КК "Возрождение", лошади, собаки и дети)))

Re: Про лошадь. Монохромный друг.

Солнышко, почему псих? просто я не воспринимаю смерть собаки слишком близко к сердцу. ПРосто это должно было случиться. Это случилось. Ну жизнь то продолжается, нечего вобщем слюни распускать! :roll:

Коварная, да уж... придет время - расскажу! :lol:
 
Re: Про лошадь. Монохромный друг.

Сегодня просто УЖАСНЫЙ день!
Собакен ваще оборзел: на улице не гадит и дома не гадит. Он нашел выход: срет в подъезде! А что? вроде и не дома, но и не на улице - тепло и никто не отвлекает!!! Я его убить готова!!!!!
ПО работе тоже сплошной голяк - клиенты требуют выполнения плана - а таких людей просто НЕТ! зае*** вобщем.
На конюшне тоже не слава богу - Тема потянула мышцу, где и как не понятно. Боже как мне надоела безответственность персонала!!! За что спрашивается я плачу деньги, если в мое отсутствие всякое Г... случается!!??
еще один такой день и я застрелюсь!
 
Re: Про лошадь. Монохромный друг.

таааккк.. фсе понятно... явно геомагнитная обстановка виновата... сегодня все какие то мягко говоря нервные...
мне нак вообще сегодня в ответ на смс "Доброе утро! В городе ужас-пробки" устроили скандал на тему " от тебя постоянно негатив" минут на 20...Ровена там по своей корде ап снену убивается... у меня сорвалась сделка на кучу евро...на ЭХ меня ультиматимно просят прислать племку на поня, а иначе возьмут другую лошадь... (как будьто нельзя для моих дырявых мозгов вечером прислать смс...)
а в городе реально пробки утром.. давно такого не видела... тролейбусы стоят и никуда не едут (обрыв чтоли где?)
по собачке... если делает дома... надо попробовать наказать строгим голосом-если не помогает применить шлепок по попе свернутой газеткой... по поводу коридора-я бы посоветовала выносить его на руках ( но я так понимаю это не твой вариант :wink: )... лично я бы наказала.. моему достаточно повышенного голоса...
кстати можете в меня что то кинуть... но я своего мерзкого кобеля два года учила команде "рядом"-бесполезно.. недели две назад он получил волшебный пендель...(2 раза) - теперь поводок даже не натягивается... а до этого я за ним как на водных лыжах летала...
ни в коем случае не призываю лупить твое пятнистое чудо... но прими к сведению...
 
Re: Про лошадь. Монохромный друг.

Неверная написал(а):
лично я бы наказала..
ни в коем случае не призываю лупить твое пятнистое чудо... но прими к сведению...

я кстати, на него "рыкнула" видать понял. вечером нагадил на улице и при этом смотрел на меня как на врага народа! мол, мама совсем охерела в такой холод срать на улице заставляет, да еще темно и не видно куда срать то :lol:
 
Re: Про лошадь. Монохромный друг.

сегодня мы устраивали небольшую фотосессию Карине. Полутяжику-полунаглику.
На ней ее арендатор, за кадром я)

я как фотограф пытаюсь убежать подальше и сфотать нормально, но Карина просекла, что у меня есть сахар, и ходит за мной хвостом:

Вы думаете это выездка??? нееет. это попрошайничество!

"Хвостик" крупным планом. Каждый раз после фотографирования Карины я понимаю, что эта сволочь ужасно фотогенична. ( Или просто после моей полудохлой инвалидки этот толстопузик-кругломордик смотрится по-другому :roll: )

"Обними толстопузика"
 
Re: Про лошадь. Монохромный друг.

А кто такие гуляющая тётя и шляющаяся? Я что-то пропустила?
 
Re: Про лошадь. Монохромный друг.

Солнышко написал(а):
А кто такие гуляющая тётя и шляющаяся? Я что-то пропустила?

Это подпольные клички Ксюхи и моей Темы (соотв. Тетя - это тема а шляющаяся - ксюха) :lol: :lol:
 
Re: Про лошадь. Монохромный друг.

Посмотрела за окно и на градусник, вдохнула и решила что в эту серую пятницу надо поднимать себе настроение цветами! :lol:

Вот теперь любое лето в вазе, до самого мая:


Вспомним первое цветение и нежные ароматы весны:


Вспомним теплое начало лета :cry:


И жаркий июль:


и зеленый август:
 
Re: Про лошадь. Монохромный друг.

Ой,цветочки такие красивые,прям настроение поднимают :D
 
Re: Про лошадь. Монохромный друг.

а можно я одну фотку весеннюю выложу :roll: :)
 
Re: Про лошадь. Монохромный друг.

Вчера состоялось знакомство полосатого с пятнистым. Полосатый вел себя сдержанно, только периодически получал пинка от новых хозяев, пятнистй думал, что полосатого подарили ему на съедение, поэтому вел себя активней и все время грыз хвост полосатого. Потом после ужина хозяева полосатого все-таки съели.

"Ты кто?!"

"А вот я тебя за хвост цапну! Что не боОооольно?!"
 
Re: Про лошадь. Монохромный друг.

=) Cегодня пятнистый познакомился с кобылой! От ето было шоу)) Завтра подробный отчет))) :lol:
 
Сверху