понравилась!!.. Дамы такие нарядные… мужчины в образе…собаки…лошади…. Все красочно, ярко!!! Места потрясающие… Погода удалась на славу…. Вообще, в плане погоды нам ОЧЕНЬ повезло… холодать стало уже к концу охоты… Есть огромное желание съездить еще… но….. но для людей, умеющих ездить верхом, пожалуй, скучновато было… особенно первая часть пути… когда приходилось останавливаться, ждать.. Даже не удалось как следует размять лошадку… Благо, перед галопом порысили в стороне… Но это уже мое упущение… нужно было в леваде на базе размяться… просто я не знала как все будет проходить..
Количество журналистов, по-моему, превышало количество участников… )) Матузова прям разрывали на части… он молодец… на вопросы как всегда отвечал достойно)))
После всего действа порадовал горячий борщик…. Мммм…
Хочу заметить, что наш храбровский галоп смотрится очень даже…. Фото этого галопа не мое, но уж очень оно мне нравится..
Мил, Саш, спасибо вам за эту возможность поучаствовать.. :) и я думаю, что нам нужно уже организовать что-то свое… Ну… хватит слов… теперь просто фотки…

постепенно входим в образ...
x_fefe3981.jpg

ну а это уже в образе...
x_04cfde1d.jpg


x_5a9e04ff.jpg

Кеша что-то рассказывает в камеру....:))))
x_ef93bece.jpg


x_460cb09e.jpg


x_4ea9ec92.jpg


x_97fad3b0.jpg

мне ооочень нарвится эта фотка....
x_44fd7d08.jpg


x_b8b1a892.jpg


x_42e82ed1.jpg


x_ffbba5fa.jpg


x_90da2485.jpg


x_2ea2544d.jpg

Надюха с Мэджем были просто великолепны..
x_77f69f75.jpg

Катюха и Шейх
x_4b68e87b.jpg


x_62f269dc.jpg


x_77d3afeb.jpg

Серега и Руська
x_5679d158.jpg

Женька на шикарном Грее
x_3d4f21b5.jpg


x_20050995.jpg


x_b9384a52.jpg

Бакс, Грей и Германик... Бакс с Германиком вели себя очень адекватно!!
x_15127709.jpg


x_c979e370.jpg

собакам на охоте пришлось не сладно.... затискали...
x_f6be836b.jpg


и наш Храбровский галоп......
x_da6f156e.jpg
 
Re: Жизнь идет своим чередом

фоток по всему интернету целая куча :)

Кто зарегистрирован "ВКонтакте" - там собран целый альбом про нас и наших лошадей http://vkontakte.ru/album-8590829_102553877

Сюда выкладыввать сил нет, там около 100 фоток :)

Ну разве только эти :)

Наш берейтор Сергей на Германике - в волчьем плаще
i-1407.jpg


И великолепные Грей с инструктором Женечкой
i-1408.jpg
 
Re: Жизнь идет своим чередом

Мила, Саша огромное спасибо и за костюм и за Руську :) Было ооочень интересно поучаствовать в таком действе!!! :D
Я где-то встречал запись что участвовало около 80 лошадей :shock: :roll:
Мммм, да не отпинают меня остальные, но мне кажется наши девушки были самыми красивыми :D
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Охота в АП.

Фото очень хорошие получились. Особенно "Храбровский галоп". Все как по линейке выстроились.
До сих пор локти кусаю, что не участвовала в скачках (если их так можно назвать).
Гаврош с Подарком были зайками!
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Охота в АП.

Ха, так охота, оказывается, "районная" была" А я-то думаю - откуда в Аванпосте под 100 лошадей?.. :mrgreen:
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Охота в АП.

Фоток Храбровского галопа есть варианта четыре :)

Наташ ,а эта фотка для меня совсем особенная :
1686_source.jpg


Потому что на ней самый первый выезд трехлетнего вороного Баксана - в серединке , и его поведение радует меня безмерно, а также - самое главное - реакция Германика. Эта лошадь пол-года назад не терпела даже переноса ладони через шею, сесть на него было реально только в деннике и с помощью двух человек , он напрочь замыкался и выходил через стены , боялся перейти через махонький ручей или палочку. Таким он пришел к нам из рук одного мастера ,пытавшегося коня сломать и форсировать. А сейчас - это общительная, смелая лошадь с живым интеллектом ,послушная и доверяющая человеку. Оттаял :)

Tsuki написал(а):
Фото очень хорошие получились. Особенно "Храбровский галоп". Все как по линейке выстроились.
До сих пор локти кусаю, что не участвовала в скачках (если их так можно назвать).
Гаврош с Подарком были зайками!

спасибо :)

А вот и они ! И Вы :)
i-1409.jpg


Sunshine , да, участвовали конюшен 7 точно, а может и больше .
 
Re: Жизнь идет своим чередом

Mildop написал(а):
Если бы да кабы ...
Если вдруг такое и случится, скорее всего я постараюсь выгодно эту лошадь продать. Если не выйдет , то в 90% кастрирую. На любую супер-пупер кровь всегда найдется какая-нибудь супер-пупырее.

Строить конструкции "если" - моё любимейшее занятие :)
С вашим-то хозяйством - неудивительно, могла бы не спрашивать. И так поражаюсь, как вы всё успеваете!

ЗЫ. Охота шикарная :)
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Охота в АП.

Какие все красивые! И лошади, и люди.
Баксан молодец - уже в охоте участвует :lol: .
А кто у Грея родители 8) в смысле породы? На портрете такая мордочка симпатичная, на арабскую похожа :roll:
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Охота в АП.

Мила, ты, конечно, писала, что Грей шикарен...
Но я не видела НА СКОЛЬКО ОН ШИКАРЕН!
Просто на работе у меня фотки "закрыты", а сейчас решила посмотреть из дома! Просто великолепен! Слюни до пола! :shock:
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Охота в АП.

Ой, спасибо за фото. Вот руки дойдут тоже свои обработаю. Только на красоту надеяться нечего - у нас мужчины наши снимали...
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Охота в АП.

Чукчина дочка написал(а):
Какие все красивые! И лошади, и люди.
Баксан молодец - уже в охоте участвует :lol: .
А кто у Грея родители 8) в смысле породы? На портрете такая мордочка симпатичная, на арабскую похожа :roll:

Спасибо ! Грей - арабо-тракен. Так же , как и Баксик . Очень мне нравится это сочетание !

Холодная Весна написал(а):
Мила, ты, конечно, писала, что Грей шикарен...
Но я не видела НА СКОЛЬКО ОН ШИКАРЕН!
Просто на работе у меня фотки "закрыты", а сейчас решила посмотреть из дома! Просто великолепен! Слюни до пола! :shock:

Да ! Да , да и ДА :D !

Tsuki , не за что. Фото честно стырено на просторах Интернета :) Автора не знаю , надеюсь ,не обидится.
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Охота в АП.

Mildop написал(а):
Спасибо ! Грей - арабо-тракен. Так же , как и Баксик . Очень мне нравится это сочетание !

Мил, а кто у них араб? С кличкой, если можно :)
 
Сверху