КК "Возрождение", лошади, собаки и дети)))

Re: Про лошадь

Была я на этой конюшне!жалко Тёму и Жеста :( ,каталась на этих лошадках!
 
Re: Про лошадь

Lutien написал(а):
Была я на этой конюшне!жалко Тёму и Жеста :( ,каталась на этих лошадках!

Про Жеста ничего не знаю, а вот про Тему.... почему ее жалко? Наоборот, радоваться нуно, а не жалеть. Может она и не самая здоровая лошадка, но зато самая-самая любимая, и не так уж сейчас и важно через что ей пришлось пройти в свое время, и как складовалась ее жизнь, главное же, то, что сейчас ее любят, о ней заботятся, ее балуют :roll: и несмотря на все свои болячки, она( по рассказам) очень довольна своей жизнью. Для счастья то, не так уж много и надо. Побольше бы таких заботливых рук,таким вот лошадкам. :)
 
Re: Про лошадь

Жест к сожалению пал в возрасте 25 лет.

История Жеста до боли банальна и плачевна. Его привезли на конюшню в возрасте 19 лет. Судьба огромного (176см в холке) тракененского рыжего мерина складывалась по наклонной: сначала конная милиция, потом учебка, потом прокат, потом город. А потом он попал к Надежде( хозяйка конюшни где мы сейчас стоим) и его взяла себе Наталья . Его привезли с мокрецами, артрозом, сердцем и сорваной спиной со сбитой до мяса холкой. Ну и соответственно все эти болячки "покоились" на скелете. За 3 года его откормили, ввели в работу, соответствующую возрасту, лечили любили и целовали в попу ( хозяйка Жеста до сих пор его вспоминает как самого лучшего коня). А потом он просто уснул.

К сожалению, его фотографий у меня не осталось, попробую спросить у Надежды и Натальи.

Зеленых лугов тебе, Жест...Женя.
 
Re: Про лошадь

Жалко Жеста. Хотя 25 - это уже отнюдь не молодость...
Правда, говорят, характерец у него был ещё тот :D ...
 
Re: Про лошадь

Жеста жалеть низяя :nini: он очень хорошо прожил последние годы (или годА?)
А характерец был "ментовской". Если ему становилось получше вплане здоровья - разносил и высаживал. Но самое страшное было то, что при высаживании ноги его не держали и он тоже падал :hrenovo: А потом приходилось сначала валерьянкой отпаивать горе-всадника и горе-скакуна :lol:
 
Re: Про лошадь

Жалко -в смысле что помер...
А так, конечно, повезло хоть в конце жизни... :roll:
Удивительно, как он при такой жуткой (до последней хозяйки, конечно) биографии вообще допыхтел до своих лет!
 
Re: Про лошадь

Возможно, что жуткой была только предпоследняя часть (город), раз он поступил оттуда в плачевном состоянии
 
Re: Про лошадь

Швед-нибенимеда написал(а):
Возможно, что жуткой была только предпоследняя часть (город), раз он поступил оттуда в плачевном состоянии
Не думаю, что конная милиция это - легко и просто - оттуда лошади чаще всего выходят использованными инвалидами. А если после это инвалид попадает в прокат ( 3-4 часа в день нагрузок минимум), а потом еще и в город - то огого...(((
 
Re: Про лошадь

Хочу обратить ваше внимание на одну тему на ЭквиХелпе:
В одном заводе жеребёнок в табуне травмировался. Скорее всего на него кто-то наступил, либо кто-то отбил по нему. В итоге перелом правого предплечья, обеих костей к сожалению и со смещением. Вариант один - операция, и то, прогноз осторожный. Жеребёнка готовы отдать нам безвозмездно, лишь бы спасли.
http://www.equihelp.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=182
 
Re: Про лошадь. Новые фото рыжей наглости.

Ну начнем-с)
Далее будет многа фоток :lol:
Вот такая вот она теперь:

а это она гордая такая:
 
Re: Про лошадь. Новые фото рыжей наглости.

снова Феня

летающий сцобак

и на последок
ЛЮБОФь:
 
Re: Про лошадь. Новые фото рыжей наглости.

:) надо будет и мне попробовать лошадей с земли поснимать, интересно получается
 
Re: Про лошадь. Новые фото рыжей наглости.

Швед-нибенимеда написал(а):
:) надо будет и мне попробовать лошадей с земли поснимать, интересно получается
попробуй обязательно. Это очень удобно. Сидишь на траве с приготовленным фотиком, шуршишь пакетиком а потом ловишь кадры :lol:
 
Re: Про лошадь. Новые фото рыжей наглости.

ну вот еще пару фоточек снизу)

"Кто здесь?!"

"- Ну ты идешь или нет?!
- я кааааакааааююю....!"
 
Re: Про лошадь. Новые фото рыжей наглости.

Реалистка написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
:) надо будет и мне попробовать лошадей с земли поснимать, интересно получается
Эмммм, вообще, так и рекомендуют снимать чаще всего. :lol: :wink:

+1)
 
Re: Про лошадь. Новые фото рыжей наглости.

Да она имела в виду сильно снизу вверх, видимо, сидя на земле попой... На прошлой страничке есть фото морды снизу...
А вы тут придираетесь! :D
 
Re: Про лошадь. Новые фото рыжей наглости.

Да уж) думала будут лошадей на фотке обсуждать а не то как фотка сделана :lol:
 
Сверху