КК "Возрождение", лошади, собаки и дети)))

Re: Про лошадь. Её величество приболело.

Выздоравливайте давайте.
Ничего, пройдет осень - период обострений всего подряд и зимой задышится значительно легче. :)

Эх... отпуск...
 
Re: Про лошадь. Её величество приболело.

Присоеденюсь, выдоравливайте скорее. Фотки все просто замечательные, наполненные солнцем,летом, теплом и любовью, просто супер. Не знаю,как в жизни, могу судить только по фото, но новая прическа тебе очень идет. :)
 
Re: Про лошадь. Её величество приболело.

Фрося написал(а):
Не знаю,как в жизни, могу судить только по фото, но новая прическа тебе очень идет. :)

все так говорят=)

вот было до:

а вот щаз:
 
Re: Про лошадь. Её величество приболело.

И правда, будто два разных человека. Вторая - красивее... :)
 
Re: Про лошадь. Её величество приболело.

Сегодня мы с Темой, и Ильей с Каро играли в водоплавающих.
Тема была чехлом плывучим, я человек-удочка, а Илья и Карина вобще на поле пошли за компанию травы пожрать.
В итоге я выдержала пол-Тёминой работы, и сдалась - по спине текли холодные струйки, кобыльи ноги месили гавнюку да и вобще погода не очень :lol:
Одна Карина не хотела уходить с поля. Ей самое главное что трава есть, а дождик, даже ливень - по фиг.
А дома Тетку ждал сюрприз - много арбузных корок и белых сухариков. Схомячила все и даже не икнула).

Удачи завтра моей помощнице Лене. Она будет героически работать кобылу в темноте.
 
Re: Про лошадь. Её величество приболело.

Прочитала предыдущий пост - решила выложить немного летних фоток.
На этой фотке видно, как Тёма перепала за последние 2 приступа. Вот стоит ей не поесть неделю, результат:


Клубничка:


Тюльпанец


Ну и кусочек турции напоследок:
 
Re: Про лошадь. Её величество приболело.

Швед-нибенимеда написал(а):

вот поэтому я и нервничала, когда она жрать перестала! ПОтому что стоит ей поголодать пару дней - вес сбрасывает моментально! :roll: Но ничего... будем обратно отъедаться.
 
Re: Про лошадь. Её величество приболело.

Да... Такая красавица и такая худенькая... Отъедайтесь скорее! :)
А от фотографии клубнички прям живот подвело... Ща есть побегу! Увы, не клубничку...
 
Re: Про лошадь. Её величество приболело.

Сегодня поеду за лекарствами и обновками.
Хочу купить рыжей зимнюю попону и кучу подкормок/травок.
Правда погода опять не радует(((
Да и на работе зарплатную карточку отобрали :lol: :lol: сказали что раз фамилию поменяла, надо и карту поменять - а мне она так нравилась...такая зелененькая клевая была :cry: :roll: Посмотрим, какую дадут новую.
 
Re: Про лошадь. Её величество приболело.

Швед-нибенимеда написал(а):
Бербери написал(а):
а вот еще ссылка, для тех у кого настроение плохое
http://r1d1.livejournal.com/70226.html?page=3#comments
Гы! я смотрю, эта ссылка всю сегодняшнюю пятницу по офисам гуляет :D

зато весело!
 
Re: Про лошадь. Её величество приболело.

Не знаю, что там в офисах, я сижу за компом дома и ночью. Пол-второго... Блин... Сейчас открыла ссылку... ПРЕДУПРЕЖДАТЬ же надо, девушки, что и впрямь смешно...
Короче, сохранила и буду смотреть дальше завтра днём, а то хихиканьем домашних разбужу. Странно, что так на смех пробило, я обычно редко громко веселюсь...

Бербери, а что за комбез непромокаемый? Может, сфоткаешься в нём? (Мечтаю иметь нечто подобное для походов в магазин, а то скоро крякать начну... или плавники отращу :twisted: :) ).
 
Re: Про лошадь. Её величество приболело.

Мой монохромный друг!
Ну-с. ПРинимаю поздравления!
Сие чудо зовут много))) Бенету Божий Дар Лунный Блюз - мне бы такое имечко)
Вобщем теперь мой дневник можно смело называть беременным -конно-собачим=)




Солнышко, по поводу комбинезона - как сфоткаю так сразу выложу! Думаю завтра=)
 
Re: Про лошадь. Монохромный друг.

Первый раз вижу, чтоб вспышка голубое отражение дала! Обычно красное или зелёное.
Кличка у него красивая! А сокращённо как - Беня? :)
Сколько ему?
 
Re: Про лошадь. Монохромный друг.

Ему 2,5 мес. Сокращенно мы его зовем по второму имени - ДАР, Дарик) :lol:
 
Сверху