КК "Возрождение", лошади, собаки и дети)))

Re: Про лошадь. Новые фото рыжей наглости.

Солнышко написал(а):
Да она имела в виду сильно снизу вверх, видимо, сидя на земле попой... На прошлой страничке есть фото морды снизу...
А вы тут придираетесь! :D
да-да! я это и имела в виду! сидя попой :D
лошадки замечательные. Мне опять больше всего понравился кадр сильно снизу
http://s47.radikal.ru/i117/0807/ff/7993d6d660e3.jpg
не сидя попой, но близко к тому)))
 
Re: Про лошадь. Новые фото рыжей наглости.

А насчёт лошадей - мне больше последняя фотка понравилась. Наверное, потому что дачка-природа... Ностальгия, типа. Да ещё и лошадь! Задумчивая :D ...
 
Re: Про лошадь. Новые фото рыжей наглости.

Солнышко написал(а):
Да она имела в виду сильно снизу вверх, видимо, сидя на земле попой... На прошлой страничке есть фото морды снизу...
А вы тут придираетесь! :D

Это не сильно снизу вверх. Во многих случаях лошадей вообще снимают из положения "лёжа".
 
Re: Про лошадь. Новые фото рыжей наглости.

Mielga написал(а):
Солнышко написал(а):
Да она имела в виду сильно снизу вверх, видимо, сидя на земле попой... На прошлой страничке есть фото морды снизу...
А вы тут придираетесь! :D

Это не сильно снизу вверх. Во многих случаях лошадей вообще снимают из положения "лёжа".


Наших снимать из положения лежа как то опасно для жызни :lol:
 
Re: Про лошадь. Новые фото рыжей наглости.

Бербери написал(а):
Наших снимать из положения лежа как то опасно для жызни :lol:

Искусство требует жертв. Человеческих :twisted:
 
Re: Про лошадь. Новые фото рыжей наглости.

Бербери, что, даже такую старушку всю из себя больную, как твоя кобыла? Опасно снимать из положения лёжа? :roll:
А ещё я как-то видела фотографа, спокойно именно из положения лёжа снимавшего лошадь в леваде. Снимки интересные получились, а коня до него не добралась :D .
 
Re: Про лошадь. Новые фото рыжей наглости.

Солнышко написал(а):
А ещё я как-то видела фотографа, спокойно именно из положения лёжа снимавшего лошадь в леваде. Снимки интересные получились, а коня до него не добралась :D .
Что ли попробовать? Мне как раз щас ходить трудновато, так я полежу :D
 
Re: Про лошадь. Новые фото рыжей наглости.

Солнышко написал(а):
Бербери, что, даже такую старушку всю из себя больную, как твоя кобыла? Опасно снимать из положения лёжа? :roll:
.

ога) можно остатьсо заплеванным и зачиханным) :lol:
 
Re: Про лошадь. Новые фото рыжей наглости.

Надо уметь уворачиваться. Главное, объектив успеть прикрыть, фотик сам увернуться от слюней не сможет :lol: !
А мужик фотографировал и валясь на спину, и просто мирно лёжа на пузе в травке. Кстати, бывший фотокорреспондент.
 
Re: Про лошадь. Новые фото рыжей наглости.

ну тогда ему не ривыкать валяться :lol:
 
Re: Про лошадь. Новые фото рыжей наглости.

ну вот я созрела выложить несколько фотографий со свадьбы.
фоткалось на мыльницу поэтому это так, первый блин, как говорится. Как будут фотки от фотографа я их тоже выложу))
Невеста (т.е я)

Жених ( Павел)

в загсе. Ответственный момент перед тем как сказать "да".

Вместе
 
Re: Про лошадь. Фото свадьбы. часть 1

Поздравляю :beer: Невеста- прынцессса, нет.......-каралевна :D красивая и гармоничная пара. Еще раз поздравляю.
 
Re: Про лошадь. Новые фото рыжей наглости.

Бербери написал(а):
При первом взгляде меня дернуло - фотка мелитаристская какая-то, будто ружье за спиной. Будто невеста на крыше между регистрацией и выполнением "заказа" решила отставить оружие в сторону и сфотографироваться на память :lol: ( просите мой больной мозг, поздравляю!!!)
 
Re: Про лошадь. Новые фото рыжей наглости.

Ульпана написал(а):
Бербери написал(а):
При первом взгляде меня дернуло - фотка мелитаристская какая-то, будто ружье за спиной. Будто невеста на крыше между регистрацией и выполнением "заказа" решила отставить оружие в сторону и сфотографироваться на память :lol: ( просите мой больной мозг, поздравляю!!!)

=) ну почти так и было :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Re: Про лошадь. Фото свадьбы. часть 1

Хм... какая я, однако, здоровая... или невнимательная? Главное-то и не заметила. Конечно, РУЖЬЁ! :D

Бербери, на самом деле оба и впрямь очень красивые! Платье у тебя изумительное, фата со штучкой (диадема?) на причёске - обзавидовалась... Вообще всё очень-очень. :sun:
А фото с мыльницы интереснее официальных. Официальные - они все одинаковые. По сюжету, в смысле.
(Вздохнула, вспомнила свою свадьбу... Господи, 12 лет назад! Как вчера было... :lala: ).
 
Re: Про лошадь. Фото свадьбы. часть 1

Солнышко написал(а):
Хм... какая я, однако, здоровая... или невнимательная? Главное-то и не заметила. Конечно, РУЖЬЁ! :D .

еще коня боевого верного не хватает))) :lol:
 
Re: Про лошадь. Фото свадьбы. часть 1

М-м-м... боевого коня под дамским седлом? Всадник-то в платье невесты! :)
 
Re: Про лошадь. Фото свадьбы. часть 1

Солнышко написал(а):
М-м-м... боевого коня под дамским седлом? Всадник-то в платье невесты! :)

А что, у меня может боевая кобыла! :lol: и седло дамское!! :lol:
 
Сверху