Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Ну вот ! Как несовершенен этот мир!! Ни к кому нельзя обратиться за поддержкой!...Придется лопнуть и все забрызгать!!!
Вы хоть ссылки сохраняете - а у меня все под угрозой! Даже железо!! Оно чертовски нагрелось и отказывалось делать вообще хоть что-нибудь!!!
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Ну в чём-то Ваш супруг переплёвывает, в чём-то мой...
Вот как Вам? Оставила я своего с младенцем. Возвращаюсь, ребёнок в спальне орёт (явно уже не 5 минут), дверь в спальню прикрыта, а мой сидит возле компа в наушниках... На вопрос "Ты ЧЁ?! :twisted: Почему не успокаиваешь?" Прозвучало искренне "А хрен его знает, что ему надо". :wink:

И разве же я не поддерживаю? Разве мыль, что Вы в своём горе не одиноки в этом прекрасном мире, не успокаивает? :mrgreen:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Уххх ты!!!!!!!!!!!
Сразу вырезала свою вставку в предыдущем своем сообщении (такую "(Ведь правда? Правда мне гораздо хуже?? И ситуация исключительнее!! :D :D :D :wink: ))
А что Вы ему ответили? Как, хм, кстати, его здоровье ?
Что не одинока - да! Поддерживает!!! Я, оказывается, не знала и не представляла даже -до КАКОЙ степени не одинока!!!!!!!!!!!!!! :evil:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Между прочим мой тоже был совершенно искренен. Когда ребёнок заплакал он предложил ему поесть - отказался. Поменял памперс - не прокатило. На сём алгоритмы были исчерпаны, а посему он просто заткнул себе уши. :mrgreen:
Жив остался покуда в тот период у меня у самой сил было на минимуме. Хватало на разборку с кем-то одним. Или с дитём, или с его папой. Понятно, что дитё оказалось в приоритете.

И зря Вы свою вставку вырезали. Глядишь ещё кто чем-нибудь интересным пожалел :mrgreen:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Ржавая Дикая написал(а):
И зря Вы свою вставку вырезали. Глядишь ещё кто чем-нибудь интересным пожалел :mrgreen:

Имеющий глаза - да увидит!! (не помню точно откуда - но - цитата!)
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Ой, сорри, что не поддержала :oops: у меня "домашний вечерний лимит" у компа до 20.30ч
т.к далее в это время заканчивается купание сына мужем(хоть что-то спихнула на него :D )
Про наших благоверных можно хоть отдельную тему создавать. У нас хоть женская логика, а у
них похоже ее нет, я искала, честно, не нашла!
Про избыток яда,то к сожалению сколько не отплевыайся, его токо больше :( В этих случаях
мне хочеться поступить как в анекдоте "утреннее кофе в постель" и так мило улыбаться :mrgreen: (вот такая я злюка).

Ох как схожи наши "мужские няньки". Чуть напишу в поддержку нашу историю. Сказала, что иду в ванну,
сын накормлен, помыт, осталось время посмотреть мультик. Усадила на кровать, сказала своим мужчинкам
у меня их трое(папа, муж, сын и кот),ой выходит четыре, чтоб смотрели за ним. Токо навела ванну, в кой-то
веке расслабиться. Почуствовала блаженство ароматной пены..и на этом пришлось срочно выскочить. Дома
чп, сын (3г) при няньках в кол-ве 2х штук, умудрился упасть с кровати (шириной 2м, а сидел в середке) и разбить
нос в кровь! Не погрызла их только потому, что за сына перепугалась.

(про кота- кот не пострадал, благо прыгнул мужу выше пояса :roll: )
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Анекдот не знаю, но так догадываюсь, что кофе там был вылит в морду лица? :mrgreen:

На счёт дивана, я своему далеко уже не мальчику, но мужу 1000 раз говорила, что бы он контролировал ползанье младенца по дивану. НЕТ! Он искренне полагал, что младенец доползёт до края, заглянет туда вниз и отползёт. "Что он, дурак что ли?". Пока малыш таки не полетел головой вниз на паркет :? Тоже не убила только потому, что носилась по квартире с орущим младенцем на руках и не знала что делать.
---
И уж не то что ванну, душ-то нормально принять не могу, пока ребёнок не заснёт. Поскольку всё время купания ребёнок стоит под дверью и горько плачет. Чем-либо отвлечь у папы не получается.
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Ржавая Дикая написал(а):
Анекдот не знаю, но так догадываюсь, что кофе там был вылит в морду лица? :mrgreen:

Нет-нет Ржавая Дикая! Не в морду - в постель! :wink:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Ну куда конкретно попасть - это уже дело личного вкуса! НЕ находите?? :P
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Ну. ... Теперь-то мне уже нечего возразить!!! :P :P :P
Я просто старалась, так скть, расширить горизонты, увеличить поле деятельности и стереть границы!!!! :roll:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Расширить горизонты? В плане поливания постели кофе?... Хмммм Какое поле для фантазии :mrgreen:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Ну да! Пространство все равно ограничено. Соглашусь! Но какой-никакой выбор - появляется! А уж там... - ну и т.д и т.п :lol:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Ага. Сейчас определимся куда поливать, а за что само собой образуется :mrgreen:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Конечно, определимся! К всеобщему - уверена - благу!!! :P ( Правда, конечно, тот, кто в этой постели лежит, скорее всего, будет иметь мнение, отличное от нашего...) ну да ничего!!! Правда восторжествует!! :mrgreen:

Вы, если я правильно поняла,предпочитаете -в морду? :lol:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

А нехрен в постели лежать, когда супруга уже хлопочет! И вообще. Надо было самому кофе подавать :P
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Вау! (как теперь принято выражаться) - я не успела написать, а тут уже и ответ готов????????????

Хотя.. Вот и он!! Адекватный ответ :P :lol:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Ржавая Дикая написал(а):
А нехрен в постели лежать, когда супруга уже хлопочет! И вообще. Надо было самому кофе подавать :P
+1000 :mrgreen:
 
Сверху