КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

Re: Жизнь идет своим чередом. Новый рыжий.

Mildop написал(а):
Merlins ,добро пожаловать ! Я за Вами тоже посматриваю , но пока не отписываюсь. Очень эффектный у Вас Фурор!
Спасибо )))) приходите и ко мне, у мня конечно не так интересно и насыщенно, пока как большая медленная река))) ну не всё сразу))))
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Новый рыжий.

i-1428.jpg


второй день работы с кустанайцем )))

Tatusya ,мне кажется, все мало-мальски яркие дончаки в Москве и области принадлежали Богородскому. Дикий ,Ковыль, Богучар, Задонск, Земляк ... еще ведь кто-то был ,сейчас не вспомню ... Все они возрастные уже...
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Новый рыжий.

И что, вот этот рыжий подросток ограничился поворотом уха в сторону дяди, вытворяющего нечто на его спине???????
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Новый рыжий.

Irsen McCoy написал(а):
Богородский очень изменился.
прям не узнать его.

Да. У него новый этап в жизни. Он наконец разобрался с пагубными привычками, удачно женился на очень приятной и при этом харАктерной женщине, плюс снова работает и продвигается в кино. Потрясающей работоспособности человек. В свои 58 брызжет энергией. Семь коней в ежедневной работе держит. Много радужных планов. Ему нравятся наши лошади и наши люди. И это очень радостно.

Merlins написал(а):
Спасибо )))) приходите и ко мне, у мня конечно не так интересно и насыщенно, пока как большая медленная река))) ну не всё сразу))))

Ничего, вот сейчас родятся жеребятки и начнется круговерть :)

А я еще фоточек вывешу, спасибо моему любимому фотогению Лерочке Красовской.

Пони Доминго. Новенький.
i-1433.jpg

i-1432.jpg


Снова Тамерлан
i-1417.jpg

i-1421.jpg

i-1427.jpg


Немножко тренировки Баксика
i-1429.jpg

i-1430.jpg
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Новый рыжий.

Мил, а что за кони сейчас у Богородского?
Баксик такой маленький рядом с Тамерланом :)
Понька - прелесть!
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Новый рыжий.

Ourman написал(а):
И что, вот этот рыжий подросток ограничился поворотом уха в сторону дяди, вытворяющего нечто на его спине???????

Наташ , да ! С гордостью могу сказать, что у меня вот нюх просто на таких лошадей. Тамерлан - алмаз неграненый ,т-т-т на него.

Богородский работает сейчас только с нашими лошадьми. Своих у него нет. Хотя он мечтает о вороном рысаке )))

А Баксик 160 в холке :)
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Новый рыжий.

Mildop написал(а):
С гордостью могу сказать, что у меня вот нюх просто на таких лошадей. Тамерлан - алмаз неграненый ,т-т-т на него.

Богородский работает сейчас только с нашими лошадьми. Своих у него нет. Хотя он мечтает о вороном рысаке )))
У тебя нюх - не то слово! Как ты умудрилась найти кустанайца - в ПскобскОй хубернии? И он как туда попал???
Очень-очень рада за Богородского! И за вас с ним :wink:
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Новый рыжий.

рада за Богородского!!!
то есть он теперь у вас,так сказать берейтор??)))
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Новый рыжий.

Доминго скорее Домино, прям ровно чёрно-белый такой)))
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Новый рыжий.

Ourman написал(а):
У тебя нюх - не то слово! Как ты умудрилась найти кустанайца - в ПскобскОй хубернии? И он как туда попал???
Очень-очень рада за Богородского! И за вас с ним :wink:
Спасибо, Наташ! Ну как нашла? Я на него год смотрела -смотрела - никак продается мальчишка. Ну, думаю, меня ждет :) А как попал - расскажу в аську .

Irsen McCoy написал(а):
рада за Богородского!!!
то есть он теперь у вас,так сказать берейтор??)))

Спасибо, Ирсен! Он скорее тренер и недостижимый идеал ))) Есть задумки всякие-разные , через месяц-два уже будет определенность, а пока - секрет )))

Чукчина дочка написал(а):
Mildop написал(а):
А Баксик 160 в холке :)
(с) Мой любимый цвет. Мой любимый размер. :lol:

Улыбнуло )))
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Новый рыжий.

Мил, как вам повезло, что Богородский занимается с вашими лошадьми :)
Тамерлан все больше и больше нравится :)
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Новый рыжий.

Mildop написал(а):
Irsen McCoy написал(а):
рада за Богородского!!!
то есть он теперь у вас,так сказать берейтор??)))

Спасибо, Ирсен! Он скорее тренер и недостижимый идеал ))) Есть задумки всякие-разные , через месяц-два уже будет определенность, а пока - секрет )))

Как здорово! Я так рада за дядю Женю :))))
Мил, а унас вчера смешная история произошла: бежим с Котом по лесу, стараемся избегать широких дорожек, на снегоходах и квадроциклах задолбали. Бежим по узкой дорожке, навстречу мужик на красном снегоходе, я про себя матернулась, опять в кусты залезать, чтобы дорогу уступить. Мужик говорит: стой! давай махнемся не глядя? Я смотрю: а это Иншаков, ну знаешь, председатель ассоциации каскадеров России, председатель Российской кинологической федераци и т.д. и т.п. А я как раз сейчас перекатываю для Жизневского (каскадера из группы Богородского, парализованного) кассеты на диски. Я ему говорю:
- А Вы его знаете.
Иншаков:
- Ну может быть, а кто это?
- Конь из группы Богородского, Дикий.
- Не может быть!!! Я же на нем в "Крестоносце" скакал. Сколько же ему лет?
- 24.
Мужик бросил снегоход, давай Кота наглаживать: "Ай, ты мой хороший, ай, ты мой красавец, ай, ты моя умница" :)))
Оказывается он там рядом живет, все удивлялся, что раньше с нами не встречался, поскольку часто в лесу с собаками гуляет. Обещал зайти на конюшню :)))
Кстати, просил при случае передавать самые горячие приветы Богородскому. Так что, Мил, передай :)
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Новый рыжий.

aira написал(а):
Mildop написал(а):
Irsen McCoy написал(а):
рада за Богородского!!!
то есть он теперь у вас,так сказать берейтор??)))

Спасибо, Ирсен! Он скорее тренер и недостижимый идеал ))) Есть задумки всякие-разные , через месяц-два уже будет определенность, а пока - секрет )))

Как здорово! Я так рада за дядю Женю :))))
Мил, а унас вчера смешная история произошла: бежим с Котом по лесу, стараемся избегать широких дорожек, на снегоходах и квадроциклах задолбали. Бежим по узкой дорожке, навстречу мужик на красном снегоходе, я про себя матернулась, опять в кусты залезать, чтобы дорогу уступить. Мужик говорит: стой! давай махнемся не глядя? Я смотрю: а это Иншаков, ну знаешь, председатель ассоциации каскадеров России, председатель Российской кинологической федераци и т.д. и т.п. А я как раз сейчас перекатываю для Жизневского (каскадера из группы Богородского, парализованного) кассеты на диски. Я ему говорю:
- А Вы его знаете.
Иншаков:
- Ну может быть, а кто это?
- Конь из группы Богородского, Дикий.
- Не может быть!!! Я же на нем в "Крестоносце" скакал. Сколько же ему лет?
- 24.
Мужик бросил снегоход, давай Кота наглаживать: "Ай, ты мой хороший, ай, ты мой красавец, ай, ты моя умница" :)))
Оказывается он там рядом живет, все удивлялся, что раньше с нами не встречался, поскольку часто в лесу с собаками гуляет. Обещал зайти на конюшню :)))
Кстати, просил при случае передавать самые горячие приветы Богородскому. Так что, Мил, передай :)

Мир тесен! :)
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Новый рыжий.

Марин, передам обязательно !!!

А тренировки идут полным ходом (кому не лень - альбом Вконтакте http://vkontakte.ru/album-8590829_103885497 ).
Сложно это. Сила духа плюс физическая подготовка плюс доверие и контактность и идеальное послушание. И для людей,и для лошадей. И крепкие нервы. Моих не хватает. Мне жалко и людей и коней. И вот всегда я такой была. Но на жалости каскадерскую группу не создашь. И будем мы скифами и амазонками. Вощем, креплюсь ...
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Новый рыжий.

Фотки Вконтакте суперские! Нукоторые лица узнаваемы. Я ошиблась, или Базин тоже там был?
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Новый рыжий.

Почти дочитала, ещё поплакала..., посмеялась...,дошла до ГРЕЯ, пусть поздно, но напишу - красавец, просто слов нет..., правда с Вашими рассказами вживаешься в каждую лошадь и каждая лучшая из лучших)))) Как назвали кавказюшку мелкую???)))
Доча оправилась от простуды???
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Новый рыжий.

Оль, ага , и Базин , и Громов.

Merlins написал(а):
Почти дочитала, ещё поплакала..., посмеялась...,дошла до ГРЕЯ, пусть поздно, но напишу - красавец, просто слов нет..., правда с Вашими рассказами вживаешься в каждую лошадь и каждая лучшая из лучших)))) Как назвали кавказюшку мелкую???)))
Доча оправилась от простуды???

Спасибо еще раз :)
Собаченция так и носит несколько кличек . И уже лезет под ноги лошадям, поганка. Еле успеваем вытаскивать.
Дочка - да, выздровела, спасибо :)

Мы с ней снова ложимся в больницу, так что прощаюсь со всеми недели на три.
Ну, может , девчонки мои будут отписываться :)
 
Сверху