КК "Возрождение", лошади, собаки и дети)))

Re: Про лошадь. Надвигаются перемены.

Бербери написал(а):
Кстати, я через часа уежаю на море) Всем завидовать) :wink:
Ооооооо! Ооооо! (стонет)))) - это я так завидую. Причем по-настоящему, ибо мой отпуск не удался( А можно попросить за меня тоже там немножко отдохнуть, на море? :roll: :D
 
Re: Про лошадь. Надвигаются перемены.

Ну а пока хозяйка отдыхает за всех посетителей форума разом, за ее лошадью гоняются папарацци:

1bf1a25aa671.jpg


233349d5e3b8.jpg
 
Re: Про лошадь. Надвигаются перемены.

А мне кажется, цикорий на фото ЗА мордой...
 
Re: Про лошадь. Надвигаются перемены.

Я думаю, что независимо от взаиморасположения цикория и морды, морда имеет полное право любить цикорий платонически :D
 
Re: Про лошадь. Надвигаются перемены.

Интересно, а лошади вообще цикорий едят? Не помню, а по справочникам лазить лень :oops: ...
Знаю, что из него для людей делают типа кофе. Из него? Или другое растение, для кофе, тоже цикорий?
 
Re: Про лошадь. Надвигаются перемены.

То есть моя кобыла суррогатная кофеманка? Цикорием перебивается пока злая мама не дает ей кофе))))) :lol:

Вернулась с отпуска только что) сразу вызвала Теме вета потому что было еще 2 приступа сердца. Будем сегодня смотреть! Всем зажать пальчики - чтобы было все хорошо :flag:

Фотки с отпуска то выкладывать? или не травить душу? :lol:
 
Re: Про лошадь. Надвигаются перемены.

Выкладывать, еще как выкладывать, а насчет растравленых душ, так мы найдем возможность отомстить :D
 
Re: Про лошадь. Надвигаются перемены.

обсно отпуск как таковой понравился. Доехали нармально, номер хороший ( совеЦЦкий такой ЛЮКС :lol: ), кормили хорошо, но мало :evil: , коронной фразой было "ну что пообедали, теперь пойдем поедим!".
Море было холодным из-за какого-то внутриморского землетрясения :shock: вобщем темпратура не поднималась выше 12 С. Поэтому могу гордо заявить: я ездила на море и купалась в бассейне)))
Развлекательная программа: Клуб "Эммануил" и шашлык. а так же куча атракционов тиров и прочее...
ну вобщем фоток не много, но вот, смотрите:

Пузатик жрущий персик


Гламурный мужчина. Не хватает вместо шорт стрингов)


Собсно море) вид при выходе с территории санатория)


"А море то ХОООООлоооОООдноеее!"


Вид с горы. ПОка на нее забирались я чуть 2 раза не умерла.
Но оно того стоило!


Цветхуйки на клумбе перед санаторием


Церковь на той самой горе. Смотреца впечатляюще :p
 
Re: Про лошадь. Надвигаются перемены.

фотографии супер, а что за место?

Врача этого раньше уже вызывали? Может и не пригодится, но просто для справки, если нужно, могу дать тел. врача, которая( не мое мнение, но я на все сто согласна) как говорится врач от бога. Ну а пальчики то мы ужо зажали, удачи Вам, пусть все окажется не так страшно,как могло бы быть.
 
Re: Про лошадь. Надвигаются перемены.

Воообсчем так.
Кароче нам надло лечить сердцо и чистить бронхи.


Где достать Вентипульмин+???!!! В москве его нет :cry:
Попробую завтра прозвониться в Нева-вет...
Эквистро Секрета ПРо приедет в Москву после 15 сентября
Сбор кардиологический завтра куплю
Впринципе то все нормально.

Коварная, купить надо Доксициклин в таблетках или капсулах. Завтра куплю. Ну я думаю что лучше не снимать галоп, ибо она может начать выдавать перлы на рыси - а этого не нужно....

Фрося Нас Чебышева лечит. Лучше не придумаешь 8)
 
Re: Про лошадь. Её величество приболело.

Фотки комментить не буду - комп долго думает перед показом мне каждой. Нервов не хватает ждать, прости.

Жаль, что про бронхи - образное. Думала, может, и мне подойдёт? Надеялась, что существует способ почистить бронхи (человеку) не лекарствами, а напрямую. Ну, не ёршиком для чистки бутылок (это жестоко), а как-то... :roll:
 
Сверху