Клуб чайников ВЕ за 40

У пробежных лошадок настоящая лошадиная работа!
А уж у всадников-то какая! :)

Вообще я уже давно приглашаю всех питерских поработать волонтерами на наших пробегах - коноводами или контролерами. Вживую все будет более наглядно и понятно.
Эххх... как славно жилось бы в Израиле, когда б не жара и евреи(с)... в смысле - если б не почти две тыщи км между Самарой и Питером... :(

Самое страшное - это когда нам в броды кидали бороны вверх зубьями и прочую острую хрень.
Ооооо! :eek: Мать-мать-мать, - привычно отозвалось эхо.
 
У нас в этот раз какой-то местный .....дак сухую траву поджег:mad: Можно сказать, скакали через дым и огонь. Но боевые кони не подвели! И даже дети и новички, которые ехали 30 км, благополучно прошли опасный участок.
 
Я бы еще списала наши прошлые проблемы с местными на характер нашего бывшего начкона, может, ссорился он с ними.) Но нет, вон, я смотрю, у питерцев такая же история творится, например.
 
Борона - это вообще жесть:mad: Надеюсь, никто не пострадал?
Ну это же в духе нашего менталитета - типо гуляешь по лесу, опа - стрелка прибита! О, а давай мы ее наоборот прибьем - во смеху будет!
У нас разметку вот постоянно портят, и в Янино, и в Ропше та же беда:(
В прошлом сезоне, когда в Янино ехали 80, перед нами носилась как на метле на своем квадрике хозяйка "Истока" О.Ворожцова - восстанавливала разметку, сделанную !накануне поздно вечером! и попорченную добрыми людьми в 9 часов утра в субботу:eek:
Еще нападали бешеные бабки с зонтиками, в Янино - обкуренный мотоциклист. В этот раз встретили компанию на нескольких квадроциклах, но они как раз оказались вполне культурные, притормозили, дали проехать. Кони и ухом не повели, молодцы. Зяма вообще товарисч довольно бесстрашный, но вот и у него бабайка нашлась - оказалось, он не любит огромных катушек из-под кабеля:D Правда, последний раз, как сказал сын, он просто очень неодобрительно посмотрел, проезжая мимо такой катушки:D.
 
amanita, спасибо за рассказ! Очень интересно!
Поздравляю с соревнованиями! Молодцы вы семьей! :)
 
Ну, девченки, вы даете!!! Зачиталась так, что челюсть отвисла))) А от вида грибов еще и слюной чуть не захлебнулась!))) Пожалуйста, не стесняйтесь, рассказывайте обо всем!!!! Это так здорово! И так бодрит! Особенно, когда у самой однообразие работы и жизни)))
 
Ну вот, новый наряд для Поньки готов. Теперь не стыдно и замуж выдавать))))
https://vk.com/photo60891485_413627456?rev=1
https://vk.com/photo60891485_413626189?rev=1
cs3bZafWpHA.jpg
1BINO2OgqLg.jpg
 
Здравствуйте :)
Похоже, какая-никакая, но волшебная сила проконей есть:)
В поларенды нашел , советского тяжика. Его не надо двигать, его фиг остановишь :) Я учусь правильной посадке (руки, руки!), Амур учиться тормозить :)
suk64yA2c-M.jpg
kLV9Lb9Yl1c.jpg
x8GC4BQsJbU.jpg
UIMYdcE8o_M.jpg
zWg9xH68aLc.jpg
v2GCmjSTXS4.jpg
mkFsxUbHBMw.jpg
 
Мне "два толстяка" понравились. Вроде глубоко сидите и руки-ноги на своих местах.
 
Aless74, как здорово, что вы нашли наконец-то напарника! Поздравляю!:)
И не погнались за изящной и породистой внешностью)) Расскажите хоть немного, сколько лет коню, почему он палочек боится, им раньше не особо заморачивались? Чем будете с ним заниматься?
 
А вот и мы выбрались на улицу, а то все в манеже, да в манеже))
Я все никак не могу наладить работу рук, полуодержки тугие, учимся вместе с конем собираться, но я его часто перетягиваю, чем замедляю процесс, прямо эти самые же руки опускаются:(

Мы с конем.jpg
 
Сверху