Клуб чайников ВЕ за 40

Ой, а я не могу без седла. Только пошагать могу. Вот не могу и все. Больно мне, неудобно, скользко.
Я тоже думала, что неудобно... а потом жизнь заставила... -и все очень удобно стало:) и даже менее опасно соскальзывать с лошади:mad:.
 
О, вот этого добра у нас как раз сколько угодно, личный состав - большие любители лазить мордасами по окнам.
Классно), у меня тоже есть такие любители, но только летом))
2436935.jpg


fa5397a2c39c.jpg


2436933.jpg


e24eb9a8365f.jpg
 
Последнее редактирование:
Ну и наша мордаха в окошке. Но по опыту скажу лучше не прикармливать - особо наглые заразы потом лезут в закрытое окошко всеми способами - и стучат, и форточку открывают, в общем, окно в разгар зимы может капитально так пострадать :D

f6b0497b8c86.jpg
 
Кстати, двое из моих лошадей заходили в дом через дверь - дальше прихожей я не пустила, но дай им волю - с кухни не выгнать будет. Представляете - заходишь на кухню - а там на диванчике у стола сидят два коня :D :eek:
 
АААААй какие миляги!!!!!
Кони в окнах - шикарны:D С утра подняли настроение, теперь сижу и улыбаюсь)
Спасибо большое))
Бьяно, это вы мою мечту показываете! :)
Это, жить в деревне с лошадьми?))) Тогда скорейшего исполнения мечты!!
Кстати, двое из моих лошадей заходили в дом через дверь - дальше прихожей я не пустила, но дай им волю - с кухни не выгнать будет. Представляете - заходишь на кухню - а там на диванчике у стола сидят два коня
:D
Мои тоже лезут. но я не пускаю, у меня дому лет под 200, ветхий раритет;), боюсь полы провалятся))
 
Это, жить в деревне с лошадьми?))) Тогда скорейшего исполнения мечты!!
Спасибо, мы в эту сторону работаем.
Ирония судьбы: мои дед с бабкой по отцу столько усилий приложили во время оно, чтобы из деревни в город перебраться - даже бежали из этой деревни тайком, а потом всеми правдами и неправдами пытались тут обустроиться - а я, типичное дитя асфальта, по матушкиной линии интеллигент в хрен знает каком поколении, город не люблю, мне в нём тошно. Хочу дом, коней домой и чтоб летним утром чья-нибудь наглая морда заглядывала в окошко.
 
я, типичное дитя асфальта, по матушкиной линии интеллигент в хрен знает каком поколении, город не люблю, мне в нём тошно. Хочу дом, коней домой и чтоб летним утром чья-нибудь наглая морда заглядывала в окошко.
О, я тоже горожанка в третьем поколении)), правда я любила свой город и сейчас люблю Химки). Но уж очень его начали застраивать. лес почти вырубили, а я люблю природу. Так что купила развалюшку однажды))_ 6 лет назад в Яр обл. в глухой деревне. И теперь наслаждаюсь здесь природой, много чего строю своими руками. много чего в машинах ремонтирую сама, лошадей работаю и такая жизнь мне нравится!!. В том году с помощником чуть привели дом в порядок, в этом году собираемся летники делать) А в Химки я езжу в гости к маме и уже взрослой дочке, а они ко мне))
Вот такой дом у меня был)) Извиняюсь за флуд)
d3481882f678.jpg

Стал получше))
96a668e16810.jpg

И внутри, стал таким), а каким был, на фотках с кобылой в окне, видно чуть чуть)
a8540092539c.jpg


551786da9272.jpg

И вот выездковый плац пока такой))
b017ab2b33d2.jpg

И стойки такие сами сделали)
9c82337ee259.jpg
 
Девочки, ну какой здесь может быть флуд))
Я вот очень люблю природу, родилась в подмосковном поселке, в лесу, можно сказать, поэтому город воспринимаю только, как удобное для обеспечения всем место! А то, что "запихано" в меня с детства никуда не уходит, живет во мне. Все времена года проходили не мимо, а через)) Хотя, к своему стыду, не приучена к огородам, муж меня вечно пилит, почему я не хочу ехать на дачу, а я не знаю почему, не люблю аграрные жертвоприношения, может родители не привили, т.к. по разным причинам не были фанатами. Потом была собака и также все времена года продолжали проходить через меня)) А сейчас вот еду на тренировку, ба, травка уже пробивается, зяблики уже прилетели, не успеваешь обернуться, как времена года проходят мимо....Что-то я не в ту степь)) Ближе нужно быть к природе, вот о чем я))
 
С огородами и поеданием своей живности, точно не ко мне :) В остальном, я очень люблю жизнь за городом в лесу :)
 
С огородами и поеданием своей живности, точно не ко мне :)
Вот и не ко мне тоже. :) Дача и удовольствие торчать на шести сотках попом вверх никогда мне не были понятны.

Бьяно, у вас - супер! :) Тем более, своими руками - вообще супер. Правда, с моим семейством домик нужен будет побольше. А покажите, где у вас кони живут?
 
Сверху