КК "Возрождение", лошади, собаки и дети)))

Re: Жизненные несоответствия.Совсем неконное.

Talestra кидай все что есть!)

Таак! С завтрашнего дня приступаю к иллюстрированным рассказам на тему лощадей в моей жизни)..надеюсь подлые интернетчики инет большо не отключат а то столько всего накопилось!

 
Re: Жизненные несоответствия.Совсем неконное.

С приездом. Завтра уже наступило :roll: :wink:
 
Re: Жизненные несоответствия.Совсем неконное.

Все, что есть - это как-то многовато будет)
Вот еще немного обитателей конюшни:

Фенька:
99631315.jpg


Карина:
99631316.jpg


99631319.jpg


Ксюха:
99631140.jpg


А рыжую можно посмотреть здесь: http://photofile.ru/users/goglin/95130275, тут ее много.
 
Re: Жизненные несоответствия.Совсем неконное.

Швед-нибенимеда написал(а):

Ну, они так по полдня позируют, особо ловить не приходится)
Есть даже соответствующее видео, если интересно: http://photofile.ru/users/goglin/video/ ... 1a9a/view/

Кажется, я совсем зафлудила чужой дневник... :oops:
 
Re: Жизненные несоответствия.Совсем неконное.

Talestra По-моему, Бербери счастлива, что ты за неё отдуваешься. Сама-то наобещала "за-а-автра же" - и исчезла :D ...
Только вот подписала б фотографии, что ли... Не все ж на этой конюшне как дома и знаю, кто есть кто. :)
 
Re: Жизненные несоответствия.Совсем неконное.

Мне очень часто задают вопрос: "Зачем тебе лошадь?"
Ответ конечно банально отмашка: "Чтоб было"

Ну как, как вот объснить людям что я не откармливаю ее на колбасу, и не собираюсь "сдавать детям в парк". Наверно, это сложно понять - любимая лошадь. Обычно когда люди начинают крутить пальцем у виска, я спрашиваю зачем они завели собаку (кошку, попугайчика и проч.) на что мне отвечают: "Для себя/детей/выставок и тд." Ну как таким людям объянить что вот оно рыжее, теплое...дышит ( в моем случае еще и громко :lol: ). Как объяснить то чувство, которое появляется когда приживаешься щекой к теплой шее, кладешь руки на плечи и чувствуешь как она дышит, прядает ушами, замирает....? Да и зачем объяснять собсно, проще махнуть рукой и пойти дальше.

Вторая категория людей это лошадники, задающие тот же вопрос. Тут конечно разказ про щеку дыханье и прочее будет понят и услышан. Но вопрос все ровно останется: И все же, зачем?
Ну да, в спорт она не годится, в прокат я ее не сдаю, в город катать не езжу и на мясо даже ее не откормишь. А только растраты сплошные: то подкормка, то мазюкалка, то еще что. Да вот теперь еще и сама верхом не езжу.
Приводить доводы в пользу "пусть так живет" у большей части лошадников делаются круглые глаза и палец тянется к виску. Господа, а как же Эквихелп? Неужели там все поголовно больные? Неужели в мире есть только деньги, выгода и власть?

Вобщем вот такие вот дела. А пока человечество мчится в эволюцию, рыжая откармливается и наглеет :wink: :lol:
Ну и что, больная. Ну и что, старая. Зато самая любимая.

Первые дни:


Полгода спустя:
 
Re: Про лошадь

Talestra, видео насмешило :) Собака или слишком умная (соображает, что пока лошадь в деннике, она ударить не может), или...не слишком умная :wink: (думает, что та часть, которая торчит из денника - это и есть всё животное и оно небольшое, значит, можно его поймать))))

Бербери, рыжей очень повезло. Я вот думаю, когда я стану старая и больная, будет ли меня кто-нибудь также любить? :roll:
 
Re: Про лошадь

Швед-нибенимеда написал(а):
Бербери, рыжей очень повезло. Я вот думаю, когда я стану старая и больная, будет ли меня кто-нибудь также любить? :roll:

Ну если ты станешь большой и рыжей, так и быть, буду тебя любить в старости :lol:
 
Re: Про лошадь

Ну если ты станешь большой и рыжей, так и быть, буду тебя любить в старости
Ну так это не проблема! Кушать побольше и каблуки повыше - станешь большой, а один поход в салон решит все вопросы с рыжестью. :wink: :lol:
 
Re: Про лошадь

Реалистка Ага, а ещё в салоне за дополнительную плату могут копыта пределать и хвост пышный на попу :D ! И вызвать психиатра...
 
Re: Про лошадь

Что - то много тем про психиатров пошло... Жара, головы напекает :lol:
Солнышко написал(а):
Реалистка Ага, а ещё в салоне за дополнительную плату могут копыта пределать и хвост пышный на попу :D ! И вызвать психиатра...
Уррааа! Мне там не скучно будет!!!

А Рыжей и в самом деле повезло! Такая красотка стала!
 
Re: Про лошадь

[bAk-Idel][/b] Где? В салоне или в психушке? Если второе, то - почему там? :)
Ответ можно к вечеру, уезжаю лечить зуб. Не школьница, а эмоции всё равно гадкие. Хоть и не больно. Бр-р... Стоматология, блин. :evil:
 
Re: Про лошадь

Солнышко, что-то мне подсказывает :roll: , что деФФушку, сосредоточенно мазукающую "Звездочкой" бампер автомобиля, вряд ли отправят в салон. Дурка как-то более возможный вариант :lol:
 
Сверху